Новый хост Studio One. Ваше мнение? (2 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReVizer

New Member
8 Дек 2008
180
112
0
Я так понял это для случаев , чтоб не использовать внешний сигнал.
Это-то я понял. Но они хорошее начинание не развили дальше.
В Logic'е, в Reaper'e, в Pro-C (VST) - фильтры можно задействовать как напрямую, так и с sidechain'ом
 

Darek

Active Member
25 Июл 2008
492
121
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
в моем случае это C:\Program Files\Vstplugins
А в моём случае то, что установлено в папке вст Лоджика? S1
всё успешно нашла, а вот вст которые установлены в C:\Program Files\Vstplugins не видит. В чём может быть причина?
 

itsdogma

New Member
17 Апр 2007
72
1
0
Прошу прощения, может кто уже и спрашивал - нет ли возможности экспорта грува(свинга) из миди-файлов (аналогиченое есть в лоджике и эблтоне 8-м, уж очень полезная вещь)?
 

alexshur

Well-Known Member
5 Дек 2006
907
334
63
www.galileemusic.com
жалко что нету скидок для User Cubase. я бы перешёл. По удобству она гораздо удобнее. А что мало функций, то они будут добовлятся. За полчаса освоил то что нужно для серьёзной работы. На ихнем форум есть уже список обновлений
 

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
ALLinONE, я тоже на "ихнем форуме" ниче не нашел....наверное, имелось ввиду то, что появилась просто нова инфа на сайте...
 
  • Like
Реакции: ALLinONE

psyhproject

New Member
14 Апр 2008
10
0
0
st-petersburg
www.myspace.com
кстати очень не порадовало что несколько эффектов одновременно нельзя открыть и не показываются пики в дб на каналах или я чего-то не понимаю?
 

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
olit, версии к пятой)))))).....

ну, а если серьезно - никаких данных по этому поводу нет....в любом случае, надо заказывать у буржуев...обещали начать продажи 1 снтября.....но я пока ничего подобного не нашел....пока можно, вроде как, только зарезервировать....тогда обещают к 11 числу порадовать....
 

olit

Music Hunter
22 Авг 2009
14
0
0
Москва
www.olit.su
на их сайте я не нашел ни форму заказа, ничего похожего на это =( может написать в поддержку, откуда дему высылали ? )
 

Empires

Судный день
5 Мар 2009
974
691
93
Приобрести программу можно будет онлайн. В течение 2 недель Presonus сделают доступной эту возможность. Если вы купите программу через их интернет-магазин, вам сразу же на почту придёт ключ, который позволит зарегистрировать даже демо-версию (т.е. качать заново ничего не потребуется). Но, тем не менее, S1 ВСЕГДА будет продаваться с коробкой и дополнительным контентом. И если вы приобрели программу на сайте, значит зарегистрировать её вы сможете сразу же, но потом всё равно по почте придёт коробка с 2 DVD и мануалом. И этот момент придётся как-то проконтролировать, чтобы за покупку на границе не потребовали дополнительную пошлину (или налог, я уж не помню, что там взимается за товар дороже 10 000 рублей).

В общем, все очень удобно и доступно. Жалко только, что защита у S1 - C/R. Лучше, конечно, чем usb-ключ, но гораздо менее удобно, чем серийник или файл-ключ, не привязанный к системе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutuz

psyhproject

New Member
14 Апр 2008
10
0
0
st-petersburg
www.myspace.com
а мне кажется что за версию 1.0 - да и за тот функционал который есть сейчас 400 $ многовато мягко говоря.. хотя програмулина мне очень нравится..
 

Empires

Судный день
5 Мар 2009
974
691
93
а мне кажется что за версию 1.0 - да и за тот функционал который есть сейчас 400 $ многовато мягко говоря.. хотя програмулина мне очень нравится..
Это уж я не знаю, S1 не пробовал, некогда. Да и Рипером полностью доволен. Просто в курсе кое-каких моментов, касающихся запуска продаж этой программы.
 

Empires

Судный день
5 Мар 2009
974
691
93
Pavell, смотрите мой пост буквально страницей назад. Если приобретаете S1 онлайн - сразу же получаете ключ и можете пользоваться программой. А через какое-то время по почте ещё приходит коробка с 2 DVD и руководством.

Даже не страницей назад, а наверху этой страницы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pavell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)