Возьмется ли кто аранжировать темку? (1 онлайн

agoorez

New Member
27 Дек 2007
10
1
0
Может кому будет интересно... Написал я тут темку, интересено, как мог бы аранжеровать ее в оркестровом виде опытный человек, коих здесь, судя по постам, немало. Может ли кто-нибуль взяться за оркестровую аранжировку? Просто я не знаю вообще насколько эта тема сколь-нибудь из себя представляет в музыкальном плане и имеет ли смысл мне здесь вообще ее выкладывать и ждать чьего-либо отклика.
ЗЫ... тема не имеет коммерческой подоплеки. Интерес, для души, хобби.

http://ifolder.ru/6421113
 
Последнее редактирование:
"Для души" вряд ли тут кто возьмётся что-либо делать, потому как подавляющее большинство "опытных людей", коих действительно здесь немало, зарабатывают своим "опытом" себе на жизнь. И терять время и собственное умения, для того, что бы показать, как данная тема может зазвучать, явно не будут.
И вобще, я считаю не корректными данные просьбы. Любой квалифицированный труд должен адекватно оплачиваться. Если я к примеру попрошу Jazz Pianist'a прописать мне в какую-либо аранжировку скрипки, или рояль (о чём я, кстати, задумываюсь), то однозначно с моей стороны это не будет халявой.
 
  • Like
Реакции: Pavell и agoorez

agoorez

New Member
27 Дек 2007
10
1
0
Ответ принимаю как один из возможных вариантов. Спаибо за разъяснения.
 

yuhonnn

иногда...
12 Мар 2008
62
17
8
когда-то - СССР...
agoorez,
Свяжитесь со мной - [email protected] = Николай
В отличие от вышеи"описяного", я в том возрасте (к сожалению), когда пора уже "раздавать камни"...
Вы очевидно талантливы. Есть правило: "Талантам надо помогать, а бездари - пробьются сами"...
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)