Как сделать (найти) сэмпл флажолета овердрайвового (1 онлайн

Где нить можно надыбать сэмпл такого игрового приема? В общем когда гитарист с овердрайвом извлекает флажолет, получается такое уиии клевое :)) Стандартно писк можно с сэмпла получить, поджав питч, а вот уиии такое ну никак. Или мож никто не парится?
 
Garmonics звучит по другому совсем. Это скорее не флажолет а смесь Feedback и дисторса. Просто я работал в группе и наш гитарист выдавал такие темки, но мне кажется он еще как бы по струне двигал при этом и получалось подвывание такое характерное. Попробую в слой положить его под ручку. Спасиба по любому. Реал страт не пробовал ни разу. Пишу с железяк, результат не втыкает :(
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
В любой гитарной библиотеке ( сэмплы онли) есть такие звуки, пороюсь посмотрю если найду..
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Может и можно такой звук найти, да только куда его потом вставлять? Он ведь не может существовать в отрыве от остальных звуков гитары, причем он должен совпадать по тембрам, окраске и проч.

А то ведь получится , что вся партия сыграна на одной гитаре в одном месте, а флажолет вообще из другой оперы.
 
Может и можно такой звук найти, да только куда его потом вставлять? Он ведь не может существовать в отрыве от остальных звуков гитары, причем он должен совпадать по тембрам, окраске и проч.

А то ведь получится , что вся партия сыграна на одной гитаре в одном месте, а флажолет вообще из другой оперы.
Ессно дело! Но с сэмплом то и поработать можно. Хотя изначально понимаю, что делать гитару на железяке дело вообще не ахти, но куды деваться ежли условия реальности таковы.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)