Ocean Way Drums. Новый драм-модуль на основе Kontakt 2. (1 онлайн

Колька

Well-Known Member
5 Июн 2007
502
391
63
37
Україна
Не знаю на счёт наруленых, интересно, а как на основе контакта будет реализовано....ммм...например, взаимопроникновение микрофонов или эмбиенс.. Импульсами и реверами? Да, вообще, что-то чересчур дорого. БФД 2 или супериор 2 звучит, как по мне, получше, а стоит подешевле....
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
Железо плосковато звучит и альты не впечатлили.
и просят за это не адекватно много!
 

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.007
0
56
Киев
www.realmusic.ru
Ващет понравились барабанчики. Ну, разве что кроме железа. Жаль морды у них своей нет, а так ничего. Я, правда не барабанщег, но "тело" в банках вроде есть и всё рулится. Имхо - не бесполезная штука в хозяйстве. Опять же можно не весь кит грузить, а отдельный барабан со всеми наворотами вроде кучи выходов-микрофонов. Хорошая штука. Пригодится.
 

Jackhammer

New Member
4 Май 2009
38
2
0
Беларусь
хотелось эту библу не в таком обьёме загрузить как 40 гиг так как хард трещит уже по швам,кто может подсказать что на каком диске лежит,где железо а где бочка и т.д. заранее спасибо!!!!(прочитал мануал но там по этому поводу ничего нет в этом плане у Andy Johns и Joe Barresi Evil Drums BFD кластно сделано)
 
Последнее редактирование:

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
Ващет понравились барабанчики. Ну, разве что кроме железа. Жаль морды у них своей нет, а так ничего. Я, правда не барабанщег, но "тело" в банках вроде есть и всё рулится. Имхо - не бесполезная штука в хозяйстве. Опять же можно не весь кит грузить, а отдельный барабан со всеми наворотами вроде кучи выходов-микрофонов. Хорошая штука. Пригодится.
интересно бы послушать что получилось

хотелось эту библу не в таком обьёме загрузить как 40 гиг так как хард трещит уже по швам,кто может подсказать что на каком диске лежит,где железо а где бочка и т.д. заранее спасибо!!!!(прочитал мануал но там по этому поводу ничего нет в этом плане у Andy Johns и Joe Barresi Evil Drums BFD кластно сделано)
там все в перемешку, первый диск например тарелки...
 

Vladimir_vc

Well-Known Member
Мне барабаны понравились но я столкнулся с небольшой проблемой. Я привык работать с EZplayer а теперь, используя Ocean Way Drums, я не могу настроить Map Wrap плеера и не получается настроить этот "мап" в контакте. Может быть кто-то уже решил эту проблему, пожалуйста, поделитесь опытом.
 

metalcor74

вечный чяйник
26 Фев 2008
361
111
43
Я привык работать с EZplayer а теперь, используя Ocean Way Drums, я не могу настроить Map Wrap плеера и не получается настроить этот "мап" в контакте. Может быть кто-то уже решил эту проблему, пожалуйста, поделитесь опытом.
+1
 

Vladimir_vc

Well-Known Member
Я привык работать с EZplayer а теперь, используя Ocean Way Drums, я не могу настроить Map Wrap плеера и не получается настроить этот "мап" в контакте. Может быть кто-то уже решил эту проблему, пожалуйста, поделитесь опытом.
В контакте в Mapping Editor можно редактировать пресеты. Таким образом можно переназначить разкладку барабанов для использования с EZplayer. Это утомительный процесс но проще ничего я не нашел.
 

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.084
870
113
47
Санкт-Петербург
Очень интересный банк...
Рабочие барабаны с хорошей атакой.

Нужно драм мап нарисовать и в работу его. :dance2:
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Нужно драм мап нарисовать и в работу его
А как же пулемет? Всем же все везде пулеметит, а тут никто не говорит ни про какие пулеметы =)

Я в свое время эти барабаны программить отказался, потому что Sonic Reality не захотели трекинг перелопачивать, что бы хоть немного alternation семплов набрать.
 

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.084
870
113
47
Санкт-Петербург
Верно заметил, пока не говорят.
Это дело времени и кривых рук. = )))))))))))))))))

Я его пока серьезно не юзал, только утром сегодня поставил потыркал и на студию смотал...
В принципе сам звук нравится, но нужно в пачке послушать.

А вот что напрягло, так это хэт, точнее дурная реализация закрытого хэта.
Мелочевку выигрывать проблематично...
Или я пока не разобрался.
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
На мой взгляд, тембры там шикарные у всех инструментов, но вот лень создателей продукт убила.

M16, очень нужно изловчиться что бы хет в этих барабанах сделать приличный. Он там самый малослойный. Да еще и бажный чересчур. Порой закрытый хет даже не глушит открытый...
 

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.084
870
113
47
Санкт-Петербург
Тембры да, красивые и вкусные.

Впринципе закрытый можно из другой библиотеки взять.
Или прописать ADSR тщательно, сомнительное удовольствие.
 

esik

Eskender Asanov
8 Ноя 2006
336
91
28
44
Simferopol
Посетить сайт
напиши направление в котором играеш ,естли для рока и метела ,то вполне попдойдёт первый кит мне кажеться что он в пределах 1,5гига будет весить.
Да направление pop , folk , ethno

вобщем мне бы подошел кит который в разных библиотеках чаще называется Pop...

заранее благодарен!
 

esik

Eskender Asanov
8 Ноя 2006
336
91
28
44
Simferopol
Посетить сайт

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.084
870
113
47
Санкт-Петербург
щас заливаю на 6фтп весь 40 гиговый пакет...
надеюсь лью туда куда нужно, я в этих фтп не особо силен...
первый диск вроде как залился...

Имеет смысл ставить его целиком а не по одному киту, там много чего вкусного и на разные случаи.
 
  • Like
Реакции: Nick T

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)