Скидки и распродажи (2 онлайн)

El_musica

New Member
25 Ноя 2012
14
7
3
Moscow
У Native Instruments летняя распродажа. Все апдейты/апгрейды/кроссгрейды за полцены. Кто давно хотел, но не решался..)
На bestservice.de пока что нашел самые приятные цены.
Обязательно выбирать цены в $
 
  • Like
Реакции: kewarik и Empires

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Плагин Альянс предложили пройти опрос и заполучить ваучер вроде как на 25 бачей, для покупок от 59 бачей. Сам я ничего брать не буду, ибо стараюсь обходиться тем что есть из фришного и моего немногочисленного платного, поэтому отдам просто так. 0517pasurvey01. Не знаю привязан он к моему аккаунту или нет.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.462
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Verda Lumo, у них обычно именные ваучеры, в принципе можно у них просто скидку попросить, могут куда больше дать )
 

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У Imaginando скидки 50% на все продукты на всех платформах.

Самое интересное у них - DRC synth. Кроссплатформа между взрослыми и мобильными осями, годный звук на мой вкус.

Есть еще приложение - контроллер LK, для Аблелайва или просто миди угодно.
 
Последнее редактирование:

Pacha

Active Member
25 Окт 2006
174
104
43
50
До 9 июля Steinberg предлагает апдейт Cubase Pro и Artist до последних версий со скидкой 40%.

[HIDE=5]Please note that the deducted price will only be displayed during checkout after you have entered the coupon code in the shopping cart):
UPDATE17
[/HIDE]

[HIDE=5]Вот и не знаю, апдейтить Артиста до девятки и продать или продавать без апдейта задёшево =/[/HIDE]
 
  • Like
Реакции: Vensdayle

Pacha

Active Member
25 Окт 2006
174
104
43
50
@Pacha, а откуда информация о скидке? Чего-то нигде не находится?
Пришло по электронке. Думаю как владельцу лицензии. Проверил - при добавлении в корзину и вводе купона вместо 200 сумма стала 120, так что всё ок.
 

djangel

Well-Known Member
8 Май 2004
1.897
174
63
Moscow Russia
@Пришло по электронке. Думаю как владельцу лицензии. Проверил - при добавлении в корзину и вводе купона вместо 200 сумма стала 120, так что всё ок.@ - подскажите, а где взять купон? У меня тоже лицензионный Куб и аккаунт и в стейнберг шоп и май стейнберг
 

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В дополнение по H-Reverb - если зарегистрироваться на everyplugin.com и применить код CK901, цена будет $22.99, платежи только через пэйпал, не забудьте отключить конвертацию, с первым waves плагином меня)

Есть там и другие приятные цены.
 

The Patient Zero

Well-Known Member
28 Янв 2017
923
303
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Fedor_Bird,
добрый день, а не подскажите, лицензия на одну машину?[spoiler/]
 
Последнее редактирование:

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@The Patient Zero, здравствуйте, насколько я понимаю, можно держать лицензию на компьютере, а можно на их lisense cloud'е, и даже на флешке, судя по предыдущему комментарию. Но на двух машинах одновременно видимо не получится.
 
  • Like
Реакции: The Patient Zero

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)