Что такое Dtdm (1 онлайн

angej

Member
20 Мар 2007
33
0
0
Украина,Киев
Что такое DTDM в Logic PRO 6?

* Если выбираю на треку Devace - DAE, то всё работает, но не видно инструментов и прочих AU.
* А если DTDM - то всё видно, но нет выхода звука с трека..

Что сделать что-б всё работало вместе?
 

angej

Member
20 Мар 2007
33
0
0
Украина,Киев
Друзья, что сделать что-б всё работало вместе?
я уже всё перерыл и никак их не подружить :suicide2:
 

Vadimoka

Well-Known Member
26 Окт 2004
1.167
338
83
52
Набережные Челны
www.myspace.com
Посмотри мануалы на сайте www.apple.com возможно у лоджика есть поддержка при переключении в DAE свои внутрение плагины преобразуются в ТДМ или ими пользуешся в AU, но выводишь через отдельные AUX пульта.....В Digital Performer в DAE все свои внутрение плаги перестают работать...только ТДМ.....
 

angej

Member
20 Мар 2007
33
0
0
Украина,Киев
...при переключении в DAE свои внутрение плагины преобразуются в ТДМ или ими пользуешся в AU, но выводишь через отдельные AUX пульта..........
и я думал про аукс или шыну (в выходах есть выход на них) но никак нехочет работать..
а если я включу DAE то как тогда увидеть AU ?
 

Vadimoka

Well-Known Member
26 Окт 2004
1.167
338
83
52
Набережные Челны
www.myspace.com
Короче Tdm микшер работает с плагами Tdm....микшер Лоджика Esb Tdm работает с плагами Лоджика и АУ....8 выходов с этого микшера....подключаешь в ТДМ микшер...Я так понял настройки надо сделать в Энвайронменте Лоджика....соответствено можешь посылать с трека сигнал в aux направлять в Esb Tdm микшер in, обрабатывать плагами Лоджика и возращать обратно из Esb Tdm в Микшер ТДМ....Скинь в личку свой адрес почты...не прикрепляет здесь...2mb Pdf
 
  • Like
Реакции: angej

vladik

New Member
9 Сен 2007
9
0
0
50
москва
Посетить сайт
Сейчас,как раз бьюсь с этой проблемой,может кто знает,можно ли её решить без софта,вроде для этого нужен emagic system bridge,иначе ESB не активен(
 
Последнее редактирование:

angej

Member
20 Мар 2007
33
0
0
Украина,Киев
всё работает... тоесть назначаем на треке выход Esb,а другой который Dtdm вход с Esb.... И так всё роботает.....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)