Konion (2 онлайн)

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
[HIDE="60"]http://narod.ru/disk/3452599000/fulltrack_riff_v39%20(copy%202).mp3.html[/HIDE]

до вечера оставляю тут ссылочку :)
покритикуйте плззззззз

сведения нет.. конец не дописан :mda:
но форма произведения полная :) спасибо Vosk(у) за консультации.
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
ну )))) если это можно назвать конструктивной критикой ))))) - мне показалось что начало неплохо до второй минуты а потом с нового проведения темы у скрипок в соль уже скучно становится - надо какие то новые контрапункты вписывать )))) и вообще это последнее проведение вялое и недостаточно жирное - нет кульминации которая там как бы и предполагается - для начала я бы все это деревяшками сдублировал и скрипки сделал пожирнее.....а может быть просто всю струнную группу переписал бы в этом месте - сейчас она немного безжизненная по рисунку - тема сверху и (если я правильно слышу) восьмушки снизу....медные бы как-то поинтереснее сделал в самом конце а не просто подушки....ритм секцию ЗНАЧИТЕЛЬНО бы усилил - лупы, арпеджиаторы и т.д. (хотя если для картинки пишется то без картинки непонятно что должно быть) в общем вот так как то вот )))) все конечно же ИМХО :girl_witch:
 
  • Like
Реакции: konion

Victuar

Well-Known Member
11 Окт 2004
1.758
459
83
СПб
www.realmusic.ru
*** скрытое содержание ***

до вечера оставляю тут ссылочку :)
покритикуйте плззззззз

сведения нет.. конец не дописан :mda:
но форма произведения полная :) спасибо Vosk(у) за консультации.
А вот это можно считать за оркестровое,или как?
Суть вопроса в следующем-я как-то положил что-то подобное сюда.Дак Серцеедов сказал что не в тему.
Нет вещь понравилась.
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
*** скрытое содержание ***

до вечера оставляю тут ссылочку :)
покритикуйте плззззззз

сведения нет.. конец не дописан :mda:
но форма произведения полная :) спасибо Vosk(у) за консультации.
Бонд. Джеймс Бонд. :hi:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)