cubase 5: плавный приход (1 онлайн

Paolo

Banned
19 Сен 2007
170
21
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Говорили же, что для общения с магазином, как и со всяким серьёзным сервисом, желательно пользоваться почтой хотя бы gmail.com (хотя этот гугл уже теряет доверие, и лучше уж hotmail или yahoo). Спамеров же везде полно... а так-то мне в понедельник последний раз было письмо с ответом - я благодарил за работу, а отвечал Tim Davis.

Кстати, также благодарю за информационно-организационно-консультационную и моральную поддержку участников этой темы. Спасибо.
 

JazzPianist

Илья
4 Апр 2004
1.862
1.712
113
50
Нижний Новгород
www.ilyaefimov.com
Коллеги, может подскажете где можно быстро (шиппинг экспресс) купить "пятерку" в штатах ?
друг спонтанно во вторник прилетает...
цены как я понимаю везде одинаковые ?
 

tosh

Active Member
5 Окт 2005
525
147
43
Кременчуг UA
Чесно говоря, этот JRR подостал уже...
Обещал поставку куба 10 числа, 14 числа, щас пишет к концу недели. И на вопросы не отвечает по 3-4 дня.
Ничего не изменилось,.. деньги они получили еще 22-го марта, пришло очередное письмо, что поставка ожидается 24 апреля...
Купил бы на ибэе, уже давно был бы счастливым пользователем.:don-t_mention:
И еще, при пересчетиу у меня осталось 17 долларов (переслал больше, т. к. автомат у них считает FEDEX пересылку, а я попросил USPS), написал им письмо с просьбой оставить оставшиеся деньги для второй покупки, - они молчат.
Никто с этим не сталкивался?
Спасибо.
 

zzzemon

Active Member
22 Июл 2005
659
72
28
Краснодар
tosh,
Я через визу свою платил, они снимают ровно столько сколько было оговорено после покупки на сайте и уточнения стоимости доставки.
Хороший магазин, правда предупреждаю сразу всех, при покупке приборов втыкающихся в розетку, уточняйте в деталях заказа что сеть у вас 220В, мы так подъ%№нулись с авророй, прислали на 115В ее)))) Теперь юзаем через стабилизатор напряжения. Это я так, на всякий случай
 

Paolo

Banned
19 Сен 2007
170
21
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
tosh, жесть какая... я бы уже с ума сошёл - и деньги уплачены, и товара нет... А каким образом Вы оплачивали? PayPal?
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
В Израиле упгрейд стоит 200-210$(900шейкелей+-) что на 100 $ дешевле чем где либо,не кто не знает по чему? Просто интересно
 

tosh

Active Member
5 Окт 2005
525
147
43
Кременчуг UA
tosh, жесть какая... я бы уже с ума сошёл - и деньги уплачены, и товара нет... А каким образом Вы оплачивали? PayPal?
Ну да - PayPal, они деньги то получили, просто пишут, что куба нет в наличии и, что ждут поставку такого-то числа, и число это постоянно откладывается.
 

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
В Израиле упгрейд стоит 200-210$(900шейкелей+-) что на 100 $ дешевле чем где либо,не кто не знает по чему? Просто интересно
А сколько стоит полная версия Куба в Израиле? И где лучше купить? У меня там вся родня...
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
Я вот тоже не в курю, на Halalit.co.il стоит цена 2800шейкелей на FULL продукт , Updaite там в списке не присутствует но звонив к ним 2 раза мне говорили есть и в цену 900-950 шейкелей . а вот в другом магазине musicshop , знакомый купил 2 полных куба за 3200, 1Х=1600шейк как не знаю но человек больших полётов и возможно имело место быть его VIP привилегии, там где он брал мне от туда уже второй месяц перезванивают :feminist: но ещё тогда называли мне цену на упдейт 850-900sh

вроде не пью и не курю :girl_haha: завтра позвоню ещё раз
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.244
305
83
Moscow
www.astero.com
Несколько дней назад оформил два куба, но при оплате меня обломал ПайПал, сказал, что стока денег одноразово перечислить нельзя (995$). В итоге оформил напрямую через карту, и теперь жду пока они проверят ее и т. д.
Только при оформлении они не спросили никаких дополнительных данных (CVV например), а только номер карты. Это нормально? Спрашиваю у тех, кто покупал через карту.
 

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.400
113
Только при оформлении они не спросили никаких дополнительных данных (CVV например), а только номер карты. Это нормально? Спрашиваю у тех, кто покупал через карту.
Да. Проверочные номера нужны, в основном, для онлайн-транзакций.
Какие люди! Рад видеть.
 
  • Like
Реакции: Alex Astero

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.244
305
83
Moscow
www.astero.com
Хе хе, привет!! Сто лет уже не списывались :)
Да в том то и дело, что нужны, но у меня их не спросили. Видимо, на стадии проверки карточки, эти номера не требуются?
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Alex Astero,
я не помню ни одного случая покупки в инете через карту, что бы не попросил CVV. странно как-то....
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.719
8.281
113
Несколько дней назад оформил два куба, но при оплате меня обломал ПайПал, сказал, что стока денег одноразово перечислить нельзя (995$). В итоге оформил напрямую через карту, и теперь жду пока они проверят ее и т. д.
Только при оформлении они не спросили никаких дополнительных данных (CVV например), а только номер карты. Это нормально? Спрашиваю у тех, кто покупал через карту.
Скорее всего акк ниже Premier.. Т.к помню что безпроблемно слал что-то в районе 900$, на акке не ниже Premier.
Если им понадобиться CVV они обязательно об этом вам напишут.
 
  • Like
Реакции: Alex Astero

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.244
305
83
Moscow
www.astero.com
SoNick, ааа, вот в чём дело! Вот, блин Пайпаловцы, мозг запудрят. Буду теперь знать. У меня аккаунт базовый, а там без проблем его в Premium переделать?
Phone Cuts™, я тоже всегда все интернет покупки делал только с CVV.. Видимо, они на стадии проверки карты CVV не спрашивают, а спрашивают потом при непосредственно самой оплате.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.719
8.281
113
Alex Astero, да, все просто:
How do I upgrade my Personal account?

Log in to your PayPal account.
Click Upgrade Account in the Enhance Your Account box.
Click Upgrade Now.
Choose Business or Premier account.
Click Continue.
For a Business account, fill in your business information and click Continue.
 

goshalev

Well-Known Member
6 Ноя 2002
1.144
632
113
59
Москва
vk.com
...из JRR мне 11 дней назад товарищ Tim Davis прислал следующее:
I'm sorry for the wait. I should have an answer for you tomorrow. I finally got a hold of the proper people at our Steinberg distributor. We should have an ETA right away.
И с тех пор тишина.Это было его четвертое письмо с извенениями.Видимо апгрэйт придется покупать в другом месте.:hunter:
 

affekt

Well-Known Member
17 Дек 2008
1.086
146
63
...из JRR мне 11 дней назад товарищ Tim Davis прислал следующее:
I'm sorry for the wait. I should have an answer for you tomorrow. I finally got a hold of the proper people at our Steinberg distributor. We should have an ETA right away.
И с тех пор тишина.Это было его четвертое письмо с извенениями.Видимо апгрэйт придется покупать в другом месте.:hunter:
Дак ты напиши ему сам,узнай в чём дело.Если оставить на их усмотрение всё торопиться небудут...
 

goshalev

Well-Known Member
6 Ноя 2002
1.144
632
113
59
Москва
vk.com
ты знаешь,я ему постоянно пишу.но с сегодняшнего дня этого делать не желаю-в топку этот jrr с его апгрэйдами и сервисом.
 

affekt

Well-Known Member
17 Дек 2008
1.086
146
63
ты знаешь,я ему постоянно пишу.но с сегодняшнего дня этого делать не желаю-в топку этот jrr с его апгрэйдами и сервисом.
на сколько знаю у них с некоторых емейлов недоходят сабжи,на крайняк позвони если с английским хорошо.
что касается меня
до меня посылка 3 недели шла с момента покупки, 3 дня шла посылка с момента отгрузки )
 
Последнее редактирование:

penkov

Active Member
22 Ноя 2006
180
73
28
Москва
23 апреля оплатил Paypal в jrr cub5, а уже сегодня (27 апреля) в 11 утра посылка была уже дома. Отдельное спасибо SoNick за подробное объяснение процесса покупки и доставки.
 

slasta

Well-Known Member
3 Фев 2005
657
300
63
penkov, вот это да! я 21 апр. сделал заказ в jrr на Cub5, сегодня уже 28 апреля, а заказ ещё в стадии Processing. Причём это мой не первый заказ там. Расстраивают они меня что-то... Буду долбить!
 

slasta

Well-Known Member
3 Фев 2005
657
300
63
Alex Astero, с кредитки. с пайпалом у меня не проходят такие суммы. и я плюнул на него.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.244
305
83
Moscow
www.astero.com
slasta, Такая же фигня, я несколько постов назад отписывался. Жди теперь, пока проверят твою кредитку - от 10 до 14 дней. У тебя тоже CVV код не спрашивали?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)