что случилось с torrents.ru (1 онлайн

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.598
15.552
113
43
Москва
гг
А зачем дидосить вообще, если дидосить всего сутки? "Это же не наши методы, Шура..." (С)
параллельно плотно валят тифаретник, так что может и не чисто коммерческая подоплека, а так, маневры да учения...

"но мы то знаем - лучшее, конечно, впереди" (с)
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.598
15.552
113
43
Москва
по прогнозам на время Включения Веб-камер В Прямом Эфире энторнеты лягут, причём не только в Расее.
А то ишь
скорее всероссийский транспортный коллапс: дороги будут парализованы ямщиками с ящиками жестких дисков (хорошо, если не VHS), а небеса почтовыми голубями с флешками...
 

kseile

Well-Known Member
24 Фев 2007
1.258
148
63
41
Санкт-Петербург
vk.com
а мне вот иногда даже хочется чтобы весь этот рассадник накрылся, дабы соблазнов не было... ибо всё стОящее уже давно у всех есть, революций не намечается... ан нет - сидов меньше не становится, даже наоборот...
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.072
5.696
113
45
Валдай-Минск
kseile, Тогда придётся копать глубже - уничтожить все компьютеры и собственно сам принцип копирования информации ))
 

vitamin C

New Member
3 Мар 2010
65
14
0
а мне вот иногда даже хочется чтобы весь этот рассадник накрылся, дабы соблазнов не было... ибо всё стОящее уже давно у всех есть, революций не намечается... ан нет - сидов меньше не становится, даже наоборот...
О как!
 

kseile

Well-Known Member
24 Фев 2007
1.258
148
63
41
Санкт-Петербург
vk.com
Тогда придётся копать глубже - уничтожить все компьютеры и собственно сам принцип копирования информации ))
я немного не о том, ну да ладно)
Мешает вам жить?
отчасти - много свободного времени съедает)

иногда это мешает зарабатывать
кстати да
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.787
6.870
113
50
Toksova
soundcloud.com
а мне вот иногда даже хочется чтобы весь этот рассадник накрылся, дабы соблазнов не было... ибо всё стОящее уже давно у всех есть, революций не намечается... ан нет - сидов меньше не становится, даже наоборот...
С последней фичей клиента отпадала необходимость заливать кучу хлама на винт - посмотрел/послушал в потоковом режиме и все.
Да и учебники удобней всего качать было именно там.
Отпадала надобность переться в библиотеку за учебниками, мне лично так проще.
 

kseile

Well-Known Member
24 Фев 2007
1.258
148
63
41
Санкт-Петербург
vk.com
ну вот, отпала необходимость в библиотеках, кинотеатрах, концертах... а ведь гулять на свежем воздухе очень полезно, да и двигаться вообще) променяли здоровье и полноценную жизнь на удобство) прям как в мультике Валли
 

Flogger

Northman
17 Мар 2009
451
361
63
Норильск
soundcloud.com
Главное - отпала необходимость тратить деньги на всякое говно, типа бездарной музыки или фильмов и появилась возможность покупать после ознакомления только то, что действительно стоит потраченных денег! Ну, а если кому трекеры мешают стричь бабло, что ж, селяви...
 

Grosse

^.^
7 Янв 2011
274
154
43
променяли здоровье и полноценную жизнь на удобство)
А вот если каждый человек захочет себе туалет на улице и колодец, вместо водопровода, то ведь всем места не хватит на такую роскошь, т.к. во дворах все место машинами занято, некуда ставить. Так же и в библиотеки и кинотеатры все люди будут ходить вместо интернета и телевизора, то ведь места не хватит, даже если транспорт не встанет от такого напора, то придется новые библиотеки строить, книги печатать, бумагу переводить, лес вырубать. От такого неблагоразумия все действительно встанет на свои места, и интернет погаснет, и будут люди ходить в туалет на улицу, а своим количеством они уменьшатся, но потом ведь снова эволюционировать придется, и так по кругу, пока полноценную жизнь удобству противопоставлять не перестанут. А вот для самих-то прогулок места гулять в России достаточно, если с собой библиотеки только карманные носить.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.787
6.870
113
50
Toksova
soundcloud.com
Я бы хотел, чтоб со временем подавляющее большинство книг было вереведено в электронный формат, ибо редкая вещь достойна того, чтоб ради нее рубились леса.
Как-то пару лет зашел в глобус и это была моя первая мысль - столько бумажного говна и все за счет невинных деревьев.
Пускай покетбуки и палпфикшн займут свое единственное место - на стираемых носителях.
И второе - после покупки эл.книги я опять начал читать, чего не происходило оч давно. Особенно приятно перед сном.
Можно позволить себе носить в маленьком дивайсе всего Брокгауза, или, к примеру, мастхэвный шеститомник "Вторая Мировая Война" У.Черчилля.
 

kseile

Well-Known Member
24 Фев 2007
1.258
148
63
41
Санкт-Петербург
vk.com
А вот если каждый человек захочет себе туалет на улице и колодец, вместо водопровода, то ведь всем места не хватит на такую роскошь, т.к. во дворах все место машинами занято, некуда ставить. Так же и в библиотеки и кинотеатры все люди будут ходить вместо интернета и телевизора, то ведь места не хватит, даже если транспорт не встанет от такого напора, то придется новые библиотеки строить, книги печатать, бумагу переводить, лес вырубать. От такого неблагоразумия все действительно встанет на свои места, и интернет погаснет, и будут люди ходить в туалет на улицу, а своим количеством они уменьшатся, но потом ведь снова эволюционировать придется, и так по кругу, пока полноценную жизнь удобству противопоставлять не перестанут. А вот для самих-то прогулок места гулять в России достаточно, если с собой библиотеки только карманные носить.
жили-ж раньше без интернета как-то...и неплохо жили, и деревьев хватало)

не , книга это "теплый аналоговый звук", имхо
вот-вот, тёплых аналоговых книг никакие электронные ридеры не заменят)
 

spot

Banned
5 Янв 2009
145
66
0
Питер
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Любопытно:
Сайты, на которых выложили содержимое электронной почты пресс-секретаря Росмолодежи Кристины Потупчик, подверглись в четверг массивной DDoS-атаке, заявляют хакеры из группы Anonymous в своем Twitter.

«Все места, где ведется разбор почты и лежит файл – под #DDoS», – говорится в сообщении Op_Russia, авторы которого предположили, что атаку организовали, чтобы «скрыть правду».

Первая DDoS-атака на ресурс, где среди прочего также выложена почта Потупчик, произошла еще во вторник вечером – атаке подвергся крупнейший в России торрент-трекер RuTracker.org.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.598
15.552
113
43
Москва
Главная заслуга торрентов не в том, что они дают возможность "быстро и без смс" скачать экранку очередных "Елок 3D", а в том, что благодаря наличию технологии и энтузиастов оформился и сохраняется в единой системе огромный культурный слой, который стараниями копирастических собак на сене давно был бы похоронен.

что-то рутрекер никаких потупчиков не выдаёт в поиске... удалили?
если и было - то скорее всего да, удалили; впрочем всё давно и так разбежалось по сети.
 

spot

Banned
5 Янв 2009
145
66
0
Питер
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
На пиратскую бухту выложили
их тоже вроде пытаются:
Был DDoS lj.rossia.org из-за выкладки по адресу lj.rossia.org/users/kremlingate. Интенсивность достаточная чтобы его заблокировать, длительность с 7 по 8 февраля. Сейчас идет DDoS на livejournal.com из-за выкладок rumol-leaks и ultrazashkvar. Кроме этого, уже три дня идёт атака на обменник pirate bay - bayfiles.com. Помимо всего, уже второй день происходят атаки на 2ch и другие борды», – пояснили «Газете.Ru» члены Anonymous.
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.271
3.133
113
63
Новочеркасск
ljekio, наверно tupinюгенд, дык все равно вряд без "старших" товарищей обошлось, :soldier:фейсы рулят
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Чё-т херотень какая-то, извините. Потупчики и якеменки - сливаемый биоматериал, о котором все забудут спустя месяц. Объяснять почему, надеюсь, не надо? Кто из за них будет дидосить рутрекер?

---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:24 ----------

хочется чтобы весь этот рассадник накрылся, дабы соблазнов не было
Путь воина - в сопротивлении соблазнам. Шо это за тантрический уклонизьм, камрад?
Для меня рутрекер - кладезь теряемого наследия Старого Мира, ну, и бэкап.
Сегодня вот сливаю старые грузинские короткометражки типа "Кувшин". Это шедевры.
Было бы на ДВД - купил бы. Не продают, шэни дэда ватире феррдамт нох маль инен бэтеге.
 

Grosse

^.^
7 Янв 2011
274
154
43
жили-ж раньше без интернета как-то...и неплохо жили, и деревьев хватало)
Всему свое время и место. В некоторых странах до сих людей едят.. и ничего неплохо же живут. Да и у нас когда-то не то, что без интернета, да без электричества жили.. тогда на планете было на 5 миллиардов людей меньше. Вот и получается, что отказавшись от "полноценной жизни" мы обретаем другую, неполноценную, но более удобную и пригодную для жизни жизнь :) мне она очень нравица между прочим.
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Бюджет, однако. Контора пишет. А "Горшочек не вари" произнести не кому.
Фи. Тогда я тем более разочарован.
Сутки тратить нефиговые бюджетные деньги на защиту того, что разошлось в народе за пару дней до того?
Капец-капец.
Не, на кристинины сиськи я бы посмотрел (из чистой эстетики) - дык ведь там их не будет.
И не за такие же деньги?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)