Ноты, партитуры (1 онлайн

brynhild

New Member
11 Май 2010
3
0
0
Очень нужно партитура Пуленка Stabat Mater для хора, оркестра и сопрано. Будем очень благодарны. Если от нас чего нужно, спрашивайте)
 

bricik

New Member
19 Апр 2010
1
0
0
нужна партитура из кинофильма "В зоне особого внимания"
 

KinoKRITIK

La Vida es Bella...
10 Июл 2010
34
37
0
Омск
вряд ли конечно, но все-таки. может кто знает, где достать оркестровые партитуры песен группы Queen в обработке Королевского филармонического оркестра (The Royal Philharmonic Orchestra)? конкретно вот эта раздача на рутрекере:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3013209
буду просто по гроб жизни обязан тому, кто найдет партитуры! спасибо.
 

tnsound

Active Member
24 Июл 2010
129
27
28
кто-нибудь встречал партитуру к песне “Que sera, sera” ...Whatever Will Be, Will be" Рэй Эванс и Дж. Ливингстон, песня от Дорис Дэй?


tnsound
 
Последнее редактирование:

Pon-k

New Member
17 Фев 2011
1
0
0
35
Мне очень нравится музыка Раймонда Паулса "Мелодия". Может, у кого-то есть ноты??? Очень буду благодарна!!!:girl_cray2:
 

valab

New Member
19 Апр 2011
2
0
0
Если интересно, есть два диска (на DVD) партитур с партиями на разные составы ( биг бзнд, комбо, квартеты, квинтет и т.д.), популярной круизной музыки с американских круизов, я купил на ebay, очень много пригодилось мне тут в Канаде, ничего Русского, могу выложить либо всё сразу на рапиду либо выложу список и потом, что заинтересует - выложу тут.
Здравствуйте. Я живу в деревне и играю в джаз оркестре на саксе.хотелось бы расширить репертуар оркестра но имеется проблема с партитурами.Найти хорошую партитуру в интернете это удача,поэтому буду очень рад если Вы подскажите адрес где вы выложили свои диски.Спасибо.
 
Последнее редактирование:

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
valab,
Сообщение от tuner было случайным, скорее всего. Человек пообещал, и- пропал.
Обозначь состав вашего оркестра.
У меня был бэнд с нетрадиционным составом- 3 группы дудок по 3 инструмента, + ритм- группа. Но в электронном виде есть только 2-3, остальные на бумаге. Аранжировки мои оригинальные, можно пользоваться.
Как пример- G. Gerschwin "I Got Rhythm"(это голое миди с подставленными хорошими инструментами).
 
  • Like
Реакции: valab

valab

New Member
19 Апр 2011
2
0
0
parfumer[ Состав нашей группы 3 саксофона (2 альта и тенор),труба,бас и ритм гитара,фо-но,ударные.Буду рад любым партитурам,а Ваша мелодия мне понравилась но лучше бы она была в midi можно было бы просмотреть партии.
 

Franko

New Member
11 Авг 2011
3
0
0
59
nikdrums, Готов поддержать предложение на счёт обмена партитурами песен для духового оркестра
 

Franko

New Member
11 Авг 2011
3
0
0
59
Ищу ноты для эстрадно-симфонического оркестра. Можно на обмен. Имею неплохую библиотеку нот для духового оркестра. Есть так же кое что для биг-бэнда, диксиленда.
nikdrums, Готов поддержать предложение на счёт обмена партитурами песен для духового оркестра
 

Franko

New Member
11 Авг 2011
3
0
0
59
Ищу партитуры для тенора неаполитанских и других песен для духового оркестра. Возможны варианты обмена
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
идея для облегчения работы с партитурой (аранжировщикам) :



:mosking:

а то вот так фик чего разберёшь, пока найдёшь.. :mamba:

 

Roman_79

Well-Known Member
25 Окт 2008
534
309
63
45
Волгоград
Ребята, есть у кого-нибудь ноты романса "Скажи, зачем?", автор Александр Давыдович? Этот романс звучит в фильме "Свадьба" по Чехову, 1944 года. Делаем спектакль. Помогите, пожалуйста!
 

papashagot

New Member
30 Апр 2012
1
0
0
здравствуйте, juniore! Если есть возможность поделиться, то я был Вам весьма признателен [email protected]

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:56 ----------

Есть партитура в SIB6 Spinning Wheel [email protected]
 

kravtsa

New Member
1 Сен 2012
1
0
0
имею шикарную библиотеку нот для биг бенда и дух.оркестра.хотел бы мнеяться так сказать обновить. [email protected]
 

greennoise

Well-Known Member
14 Сен 2005
1.332
298
83
56
Муром
Посетить сайт
В этом разделе впервые, здравствуйте!
Попросили помочь с поиском нот для скрипки, Моцарт рондо соль мажор.
Пожалуйста, если есть возможность - выручите.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Waldemar54, отвечать на посты пятилетней давности - дурной тон. Некропостинг на этом форуме приравнивается к флуду, а злостный некропостинг, которым грешите вы - наказуем.

А размещение ссылок на вашу коллекцию чуть ли не в каждой теме форума - это еще и кросспостинг, т.е. еще одно нарушение.
 
Последнее редактирование:

Emagical

New Member
22 Окт 2009
2
0
1
Всем доброго времени суток. Ищу оркестровую партитуру "Лакме" Делиба. Конкретно нужен "Дуэт цветов" (The Flower Duet, Sous le dome epais) из первого акта. Буду благодарен за любую помощь.
 

Pupsik_Hans

Member
5 Июн 2012
37
2
8
Здравствуйте! Есть у кого нибудь партитура или просто ноты к фильму скала и без лица(face/off)
 

CAMOBAP

Well-Known Member
20 Июн 2008
765
614
93

Светуля

New Member
21 Окт 2013
1
0
0
Железногорск
Добрый день,уважаемые коллеги-музыканты!

Прошу помочь-если у кого - нибудь есть возможность выложить или прислать мне на почту партитуру мюзикла Кабаре - вернее, одноименной песни, буду крайне признательна! Очень срочно! [email protected]

Огромное спасибо!
 

Нагим

New Member
7 Ноя 2014
3
0
0
39
Курган
Интересует даже очень правда у меня для симфонического и камерного оркестра, хотя есть кое что для ЭСО
 

demon111

New Member
19 Авг 2012
12
0
1
Ищу партитуру концерта для фортепиано с оркестром Евгения Светланова. Выручите, пожалуйста, друзья-Музыканты.
 

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
RockMeister,
Володя, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :up:
Нашел тут сайт, где продаются партитурки.. Правда сейчас особенно, очень за дорого. В среднем по 65 баксов за песенку. Но там партитурки выглядят очень похоже на правду, если честно...
Во вложении демо странички есть - погляди. Вот бы таких надыбать где :))))
 

Вложения

  • 108,2 KB Просмотры: 11
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RockMeister и Arlekin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)