VSS3 - у меня руки кривые? или уши? (1 онлайн

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Или и то и другое?
Решил вот, пользуясь новогодней скидкой 50%, прикупить этот реверберратор...Раньше его немного крутил - не понравилось. Теперь решил покрутить демо основательней...Покрутил...Но так и не смог добиться того, что мне нужно...Или я уже настолько привык к МегаРевербу, который использую как основной (и хорошо в нем разобрался), что не воспринимаю другие ревера...:pardon:
Сколько ни читал про VSS3 - только одобрительные отзывы...или это отчасти потому что он дорогой? Или это у меня проблемы? :slow: Или он просто для моей музыки не подходит?
Я уже и деньги нашел для него...да вот чего-то засомневался сейчас...:to_take_umbrage:
 

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.436
809
113
После VSS-3 - Megarever'ом пользуюсь крайне редко...
А что именно не нравится? Или почему больше понравился Megareverb?
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
А что мониторинг? Мониторинг - не Микролаб, дины BM6A...

Al-eX,
Что-то мне показалось, что VSS вносит какой-то свой окрас в звук...нет?
А МегаРеверб более музыкальный, что ли...и естесственный...может быть - привычка, может быть - вкусовщина...не знаю...:umnik2:
 

sekrett

Active Member
24 Мар 2007
493
99
28
Москва
sekrett.ru
Читал в инструкции, что MegaReverb сделан на базе VSS, но это более простой и дешевый алгоритм. Бывает, что дешевый эффект подходит лучше догого, как в случае с 1176SE и 1176LN. Мне нравится VSS3.

Пресеты от легендарного M3000:
http://www.tcelectronic.com/media/M3000_Presets_Powercore.zip
 
  • Like
Реакции: Oleg Sirenko

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
sekrett,
Спасибо, старина! Значительно прояснил ситуацию, я не знал, что Megareverb - уценённый вариант VSS'a...значит действительно просто руки кривые и надо покупать и разбираться...:umnik2:
И за пресеты спасибо! )))
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com

sekrett

Active Member
24 Мар 2007
493
99
28
Москва
sekrett.ru
@LEГ,
Вам очень повезло, что у вас есть демо. С официального сайта их убрали уже давно как. Поэтому они только у тех, кто успел скачать. :)
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.575
5.388
113
55
Калуга
как так? У меня демо шло вместе с картой... А когда купил лицензию, просто активировал и всё.
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
У меня тоже с x8 шел ревер, как, впрочем, и все остальное...ничего не качал...
Щас вот пытался купить, все заполнил, нажал "совершить покупку", а мне вот такая бяка:

"I am sorry to inform you that your transaction has not been processed successfully.

Please contact your local TC Electronic office for assistance or start your TCNOW session again. Should you be unclear about our contact details please visit www.tcelectronic.com/corporate.asp?page=contactswww.tcelectronic.com"


Часто у них така фигня? Лучше сразу повторить или подождать?
 

М Участник

ЦКты, жпинь та. трататата
28 Май 2003
1.363
170
63
Посетить сайт
Олег, я только что это описывал. с первой карточки VISA Virtuon высветилась такая же надпись. Захожу опять на сайт опять заказываю смотрю в корзине уже два одинаковых плага, убираю один, поменял город.. хрен знает зачем))
Ввожу номер со второй карты тоже VISA (класик) и о - Your transaction has been successfully processed. На ящик валится код активации, и при этом списывают один доллар с визы, хотя должны были снять 55. мне аж весело стало)
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
shelllink,
Окромя пустой траты времени и нервафф...:wink:

М Участник,
Ага, я читал уже...Ну, тебе больше повезло - мне вообще на ящщик ничего не пришло...У меня "классик"...
А ты свою Визу-классик онлайн контролируешь?
 

М Участник

ЦКты, жпинь та. трататата
28 Май 2003
1.363
170
63
Посетить сайт
когда я первый раз оплатил с этой надписью "your transaction has not been processed successfully" мне тоже ни чего не пришло. а во второй раз, втечении 3 секунд после того как нажал процессед, сразу и на почну и смска на телефон просто моментально я даже не успел опомниться.
 

sekrett

Active Member
24 Мар 2007
493
99
28
Москва
sekrett.ru
Methafuzz написал(а):
как так? У меня демо шло вместе с картой... А когда купил лицензию, просто активировал и всё.
Раньше на сайте было Try For Powercore и скачать можно было. Это были демки, которые затыкаются, но пользоваться можно бесконечно.
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Ага...я вот щас включил электропианку Lounge Lizard 3, повешал на нее VSS3 - сижу, тащщусь:gamer2:...уже темку сочинил и записал...:boast:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)