Peavey Revalver MK III (1 онлайн

ruuk

New Member
8 Июл 2008
47
3
0
34
Белгород
Вот еще вопрос. Почему в момент воспроизведения гитарного звука в ревальвере идут маленькие пощелкивания. Они редкие, но когда начинается какоето действие на компьютере помимо мк3, то начинает щелкать...я один такой? или тут у всех так? :(

да кстати сам кефир ищу.
 

Mike Deblin

Active Member
25 Окт 2005
620
169
43
Степашка,
ruuk,

Вот так искать надо =)))
Google

Если не скачаете, дома посмотрю, выложу куда нить.

ruuk, не справляется тачка скорее всего у тебя, латенси увеличивай, не будет щелкать.
 

ruuk

New Member
8 Июл 2008
47
3
0
34
Белгород
Степашка,
ruuk,

Вот так искать надо =)))
Google

Если не скачаете, дома посмотрю, выложу куда нить.

ruuk, не справляется тачка скорее всего у тебя, латенси увеличивай, не будет щелкать.
=))) блин я немощ))) спасибо. скачал
Тачка вроде мощная.) Лэтенси ставлю на 48. Ладно надо пробовать))
 

Mihanik

New Member
3 Сен 2005
103
5
0
пользуюсь первым пресетом(леад как-то там..) добовляю ещё один кабинет, и мне хватает за глаза и за уши.
 
Последнее редактирование модератором:

Rayvizor

New Member
19 Окт 2007
21
4
0
пользуется кто нито еще им ? есть пара вопросов , кому задать мона ?
 

Steelhead

ordem e progresso
25 Дек 2007
329
189
43
Беларусь
На NAMM 2009 анонсировали RTAS версию плагина и только... Чорт!
Зато скоро появиться 6505+ в формате 60-ватного комбика. Этакий домашний монстрик :))) Притом MSRP 720 баксов. Знать бы сколько он в наших краях стоить будет... И еще один хай-гейновый амп. Я так думаю следующий кандидат на моделинг ревалвером ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: metalcor74

JIEXXX

New Member
14 Фев 2009
1
0
0
Товарищи музыканты,подскажите начинающему юзеру Peavey Electronics-ReValver Mk III ,как избавиться от жуткого фона при запуске любого amps'а и вообще как правильно подключить гитару к компу ,что бы все было:new_russian: Заранее шпасибо!)
 

dr_pavlic

Well-Known Member
14 Дек 2006
2.095
459
83
Moscow
dreamport.studio
1. Заземление дома. Проводишь от щита землю к себе в комнату (ни в коем случае ни к батарее!!!)
2. Экранирровка гитары.
3. юзаешь девайсы типо Hum Canseler, NoiseGate

Если у тебя проблема с Ревом... то тупо советую купить его...
Благо не дорого.... если что можешь в личку... помогу чем смогу.
 

Reido

Active Member
10 Апр 2008
164
24
28
Minsk
Вот нашел в инете скины для Revalver MKIII, может кому интересно будет.
Работать стало приятнее:dance2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dr_pavlic и Arkhipower

bootman

New Member
18 Сен 2008
17
0
1
Подскажите,у меня карта m-audio delta 1010 lt,как правильно подключать гитару??Через ди-бокс или можно без него напрямую в линию?И еше ,при многих настройках даже не подключая гитару слышу дикий фон,я так понимаю это у всех так,его потом при записи вручную чистить?
 

bootman

New Member
18 Сен 2008
17
0
1
да,именно фон,тоесть при загрузке некоторых пресетов. Даже шнур не втыкаю,а фон идет
 

Mike Deblin

Active Member
25 Окт 2005
620
169
43
bootman, можно кусочек "дикого фона" послушать?

Первым прибором в цепи ревалвера можно поставить
ShutUp Sch-1b, Noise Gate (во вкладке с эффектами был), если фон пропадет то не таким он уж был "диким" :vampire:

Проверить провод, качество пайки и т.д. Звук. карту в компьютере в дальний слот если позволит поставить и т.д.

Просто телепаты в отпуске, а без них очень трудно определить что у вас фонит.
 

bootman

New Member
18 Сен 2008
17
0
1
Вот пример,это еше с учетом что фон гейтом прибрал,но при игре он все равно мешает,на некоторых персетах он вообше становится невыносимым.
Заземления у меня к сожалению нет в доме,даже при записи пустого файла идет шипение,еоторое после обработки усиливается в разы
 
Последнее редактирование:

Mike Deblin

Active Member
25 Окт 2005
620
169
43
bootman, ничего в приведенном примере криминального не услышал =)
 

bootman

New Member
18 Сен 2008
17
0
1
ПОнятно,хотелось бы просто максимально уменьшить уровень шумов на записи,и чтоб звук был не такой мыльный и с четкой атакой,в инете нахожу хорошие примеры записи чистого сигнала,который при обработке звучит очень не дурно,поэтому и пытаюсь выжать по максимуму у себя.Записывал через ди-бокс,попробую нарыть преамп и купить хороший шнур.Еше вопрос,может на моих дровах хороших результатов не видать?Дрова washburn x40 pro с сеймур дункан дисторшен в бридже!И еше ,на сколько важно заземление в разетке?
 

Mike Deblin

Active Member
25 Окт 2005
620
169
43
хотелось бы просто максимально уменьшить уровень шумов на записи,и чтоб звук был не такой мыльный и с четкой атакой,в инете нахожу хорошие примеры записи чистого сигнала,который при обработке звучит очень не дурно,поэтому и пытаюсь выжать по максимуму у себя
Четкая атака достигается звукоизвлечением (если речь идет о чистом сигнале), струны тоже можно поменять/подобрать, ревалвер тут не сильно принципиален имхо.

P/S
Я раньше тоже думал что хорошо играю, оказалось это не так =)
 

bootman

New Member
18 Сен 2008
17
0
1
я просто сравниваю чистый звук записанный мной и скачанный с инета(без каких либо обработок),даже тупо открытая квинта звучит четче,звонче а у меня глухо и мыльно
 

Arkhipower

Well-Known Member
28 Июл 2005
991
293
83
43
band.link
я просто сравниваю чистый звук записанный мной и скачанный с инета(без каких либо обработок),даже тупо открытая квинта звучит четче,звонче а у меня глухо и мыльно
Пора струны поменять?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)