AUDIO-TECHNICA ATH-PRO700 vs BEYERDYNAMIC DT-770 PRO (1 онлайн

NewAger

Senior Remember
19 Ноя 2006
369
91
28
59
Посетить сайт
В связи с очередным, третьим, отломом держателя на моих Koss Pro 3 AA, надоело тратить по 75 гривен на замену пластмасски, а посему восхотелось купить что-то более надежное в плане механикоустойчивости и чуть более качественное по звуку. Интересуют только закрытые модели. Выбрал вот эти две. А может я что-то упустил. Дело за окончательным выбором. Бюджет не давит. Омность тоже не давит - втыкаться будут в Tapco Blend 6.
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Под манибэк возьми сам прослушай, или в магаз знакомую музыку и сравнивай
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
по поводу прочности и надёжности конструкции могу поручиться за баера.
по поводу звука - выбирай сам. дело вкуса.
 

Funksta

New Member
24 Окт 2006
455
88
0
39
Киев
Посетить сайт
NewAger,
Не знаю как аудио-техника, но BEYERDYNAMIC DT-770 PRO сильно давят голову. Больше 40 мин. высидеть тяжело. Хотя на звук грех жаловаться.
 

new user

yankees
11 Фев 2007
774
80
28
43
kyiv
Посетить сайт
баера эти хороши для :
1. говорящих и поющих голов (главное их применение)
2. послушать микс как на большой акустике будет звучать (если нет контроля нормального,зная их ньюансы можно представить общую картину)
3. для любителей делать музыку и чтобы "колбасило" (но долго не посидишь, да и потом окажется что все совсем "не такое" как было )

а так неубиваемые уши


аудиотехника - это модель ужасная, в отличие от баеров она убивает тебя не звуком , а конструкцией (сильно натирают уши и голову) и звуг так себе на 3+ для дж неплохи но тк сделаны плохо - :( вообщем не очень хорошая модель


итог - как единственые уши обе модели не очень

все ИМХО
 

RuslanMUZ

Member
3 Дек 2006
66
5
8
баера эти хороши для :
1. говорящих и поющих голов (главное их применение)
2. послушать микс как на большой акустике будет звучать (если нет контроля нормального,зная их ньюансы можно представить общую картину)
3. для любителей делать музыку и чтобы "колбасило" (но долго не посидишь, да и потом окажется что все совсем "не такое" как было )

а так неубиваемые уши


аудиотехника - это модель ужасная, в отличие от баеров она убивает тебя не звуком , а конструкцией (сильно натирают уши и голову) и звуг так себе на 3+ для дж неплохи но тк сделаны плохо - :( вообщем не очень хорошая модель


итог - как единственые уши обе модели не очень

все ИМХО
Ты попробуй Аудиотехника ATH-M50 - вещь реально стоящая ! Правда стоящая не только по качеству, но и по цене
 

BetaBoy

New Member
18 Дек 2007
80
10
0
Moscow
AUDIO-TECHNICA ATH-PRO700 Мои первые уши, конструкция супернадежная, немного неудобная, звукоизоляция отличная, звук очень красивый и не правдивый... Заметил что у всех аудиотехник со временем звук меняется не в лучшую сторону (имхо)
Вобщем рубить в них да и только...
Лучша добавить и взять sony 7509 (Лучшие из ушей и в клубе и в студии имхо)
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
Это бесполезное занятие - выбирать по мнениям.

Строение аппарата ух у всех разное, и как следствие восприятие частот, а также размер черепа.

Выбрать можно только самостоятельным прослушиванием.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)