Плагин для удаления виниловых щелчков (1 онлайн

CJ Mars

Active Member
11 Сен 2008
131
34
28
Київ
Доброе всем время суток. Нужен плагин для выкоса щелчков из оцыфрованной записи с винила формата AU и RTAS. Знаю что в Вейвсах есть такой и очень хороший, но проблемма в том что работаю на Маке и возможности установить вейвсовский пакет пока не имею. Поделитесь или дайте ссылку на похожий и рабочий плаг других производителей. Заранее благодарен. Спасибо.
 

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.400
113
Radiator написал(а):
Не понял, подробней если можно
Видимо, konion считает, что с полным потенциалом RX можно использовать только как плагин в ПТ. Однако, это не так - это совершенно самостоятельная программа со всеми заложенными возможностями.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Ну можно еще попытаться стандартными de - crackle, мне раньше нравилось, как отрабатывал ди-крэкл в Spark (TC Works)..
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
Видимо, konion считает, что с полным потенциалом RX можно использовать только как плагин в ПТ. Однако, это не так - это совершенно самостоятельная программа со всеми заложенными возможностями.
)) стормозил
прочел как плаг для виниловых щелчков а не de-clicker
а iZotope Vinil работает нормально только в ProTools

sorry
 

CJ Mars

Active Member
11 Сен 2008
131
34
28
Київ
Скачал, поставил, применил. В Лодже в ПТ и как независимая прога работает практически идентично. По сравнению с Вейвсовским X-clik(eром) показалось качество лучше. Правда ресурсы под Лоджем кушать любит:). А так прога себя оправдывает однозначно.
Ifrit спасибо за наводку:).
 

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
mustarda написал(а):
А разве там один из плагов не отказывается работать в лоджике?
(Spectral Repair) а вот в Pro Tools он пашет как Audio Suite Plugin!
Так и есть! только нафига простите мне (Spectral Repair) в реал тайме т.е вряд-ли я стану восстанавливать спектр в арранжировке, а вот в станд алоне это правильно!
 

CJ Mars

Active Member
11 Сен 2008
131
34
28
Київ
А разве там один из плагов не отказывается работать в лоджике?
(Spectral Repair) а вот в Pro Tools он пашет как Audio Suite Plugin!
А, ну да извиняюсь за невнимательность. Ну что-ж Лоджику-лоджиковое, Про Тулсу-протулсное:).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)