Будут ли нормально проигрываться треки с бука на встроенной звуковухе? (1 онлайн

paulo

New Member
2 Ноя 2006
59
0
0
44
Посетить сайт
Господа, подскажите пожалуйста срочно -

Ситуация такая - нужно проиграть с бука музыкальную программу в ресторане..ранее никогда этого не делал... На буке есть лишь встроенная звуковушка, вопрос вот в чем -

1) справится ли встроенная звуковушка банально с проигрыванием музыкальных файлов с выводом их на микш.пульт, а в последствие в динамики?
Один товарищ сказал мне, что жуткий шум слышал при проигрывании со встроенной звуковушке, так ли это??? (или это шум связанный с разводкой в электросетях, то бишь без зарядника все будет ок?)

2) из коммутации мне что-нибудь нужно или в ресторане все должно быть? Если все же что-нибудь нужно, то что? 2тульпана - 1миниджек или 2моно джека-1миниджек?

Может подстраховаться и записать сиди и с плеера потом проиграть, можно ли так?

Плзззззззззззззззз - ответье срочно пожалуйста!!! СПАсибо!!!
 

moksha

stereo-тип (ЦК)
Если срочно:
1. справится. Шуметь могло из за не снятой галочки Line in в микшере винды. Сама по себе звуковая конечно ужасно шумная, но это услышать смогут 0.01% посетителей ресторана.
2. это зависит от ресторана. Бери всё что есть – не прогадаешь.
Можно и с плеера, и лучше подстраховаться. Особенно в твоём случае.
А вообще, ты извини, но с такими знаниями соваться в ресторан и пытаться заработать денег – рискованно. Случись что, любой человек поймет, что ты полный профан – окажешься в глупой ситуации.
Ну а так, конечно пробуй, все мы крутимся, как можем. Используем то, что имеем.

А если всё пройдёт удачно, и тебе заплатят – к следующему походу, постарайся подготовиться куда лучше!
:pioneer:
 
  • Like
Реакции: paulo

paulo

New Member
2 Ноя 2006
59
0
0
44
Посетить сайт
moksha,
да ну брось, какие деньги, это свой корпоратив новогодний..все свои, просто я наиболее близок к музыке из всех, кто там будет :) А все мои знания ограничиваются программной средой, поэтому приходится у опытных людей спрашивать....
спасиб за ответ.
 

moksha

stereo-тип (ЦК)
paulo, аа, тогда понятно. Я думал твои интересы сугубо материальные. Знаешь, как вы покорпоративите (желаю хорошо отдохнуть!), отпишись по возможности, что за аппарат в ресторане был, ну и вообще, как справился. Топик будет более информативен и мало ли когда кому поможет. :good:
 

RamSab

New Member
Дадада. Пишите! У меня тоже намечаются корпоративы. Но все ж таки хочу подготовиться основательно. К тому же мы хотим сами выступать под фанеру. С гитарой. А встроенный звук, имхо, говно. Думаю, если купим ноут, то подключу к нему свою внешнюю звуковуху. А на новый заказанный комп я заказал Audigy. Все лучше, чем встроенная.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)