Logic8 стопорится и не пишет ошибку (1 онлайн

hitretz

Active Member
21 Апр 2005
244
47
28
45
Moscow
soundcloud.com
Всем привет! Вот, как и всегда несу свои беды Вам! В надежде на помощь!

Дело такое:
Сделал проект ...всё замечательно работало... ни чего не тормозило... обвавил..... дальше стал делать из этого проекта радио версию удаляя и перенося фрагменты....и вот тут то ОНО и пришло!
Запускаю трек ....он доходит до определенного места и локатор встает. Причем мышь работает... могу закрыть или открыть проект.....выбрать плагины и обработки, но не могу запустить его заново: ( Ошибки ни какой не пишет: ( Процент загрузки процессора минимальный... Естественно проделал серию изменений с величиной буфера ....включал, выключал и фаервар и саму звуковуху....отключил юсб мидиклаву.... перезагружал и проект и комп... всё тоже самое:(
Правда, вот при загрузке после стопора нового проекта вылезло вот такое ...то есть выбрать аудио и аудиоинструмен я не могу!

Люди ...плиз... помогите решить!У меня даже намёка нет ,чтобы это могло быть... завтра надо отдавать ...но видимо уже не успею:(

Вот так это выглядит
 
Последнее редактирование:

ISH

Active Member
17 Мар 2006
162
31
28
61
С.Петербург
Посетить сайт
А что установлено в реваере ? Подобные глюки у меня возникали в лео после установки мелодина, ризона (без апдейта )izotope и еще муга.Поэтому я откатился на 10.4.11 Еще есть плавающий глюк с контактом но пока не могу уловить когда и почему .
 

hitretz

Active Member
21 Апр 2005
244
47
28
45
Moscow
soundcloud.com
про Мелодин знаю..сразу удалил все что с ним связанно..так же за ним ушёл и Стаффит... глюк подчёркиваю появился когда я стал из полной версии делать радио..! причём весь интерфейс после стопора работает ! кроме самого окна arrange .И в нём происходит то что на скришоте...В момент баунса начанается всё нормально.... потом через несколько секунд проигрывания какой то звук на харде (как будто ищет чтото) и потом стоп происходит..Естественно я сразу перенёс проект полностью на другой диск и запустил его от туда...ни чего не поменялось :( причём я тут поковырял и помоему теперь во всех треках при сбросе это происходит:(
 
Последнее редактирование:
ээээ.... как бы не соврать чего...
но судя по симптомам, у тебя отвалилось аудио в глобальном смысле, т е это проблема даже не лоджа а макоси, которая почему-то не видит твой аудиодевайс, или проблема производителя аудиодевайса, который не обеспечил пристойной поддержки своему чЮду
 

hitretz

Active Member
21 Апр 2005
244
47
28
45
Moscow
soundcloud.com
запости ка весь конфиг системы.
что за комп, какое аудио в нём, какая версия макоси поставлена ?
Конфиг написан вроде ... в подписи


ээээ.... как бы не соврать чего...
но судя по симптомам, у тебя отвалилось аудио в глобальном смысле, т е это проблема даже не лоджа а макоси, которая почему-то не видит твой аудиодевайс, или проблема производителя аудиодевайса, который не обеспечил пристойной поддержки своему чЮду
Сомневаюсь.... щас делаю запись вокала... Моту работает совершенно нормально.На Моту стоят дрова для Лео.

Перезалил видео.

http://download.yousendit.com/DE98257F7B1B23AC
 
Последнее редактирование:
вот это:
hitretz написал(а):
то есть выбрать аудио и аудиоинструмен я не могу!
противоречит вот этому:
hitretz написал(а):
... щас делаю запись вокала... Моту работает совершенно нормально.На Моту стоят дрова для Лео.
судя по конфигу, всё должно быть ровно, что происходит... - мистика какая-то наверное :eek:n_the_quiet2:

картинки у себя такой не наблюдал, по крайней мере пока... а видео почему-то не хочет качаться, т е толком понять что у тебя происходит йа не могу.
 

hitretz

Active Member
21 Апр 2005
244
47
28
45
Moscow
soundcloud.com
противоречит..... потому что сначала он давал мне возможность загружать проект новый...а теперь просто пишет краш! и после перезагрузки чистый и новый как будто ни чего не было! :(
 

hitretz

Active Member
21 Апр 2005
244
47
28
45
Moscow
soundcloud.com
Всем человекам попытавшимся помочь... кланяюсь и желаю ни когда не встрявать как я :).....

Проблему решил (правда не так как хотелось бы) переносом всего проекта с МакПро на МакБук...Там он нормально сбаунсился!Видимо это глюк в самом файле:( так и не понял что это было.Решения нормалдьного не нашёл.Боюсь что это повториться:focus:


16/03/08

Нашёл источник проблемы- неправильно или криво установил новый апдэйт на ФаерВар.Переустановил систему...проблема исчезла.
 
Последнее редактирование:

tross

New Member
2 Окт 2007
404
119
0
Mos
Возникла практически идентичная проблема, лодж стопорится через 40 секунд проигрования. Причем касается это двух (пока проверил только их) проектов, устанвил все обновления, апдейт ФаерВаер самый что ни на есть последний, пробовал и с konnekt и со встроенной, удалил недавно установленные плаги, ничего не помогает. Буду переносить миди и прочие настройки в другой проект. Надеюсь поможет.

Непонятен источник проблемы, даже если все решится, сидеть и думать что сейчас накроет зависон, безумно неприятно. Где же етить ее стабилность. :(

Система, ди и сам лодж не засран, До этого все работало как часы, плугов вчера никаких не ставил, случилось это на четвертом часу работы, до этого полет был нормальным.

Шайзе какое-то.

P.S. Причина выяснена, слетел Massive.
 

hitretz

Active Member
21 Апр 2005
244
47
28
45
Moscow
soundcloud.com
как не смешно! но 2-ва дня назад пять ОНО пришло :) проект вдруг стал стопорится.Видимо драва на фаервар были не виноваты.Проверю вариант с Мэсив,но думаю это что-то другое.:gamer3:
Перенес проект на макбук - на том всё работает нормально!
 
Последнее редактирование:

jem777

Well-Known Member
29 Дек 2002
1.197
218
63
Сравните набор софта на макбуке и на мак про. Думаю выяснится причина глюка.
Самый тяжелый случай.....это может быть память на мак про?
А вообще у меня с тех пор как перешел на 8-ку, таких фатальных случаев (тьфу-тьфу) не было. Да и на 7-ке тоже. Впрочем я и сторонними плагинами, кроме Мелодина, практически не пользуюсь. Тем более из набора Native Instruments, как то не прижились они у меня. Еще с тех пор как сидел на пятом лоджике на РС. :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)