Как вот такой звук сделать? (1 онлайн

bulenat

New Member
21 Янв 2008
523
154
0
London
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
желательно на Вирусе, семь потов сошло, а жирка такого нет (( подскажите пожалуйста
 

Вложения

  • 725,9 KB Просмотры: 185

bulenat

New Member
21 Янв 2008
523
154
0
London
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
X-Quality,
проблема как ты понимаешь не на чем, а как...
мне бы по волнам и синтезу расклад а уж там я определюсь с инструментом, но на вирусняке предпочтительней :girl_wacko:
 

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.169
684
113
хороший звук, я был рядом сегодня, но раз 5 уходил в никуда, поэтомухочу поблагодарить создателей suriv a и тех кто им помогал, звук - для софта отличный!
первый раз сегодня подробно крутил систему ручек virus, как то много всего другого более аналогового было под руками, а тут услышал пример, дай думаю попробую, ведь звук интересный, но слышно, что не сложный, ибо у меня во много раз более сложные и редкие звуки проскакивали сегодня, но я не останавливался, , просто крутил и ржал, такие галюциногенные звуки из него идут, можно прям в спираль звук закручивать, вобщем trash я рад!



буду дальше пытать как время будет, очень самому интересно, там вся замарочка в lfo и всякой этой приблуде из раздела velocity, просто комбинаций такое число, что МНЕ надо времени много, чтобы их подобрать хыхы, а так, звук в принципе довольно не сложный, просто ОПРЕДЕЛЕННОЕ количество малоизученных
параметров.

если звук пробежит у меня этот, то выложу пресед для клона а, блин скорей бы кпк стали мощней в 10 раз!!!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)