Роутинг аудиопотоков внутри Лоджика (1 онлайн

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Вот в чем вопрос:
Вдруг захотелось мне писать аудио с виртуального синта прямо на лоджиковскую аудиодорожку минуя Bounce. То есть выделил регион, поставил на рек аудиоканал, нажал плей... и вот чтоб там значит вавник образовался. Ведь что ж может быть проще. Неужели лоджик так туп, чтоб внутри себя не смог бы роутить аудиопоток, как послать с Out на In без всяких лупов по внешней цифре??? Есть у лоджика плугин свой в разделе Helper->In/Out (как то так), если его влепить в инсерт виртуалсинта, то он теоретически должен посылать сигнал на внешнюю обработку (железные девайсы всякие) и потом принимать его же обратно уже с обработкой. Или я не прав? Но вот все же хочется роутить аудио потоки внутри лоджика :) Может кто чего путного подскажет?
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
можно сделать на карте типа creamware без проблем.
просто запустить физический выход на входи и писать в риал тайме.

а средствами лоджика боюсь низзя.
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
может еще попробовать FX Teleport. Я точно не помню, но вроде он позволял, то что в него забоунсили, сохранить в wav.
А IN/OUT не пойдеть - лодж ждет что ему на аудио IN подадут сигнал.
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Ну то что Пульсарами можно я и сам знаю, и то что плаги всякие есть тоже знаю (http://silverspike.com/tapeit.html например), а вот так как я написал.... Надо капать :)
 

korzh

New Member
17 Сен 2004
186
8
0
про пульсары: так и на сблив можно сделать оч запросто.

потыркался я в лоджике, ничего у меня не вышло внутри него.
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
В 5 лоджике это не сделаешь...
Только в Вав, а лишь потом инсерт.
Не пойму только, какая разница??? Только времени больше идет в рилтаймзгоне и все...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)