cubase 5: плавный приход (1 онлайн

Torios

Active Member
12 Апр 2006
170
52
28
У меня вот какие сомнения, там при покупке edu требуют ID стало быть что бы две-три не покупал для перепродажи, потом, он дает то свой штатовский ID номерок, не будет ли потом вопросов по поводу того что купили там, а увезли и пользуются в России да ещё и проапгрейдить пытаются! вот... СПАСИБО.
 

blackofe

New Member
22 Апр 2005
968
96
0
burakkukohi.googlepages.com
мой опыт покупки академических версий.

1. два года назад я купил академические версии sonar 6 и soundforge 8. брал на сайте academicsuperstore.com. при покупке у меня запросили eligibility - потребовали доказательства того, что я студент. я отсканил и послал им по имейлу несколько бумажек из детского сада ребенка (тогда он был в детском саду). какая-то из бумажек прокатила и на сайте мне поставили статус eligible. после этого я обычным способом заплатил и через какое-то время по почте получил коробки. больше от меня никто ничего не требовал - ни cakewalk, ни sony. поставил, активировал (soundforge) и начал работу.

2. месяц назад заказал в гитарном центре академическую версию cubase 5. перед тем, как купить, послал им имейл с вопросом - как, мол, они будут проверять мой студенческий статус. они отписались, что мой студенческий статус им до фонаря, и с этим я буду разбираться с производителем софта. заплатил, два дня назад получил коробку, на которой большими буквами написано steinberg education software, вчера закачал лицензию и зарегистрировал куб у них на сайте. собственно, я у них уже регистрировал раньше cubase LE4, поэтому просто залогинился и зарегил 5-й куб. второй день работаю с 5-м кубом (вернее, мучаюсь с ним :ireful3: - но это к теме не относится :nea:) - до сих пор еще никто не проявил интереса к моей студенческой сущности.
 

Torios

Active Member
12 Апр 2006
170
52
28
Огромнейшее спасибо за ёмкий ответ! Просто многие любят лаконичность.
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
Для житилей Украины

http://softlist.com.ua/ru/products/cubase5.html
( незнаю что за контора и что со всем этим делать а может кому пригодится а ?)
Вы пообщайтесь с жителями Украины:lol2: [HIDE="50"]Uysses65 в частности[/HIDE] - и узнайте , как это контора НА.БАЛА с доставкой STYLUS RMX - и у вас отпадет желание кормить лохов:dance4:
 

Fikuss

Member
12 Май 2004
280
11
18
djfisun.pdj.ru
Гремят барабаны, фанфары трубят,
Ведь пятый Cubase у меня, и я РАД !!!

Спасибо огромное Сергею ака-SoNick !!!!
Уррра товарищи !!!!!!!!!!!!!

SoNick сделал доброе дело, за что ему СПАСИБО !!!
срок вышел 2 недели, минус 3 праздничных дня !!!
Седни нажруся !!!:laugh3:
 
  • Like
Реакции: SoNick

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.193
5.091
113
{"хачу, хачу!" :cray:} <оттаскивают от кошелька >
 

Torios

Active Member
12 Апр 2006
170
52
28
blackofe, а как Вы думаете, почему не многие покупают education? Просто пытаюсь понять политику, понятно что Cubase просто так никто не ставит а в 99 процентах для заработка, но по моему 300 и 500 долларов есть разница, тем более для нашей страны где халяву ещё никто не отменял. Почему так?
 

blackofe

New Member
22 Апр 2005
968
96
0
burakkukohi.googlepages.com
blackofe, а как Вы думаете, почему не многие покупают education? Просто пытаюсь понять политику, понятно что Cubase просто так никто не ставит а в 99 процентах для заработка, но по моему 300 и 500 долларов есть разница, тем более для нашей страны где халяву ещё никто не отменял. Почему так?
я думаю, об этом лучше спросить тех, кто не покупает академверсии, а покупает коммерческие. лично мне - для моего хобби - академверсий вполне хватает вполне хватает.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
народ, ну разница ведь не только в деньгах, но и в функциях. я вот не представляю куб без media bay, поэтому и купил полный. да и чувствовать себя пионером тоже не хочется. карма дело такое) в общем, media bay это на столько удобно, что 200 долларов ерунда.
а про халяву давайте не будем. это дело воспитания. халява есть везде.
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
«Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки жемчужиной?» ©
 

blackofe

New Member
22 Апр 2005
968
96
0
burakkukohi.googlepages.com
народ, ну разница ведь не только в деньгах, но и в функциях. я вот не представляю куб без media bay, поэтому и купил полный. да и чувствовать себя пионером тоже не хочется. карма дело такое) в общем, media bay это на столько удобно, что 200 долларов ерунда.
а про халяву давайте не будем. это дело воспитания. халява есть везде.
медиабей в академверсии есть. и контрол рум есть. и все остальное есть. ты путаешь академверсию со studio версией. куб стоит (у нас в америце):

cubase 5 - $500, cubase 5 education - $300
cubase studio 5 - $300, cubase studio 5 education - $200

все академверсии функционально полностью соответствуют своим "полным" аналогам.
 
  • Like
Реакции: Phone Cuts и Goose

affekt

Well-Known Member
17 Дек 2008
1.086
146
63
господа вопрос таков,долго сидел на sx3 решился преобрести с5 edu,бутьте любезны посоветуйте шоп где это дешевше сделать, просмотрев тему видел название jjshop, кто где брал?

ps мой англ яз оставляет желать лучшего.
 
Последнее редактирование:

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.728
8.286
113
affekt, а что такого?
В jrr 299$, в ohjelmistot 251евро, что в пересчете на баксы 317$. В jrr соответственно дешевле на 18$.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Как-то не хочется всяким барахлом комп забивать :)
А что трудно его потом удалить? :girl_hospital: Это ж не программа, это просто банки звуков. Поставь потести, для кого-то может это окажется барахлом, а тебе может и понравится.. :wink:
 
  • Like
Реакции: Вальтер

Вальтер

soundcloud.com/acidova
18 Июн 2008
529
50
28
38
Yekaterinburg
soundcloud.com
А что трудно его потом удалить? :girl_hospital: Это ж не программа, это просто банки звуков. Поставь потести, для кого-то может это окажется барахлом, а тебе может и понравится.. :wink:
Спасибо. :)

Вообщем как уже стало ясно, получил я сегодня свой куб :) Щас все ставлю. :popcorm2:
 

svan

New Member
3 Мар 2009
20
1
0
В пятой версии Cubase заявляется о "полной поддержке Vista 64-bit" в отличие от Cubase 4 64-бит, который сами Steinberg обзывали "техническим превью", впрочем, судя по отзывам наших форумчан, вполне работоспособным.

так оно и есть
svan
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)