VST Семплер для скрэтчера (1 онлайн

bassbuster

New Member
5 Июн 2007
80
37
0
значит что то не то было сделано при установке. Возможно не в ту папку положен файлик.
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
bassbuster, не, у меня ж тоже эта эта же тема. никак не посчупаю этот плагин. куб 5.1, не видит ни вст2 ни вст3.
 

bassbuster

New Member
5 Июн 2007
80
37
0
надобно мне тогда поставить 5.1.1 и попробовать, может правда с ним проблемы.
 

bassbuster

New Member
5 Июн 2007
80
37
0
Новая версия. 2.1
По поводу того что не видится в 5.1.1 Кубе можно попробовать только VST3 или только VST2 попробовать. возможно они вместе там не работают, хотя врят ли. Можно еще попробовать закинуть vst файл непосретственно где у Куба свои плагины лежат.
 
  • Like
Реакции: RomanD

bassbuster

New Member
5 Июн 2007
80
37
0
Сегодня попробовал на кубе 5.1.1 (portable) на winxp - работает и VST2 и VST3 версии.
плагины выкладывал по очереди в папки для плагинов непосредственно кубовские(т.е. не c:/programm files/vstplugin и т.д.) а непосредственно в папке где сам куб лежит vstplugins и vst3
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Куб увидел вст3 - лайв фкс бассбастер траляля. всё круто. буду испытывать. ты кстати лайт видео туториал не думал сделать?
 

bassbuster

New Member
5 Июн 2007
80
37
0
RomanD, да вот все собираюсь, да все руки не доходят. попробую на следующей недельке всетаки сделать.
 
  • Like
Реакции: RomanD

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
bassbuster, в общем у меня дошли руки его попробовать в деле - и если честно я не понял кто он и зачем и что с ним надо делать. может сделаешь хоть видеодемку для таких как я - что он умеет и как им пользоваться. а то эффекты как я понял включаются но не контролируются, сэмпл прослушивать при выборе нельзя, можно только типа заранее знать как он называется. потом сэмпл можно повторять в темпе, но тоже не очень понял как этим управлять... а так мне уже нравится что он у меня запустился)))
 

bassbuster

New Member
5 Июн 2007
80
37
0
дошли таки руки записать кое что.
http://youtu.be/1MXD3rJtHrk
особо не объясняю как пользоваться, просто демострация как звучит в умелых руках)))
 

variator

Active Member
9 Сен 2008
415
45
28
Может Вы бы сделали еще такой вариант? )
[video=youtube;q-k_r3NeA7Q]http://www.youtube.com/watch?v=q-k_r3NeA7Q&feature=player_embedded[/video]
А то в доступе нет.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)