Полифония телефона.. (1 онлайн

Gukk:x

Member
7 Ноя 2002
273
0
16
43
Выручайте, есть миди -> для ролика надо получить правдоподобное звучание полифонии мобильника на выходе. Писать с самого играющего телефона нет возможности. Есть какой-нить выход, может банк какойнить есть??
Выручайте, горЮЮЮююю.... =)
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Берешь 2-метровый GM SF2 от Саундбластера, обрезаешь все низы, задираешь середину, добавляешь искажений по вкусу .... хотя все-же натуральнее будет с мобилы записать :)
 

Gukk:x

Member
7 Ноя 2002
273
0
16
43
Да в том и дело что ГМ не катит, слышно что это гм, как ты его не мучай...
Придется морочиться с телефоном видимо..

Спасибо =)
 

Lery

New Member
11 Июн 2004
56
0
0
А чо, слабо кому нибудь из здешних посетителей, у которых мобила с компьютерным шнуром, загрузить твою мидюху в свой телефон, записать звучание в микрофон и тебе отослать MP3. Я бы сам помог бы, но мой Siemens M55 без шнура. Народ, ведь нормальная идея, выручайте парня
 

dat

Member
6 Авг 2004
166
11
18
Посетить сайт
В свое время была у нас новогодняя акция via SMS. Для промо лично бегал и сымплировал телефоны, у которых можно вручную мелодию набрать. Потом есессно дело техники. Результат получился не плохой. Единственная проблема - времени потратить придётся.
 

dat

Member
6 Авг 2004
166
11
18
Посетить сайт
Вообщем набираешь через небольшие паузы гамму в мобиле и записываешь. Нарезаешь - получаюся банки
 

Lery

New Member
11 Июн 2004
56
0
0
еще вариант -проиграть миди-файл FM-синтезатором какой-нибудь старинной
звуковой карты типа Turtle Beach Tropez+. Мне вся эта полифония очень напоминает этот дешевый звук
 

Gukk:x

Member
7 Ноя 2002
273
0
16
43
Всем спасибо, проблема решилась исключительно записью телефона, всё остальное "похоже", но не более того...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)