Рассекреченные Фото Материалы - что скажете ? (1 онлайн

alexvg

Well-Known Member
4 Авг 2004
2.050
912
113
Рассекреченные Фото Материалы

Кто что скажет, фуфло, фотошоп или все-же реальность ?


http://others-values.nnm.ru/rassekrechennye_foto_materialy

В архиве 140 шокирующих, ранее не публиковавшихся фотографии (52 мб)

[HIDE="10"]
http://depositfiles.com/files/8025331
http://rapidshare.com/files/146003611/Creative018_Secret_Files.rar
[/HIDE]
а я вот в такие вещи верю например ...
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
И чего в этой фото такого, секретного?
И тем более - шокирующего?
Скелет динозавра намного страшнее выглядит, но никто даже и не думал его засекречивать...
Одно это сразу вызывает подозрение...
Надо полагать, и остальные фотографии из этой же серии...
 

FeelGood

Active Member
15 Сен 2007
380
84
28
39
Saratov
Посетить сайт
Дядя степа умер? O-o

Судя по первой фотке, явно фотошоп. Посматрите как тени падают от черепа и как от чувака в каске. И вообще тень явно фотошопная, слишком сочная и нереальная.
 

Harax

chill in my mind
7 Июл 2008
49
11
0
www.harax.net
Как это его так зарыли поперёк траншеи?
Чудес так много... врядли мы узнаем ВСЁ ,)

Вспомнил вопрос из книги Дугласа Адамса "Путеводитель автостопом по галлактие" о жизни, вселенной и всём таком прочем...
 

FeelGood

Active Member
15 Сен 2007
380
84
28
39
Saratov
Посетить сайт
Итак, это случилось! Сенсация! Десятилетиями мы ждали когда это произойдёт, надеялись и боялись. Усилиями более сотни хакеров и IT специалистов со всего света были взломаны правительственные сервера со строго засекреченным контентом. Дорогие Noname'чане Представляю Вашему вниманию СВЕРХСЕКРЕТНЫЕ ФОТОГРАФИИ, годами скрываемые от нас нашими правительствами во избежание паники и массовых беспорядков.
Все, я побежал учинять беспорядки... Вы сомной?
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
FeelGood
Цитата - оттуда?
Тогда - успокойся, повода для паники нет. :)
Думаю, ни для кого не открою секрет. что хакеры, взламывающие суперсекретные правительственные сервера, существуют только в развлекательных фильмах и беллетристике? ;)
 
Последнее редактирование:

moksha

stereo-тип (ЦК)
после просмотра фоток на сайте, уже ясно - фотошоп, причём слабый.
Serg196 написал(а):
Думаю, ни для кого не открою секрет. что хакеры, взламывающие суперсекретные правительственные сервера, существуют только в развлекательных фильмах и беллетристике? ;)
да ну :biggrin: Прежде чем сокрушительно опровергнуть такой домысел, хотелось бы выслушать ваши аргументы…
Что касается выше приведённой цитаты, конечно же - это бред.
 
Последнее редактирование:

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
57
Israel
donpedrormm.livejournal.com
Расслабьтесь :don-t_mention:

Хто ж забесплатно выложит настоящие фотки?! Они ж денюх стоят. И немалых. Да за такое сегодня весь Lehman Brothers прикупить можно :)
 

rustle

Active Member
3 Янв 2005
592
183
43
:laugh2: я догадываюсь какую теорию пытаются подтвердить авторы :wacko:
я не специалист по подделке фотографий, однако уверен что фотография в первом посте не изменялась с помощю фотошопа (разве что цвет, контраст, итп.) а вот черепушка – дело шаловливых рук, вероятнее всего того дяденьки, который тщательно изображает вдумчивые раскопки. и чего это он такой чистый? на раскопки как на парад! очень аккуратный дяденька... :moil:
 

FeelGood

Active Member
15 Сен 2007
380
84
28
39
Saratov
Посетить сайт
Да нуу, у него весь локоть грязный, желетка в переди тоже вся заляпана (разве что комки не весят) а потом, копал-то наверно не он :smile:
 

Nick T

New Member
12 Июн 2007
310
74
0
Тюмень
Не ну непонятно о чем вообще речь... О ком вернее?! Я не спец в цифре и фотках, где там, куда тени падают.
Я по черепушке вот что скажу. О ком идет речь?! Если речь идет о тех цивилизациях, которые были до нас, то из источников можно сделать вывод, что это и не атланты и тем более не лемурийцы какие-нить. Тогда не понятно о чьей башке идет речь :russian_ru:

Мож череп Валуева? :laugh2:
 

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.244
902
113
Это антитабачная реклама - вон там скока бычков рядом с черепом макрогидроцефала валяеца.

Правда ни панятна какого хера там мужик на корточках двумя мастерками столько грунта перерыл.
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
moksha,
да ну Прежде чем сокрушительно опровергнуть такой домысел, хотелось бы выслушать ваши аргументы…
Аргументы очень простые: суперсекретная информация не хранится на компьютерах, подключенных к сети общего пользования. Оказаться она там может исключительно в случае распиздяйства сотрудников, то есть доступ к ней может быть только абсолютно случайным, ни о каком целенаправленном взломе с целью хищения конкретной информации и речи быть не может.

PS Добавлю, что первая фотография ни с какой точки зрения к секретной информации отнесена быть не может; остальные из этой пачки, полагаю, тоже.
 

moksha

stereo-тип (ЦК)
Serg196 написал(а):
Аргументы очень простые: суперсекретная информация не хранится на компьютерах, подключенных к сети общего пользования.
С таким тезисом я согласен, но это ведь не означает, что
Serg196 написал(а):
хакеры, взламывающие суперсекретные правительственные сервера, существуют только в развлекательных фильмах и беллетристике
Расскажу то, что знаю.
Жил был один парень, «хакер». Каким-то образом вышел он на сервер (или что-то ещё, я не бум бум) некой правительственной организации «молчи-молчи», в поисках «секретной информации». Пробрался в служебные компьютеры, но, сам того не подозревая, был замечен. Этим же вечером к нему нагрянули ребята в штатском. Разговор вёлся с отцом «злоумышленника», ибо сам «хакер» на тот момент только готовился к поступлению в ВУЗ. Его отцу предложили два варианта на выбор:
1) Либо его отпрыск отправляется в тюрьму. (срок «давали» небольшой, на сколько помню)
2) Либо он поступает куда они скажут, и после учёбы идёт работать к ним же.
Батя долго не думал, по-моему второй вариант его даже обрадовал. Сам хакер уже давно отучился, и сам теперь «молчи-молчи». :scaut_en:
Serg196 написал(а):
PS Добавлю, что первая фотография ни с какой точки зрения к секретной информации отнесена быть не может; остальные из этой пачки, полагаю, тоже.
это само сабой :lol2:
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
С таким тезисом я согласен, но это ведь не означает, что
Ну как же не означает?
Хотел бы я посмотреть на хакера, который ломает компьютер, не подключенный к сети! :)

Расскажу то, что знаю.
Жил был один парень, «хакер». Каким-то образом вышел он на сервер (или что-то ещё, я не бум бум) некой правительственной организации «молчи-молчи», в поисках «секретной информации». Пробрался в служебные компьютеры, но, сам того не подозревая, был замечен. Этим же вечером к нему нагрянули ребята в штатском. Разговор вёлся с отцом «злоумышленника», ибо сам «хакер» на тот момент только готовился к поступлению в ВУЗ. Его отцу предложили два варианта на выбор:
1) Либо его отпрыск отправляется в тюрьму. (срок «давали» небольшой, на сколько помню)
2) Либо он поступает куда они скажут, и после учёбы идёт работать к ним же.
Батя долго не думал, по-моему второй вариант его даже обрадовал. Сам хакер уже давно отучился, и сам теперь «молчи-молчи». :scaut_en:
Хм. :)
А я расскажу другое: группа из нескольких русских кулхацкеров взломала некий ресурс (не помню точно где, кажется, в Штатах), затем написала письмо в службу поддержки с описанием взлома и предложением своих услуг в качестве специалистов по безопасности, в ответ ребята получили предложение встретиться, но после пересечения границы были арестованы полицией и направлены в суд, где в качестве доказательств были представлены в том числе материалы их переписки с администрацией ресурса. Такая история мне кажется намного более логичной и жизненной, нежели твоя: я слышал много таких рассказов. ИМХО, это все из серии о золушке. Насчет того, что он залез в "молчи-молчи" - скорее всего обычный гон с растопыриванием пальцев - я уже писал, что такие ресурсы не доступны из сети общего пользования. По крайней мере в России они вообще не подключены к сети - знаю это не понаслышке. А взломать можно и публичный ресурс какой-нибудь правительственной организации, того же Пентагона, и к тебе наверняка придут ребята в форме. Вспомнил прикол - в России одно время было два сайта Генпрокуратуры, причем оба объявляли себя настоящими, а второй - подделкой, и долго официальные лица ниче сделать не могли с фальшивым сайтом. :)
Замечу еще, специфика компьютерного взлома неспециалистам кажется настолько оторванной от обыденности, что странно, почему такие истории не ходят о других профессиях, требующих не меньшего, а то и гораздо большего искусства. Чем хуже подобная история о, скажем, "медвежатнике", которого банкиры, застав на месте преступления, уговаривают устроиться в фирму по конструированию сейфов? Никому в голову такого не придет, а зря, реальный случай такого рода: известный в свое время фальшивомонетчик предлагал свои услуги по улучшению защиты денежных банкнот, но власти от его услуг отказались. Почему такие истории ходят именно в компьютерной среде - видимо специфика работы настолько непостижима для обычного чайника в компьютерных делах, что для него хакеры являются кем-то вроде богов. А на самом деле все намного проще, и прозаичней: для взлома совершенно не нужно выдающихся способностей (скажем, взлом сейфа требует намного большего умения), а главное, по факту взлома невозможно определить способности хакера (если интересно, почему - могу объяснить, но для этого придется немного рассказать, что собой представляет взлом, а я и так уже тут несколько разговорился), потому-то я и считаю все истории о выгодных предложениях взамен отсидки в тюрьме вымыслом.
 
Последнее редактирование:

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
Это антитабачная реклама - вон там скока бычков рядом с черепом макрогидроцефала валяеца.

Правда ни панятна какого хера там мужик на корточках двумя мастерками столько грунта перерыл.
Наверно, бычок искал...
 

moksha

stereo-тип (ЦК)
Serg196 написал(а):
Такая история мне кажется намного более логичной и жизненной, нежели твоя: я слышал много таких рассказов.
В том то и дело, что «кажется». Я бы не стал рассказывать, и тем более приводить в качестве «сокрушительного удара по домыслу» историю, которую прочитал или где-либо услышал. Знаю этого человека – думал это сразу будет понятно, сорри.
Что же касается Вашего рассказа – тоже вполне реально. Обидно то, что Вы свою историю нашли «более логичной и жизненной». Хотя на самом деле она более гнусная и не честная – а верить нужно в добро. :wink3::laugh1:
Но это уже другая история…
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)