С обновочкой! (2 онлайн)

Modus

Active Member
28 Май 2006
284
58
28
41
Хм, обычно крумхорны с ручками от зонтиков сравнивают.
 

papaZooZoo

Well-Known Member
17 Фев 2012
2.097
2.482
113
54
Москва
При всей моей ямахофобии и кидании какашками в сторону оного бренда от такой покупки удержаться не смог:
Тыдыыыыщ! Йамахо ЦС-30! В состоянии "почти как из магазина".

ya1.jpg
 

Acort

Well-Known Member
7 Апр 2010
1.861
1.977
113
60
планета The мля
При всей моей ямахофобии и кидании какашками в сторону оного бренда от такой покупки удержаться не смог:
Тыдыыыыщ! Йамахо ЦС-30! В состоянии "почти как из магазина".

Посмотреть вложение 78455
Каки таки какашки, папа, из ямах достойнейший инструмент. Поздравляю!
 

egor1975omsk

Active Member
4 Фев 2013
235
94
28
Siberia
Старый НГ даром не прошёл... Эх, на внешний HDD не хватило, ну ладно, впереди 23-е февраля))) Жену озадачу...))) А пока:
CinematicString
CineBrass Pro
CinePerc Core
SampleModeling Trumpet$Trombone
SampleModeling The Saxophones SWAM
 

Rustamlive

Member
18 Окт 2011
70
26
18
Купил новые мониторы YAMAHA HS 7 и фильтр для микрофонаmicthing_1.jpg MIC THING!!! кстати мониторы достойные - маде ин индонезия!!!Звучат превосходно!!!
 

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.962
1.525
113
Липецк
Парни, а у меня обновочка, но не себе и даже не совсем обНОВочка:
- сегодня получил подарок на Новый Год моему большому другу и барабанщику :newyear:( вот Андрей sokol48 создавал тему http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=108157, как раз при участии этого самого барабнщика).
Ludwig Speed King производства конца 60-ых,еще до переезда, когда фабрика была в Чикаго, и в хорошем рабочем состоянии all original. Вот так Vintage! Надеюсь, что такая педаленция будет вдохновлять его играть свои блюзообразные дела))))
Ludwig Speed King.jpg
Сейчас позвонил, поздравил его со старым НГ и сказал про подарк, так он хотел было ко мне выезжать за ней(120км). Еле отговорил.:laugh:
 
Последнее редактирование:

GeMa

Member
24 Апр 2010
77
30
18
Belarus
Наконец-то поменял свои Krk pr5 g2 на Eve Audio sc205. За прошлый год много чего поменял и только понял, что нужно было начинать с мониторов.
 

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
фсе пиля.... не выдержала душа поэта... сегодня была последняя капля и надеюсь последний мат, вырвавшийся из моего рта в адрес этого гребаного NI KONTAKT под мать его Кубом 7.5... задолбал он [контакт] зависать и тупить гад такой там, где в принципе и не ждешь...
давно уже присматривался, но вчера вечером ооооочень плодотворно поговорил с Сергеем Vosk'oм (он даже демонстрацию ситуации, приблеженной к боевой устроил, за что ему отдельный респект и спасибо!:up:) и сегодня заказал VSL Vienna Ensemble 5 Pro!!!
Я конечно после НГ собирался (в том числе и с баблом) купить новый пред микрофонный, но сцуко для меня в данный момент нормальная психологическая рабочая обстановка важнее, ибо нервов и мата не хватает при каждом вылете или зависоне... а усь пока старый поюзаю, потом прибарахлюсь)))
вопщем прям жду-недождусь уже!!!!:clap:
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
Умудрился под новый год заказать с eBay cubase 7.5 с картой Steinberg ci2+ За 475 долларов все вместе с доставкой
Пришло из Америки за 10 дней, просто рекорд для новогодней почты
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.484
4.091
113
Пенза
vk.com
Alex B@ss, ясно, ну теперь заживём!!! :)) Прога, кстати, не тривиальная - с наскока не получилось, мне даже пришлось мануал почитать, чего за последние лет много как-то и не припомню уже... :)
 

egor1975omsk

Active Member
4 Фев 2013
235
94
28
Siberia
Йес мазафака!:jump: Вылезла халтура вчера и сёдня всё-таки купил я себе WD VelociRaptor 1tb и коробку с питанием к нему по usb3.0 Thermaltake Max5g. Попробую эту связку под библы. В WD таки 10000 оборотов:scared:
 

egor1975omsk

Active Member
4 Фев 2013
235
94
28
Siberia
Интересно, насколько шумно работает :unsure:
Ну, шумит прилично. Потрескивает заметно так, но не критично для мэнэ. Нагрузка на hdd в контакте уменьшилась офигительно! Инстр. грузятся заметно быстрее. Не знаю чё с этим блоком внешним будет... Там два кулера стоят. Температуру не мерял, но так, на ощупь не греется ваабсче. Посмотрим... 10000 оборотов заставляют о себе вспомнить периодически...)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)