Черный список клиентов (1 онлайн

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Я встречал еще сайты, которые регистрируют произведение и выдают на него лицензии.
нарример: eggtop.com Там кажется даже сам сертификат высылают, можно расречатать и повесить кудынить...
 

wasilian

New Member
22 Мар 2012
1
0
0
Синкевич интернет-мошенник

Синкевич Андрей Александрович(Эстония)- интернет-мошенник ,фанат Елены Ваенги. Заказывает аранжировки музыкантам и не оплачивает их.
 

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Кидалы

Чтобы знали, не связывайтесь с этими исполнителями, они кидалы:

Алёна Серова:
http://vk.com/alenasero
Следующий вечер шансона состоится 8 июня на мое 30 летие!!!!!!!
День рождения:5 июня 1983 г.
Город:Салават
Моб. телефон:+7917381449*
Skype: alena777778
Веб-сайт:http://vk.com/app638461_49374118

Александр Сотник:
http://aleksander-sotnik.narod.ru/
Ссылка aleksander-sotnik.narod.ru
 

FIRDAR

БОБРЫ как бы РЕКОРДС
7 Сен 2009
29
46
0
www.firdar.ru
Уважаемые господа, товарищи, граждане и прочие ))
Если с любого из этих контактов придет заказ - настоятельно советуем работать только по 100% предоплате.
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
ася: 642234773
скайп: musiclife64
еще скайп: Грустилище

Остались должны за 4 ролика, в общем-то, сумма невелика, но крайне неприятно. Сначала кормили завтраками, а теперь на контакт не выходят, сообщения игнорируют.

ЗЫ. Если верить их сайту - это люди с ограниченными возможностями, хотя явно не все.
 

Eq Tunkul

Well-Known Member
25 Янв 2010
924
612
93
Алексей Шапинский
https://www.facebook.com/alexey.shapinskiy
[email protected]
[email protected]
+7 985 233 28 90

задолжал за пр-во документального фильма "Арктика - кухня погоды"
27 т.р. - звукорежиссер\диктор
60 т.р. - режиссер\ монтажер
50 т.р. - графика

трубку не берет, в фэйсбуке и на почте не отвечает, хотя появляется онлайн...
 
Последнее редактирование:

alexgetman

Active Member
30 Июл 2006
349
98
28
58
Москва
Роман Булгачев
2к$ завис и все,типа денег нет . это уже года 3,может больше.поначалу все оплачивалось исправно, без вопросов
 

unikym

Member
26 Ноя 2012
192
21
18
40
Санкт-Петербург
почитал тему
теоретически могут попросить сделать кусочек "одну фирму" , а другой кусочек дать другой "фирме" , а потом просто собрать воедино
разных фирм много и поэтому небольшой фрагмент может не вызвать подозрений. К сожелению как понял, нет единой базы как с банками и черным списком. Поэтому вполне возможно что из за этого небольшого фрагмента могут не возникнуть опасения.
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
могут попросить сделать кусочек "одну фирму" , а другой кусочек дать другой "фирме" , а потом просто собрать воедино
и что получится? хрень получится...:blink:
Петя сделал кучек с электропиано, рок - ударными и органом. Вася сделал с попсовыми удаными, роялем и дудками... как это слепить?
В этом методе вижу только вариант, когда делается несколько кусков аранжировки разными конторами, а из них потом выбирают более удачные моменты для итоговой.
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.743
839
113
Самара
Я даже не связываюсь с теми, кому кусочки нужны.На сайте есть работы, всё понятно и без кусков.
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
предоплата-лучшая гарантия. 50% нормальный клиент заплатит без проблем. А сомневающиеся и кидалы идут мимо.
 

shuco

Active Member
26 Ноя 2005
439
109
43
58
Новосибирск
Юрий Лукин он же Юрий Семенников+ его подопечная Дарья Ярцева
Обитают в Новосибирске, могут посетить столицу.
Только 100% предоплата!
Неплатят нагло и цинично!
Фото героя
CD41v0dQXfU.jpg
 
Последнее редактирование:

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Почему тревожные сигналы игнорируются до начала работы? Это как трахаться без г..а ,в надежде что пронесёт. Оправдывая свой поступок : очень хотттца. Материал, например, плохой, из которого ничего путного не сделаешь. Или "размытые" границы задач заказчика. Или певица(певец) не в состоянии исполнить ничего из того, что что нужно продюсеру...Продюсер ведёт себя странно. Короче,- если вам виден общий бесперспективный конец, то зачем связываться?
 
Последнее редактирование:

i-noy

Well-Known Member
2 Дек 2011
680
278
63
42
Воронеж Vai Sity
odinzavseh:1719244 написал(а):
Я даже не связываюсь с теми, кому кусочки нужны.На сайте есть работы, всё понятно и без кусков.
Да не всегда на сайте будет то что сделал именно этот специалист. Может на сайте лежат работы сделанные в другой студии и совместно с кем нибудь - так что кусок это вполне оправдано. Не факт что с моим материалом специалист будет возится как с работами на сайте)
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Да,по сетке сложно лаве отжать..Тем более,когда ,,клиент,, в Новосибирске,а музыкальный продукт создан в Сочи...Вот я живу в Курске,и мои заказчики в пределах курск-орел-тула пусть только попробуют мне не заплатить.Я добрый.НО ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВ.
 

shuco

Active Member
26 Ноя 2005
439
109
43
58
Новосибирск
Чем аргументируют? Просто интресно...
Игнорируют сообщения на почту и в контакт, избавляются от симок, при встрече мямлят что то типа "я про тебя забыл","я твой номер забыл","я болел" ну в обчем стандартно...
 

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.962
1.525
113
Липецк
Парни, а у меня вот с Тюменью неприятность приключилась:
присылал мне человек с одной студии исправно треки на тюн или на сведение, этакий аутсорсинг. Оплачивал исправно. Потом случился перебой в оплате, стали оплачиваться только новые работы, а старые в долг... Вот прошло изрядное количество времени, а подвижек к оплате нету ... Опять обещания.
Сижу во вконтактике по его френдлисту делаю уведомление, что человек не хорошо поступил.
Сделал гадость - на сердце радость!:sorcerer:
 

shuco

Active Member
26 Ноя 2005
439
109
43
58
Новосибирск
Парни, а у меня вот с Тюменью неприятность приключилась:
присылал мне человек с одной студии исправно треки на тюн или на сведение, этакий аутсорсинг. Оплачивал исправно. Потом случился перебой в оплате, стали оплачиваться только новые работы, а старые в долг... Вот прошло изрядное количество времени, а подвижек к оплате нету ... Опять обещания.
Сижу во вконтактике по его френдлисту делаю уведомление, что человек не хорошо поступил.
Сделал гадость - на сердце радость!:sorcerer:
Drap, спасибо за подсказку, похоже помогло!
Почти год не мог пробить)))
 
Последнее редактирование:

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.962
1.525
113
Липецк
shuco, пожалуйста!
У меня вот помогло, да не на всю сумму. Потом опять динамо началось...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)