Вопрос по поиску (1 онлайн

Igorex

Member
7 Сен 2004
62
0
6
42
www.vstcatalog.ru
Нельзя ли сделать так чтобы можно было искать слова из менее 4 символов.. А то хочу найти инфу про Fm8... и не получается..

Указанное слово для поиска (fm8) состоит менее чем из (4) символов (разрешённый минимум), поэтому оно не может быть найдено. Пожалуйста, укажите более длинное слово.

Если используются маски поиска, пожалуйста, конкретизируйте запрос.
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.162
1.640
113
41
можно мы работаем над этим
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
wildcards еще никто не отменял!
ищем FM8 добавляем символ *, то есть так "FM8*" все находит :yes:
 
Последнее редактирование:

cadence

neuromancer
3 Ноя 2006
493
123
0
41
Тольятти
soundcloud.com
делаю запрос на "самоучитель игры на фортепиано"

вываливается:
"Указанное слово для поиска (на) состоит менее чем из (3) символов (разрешённый минимум), поэтому оно не может быть найдено. Пожалуйста, укажите более длинное слово.

Если используются маски поиска, пожалуйста, конкретизируйте запрос."

что не так-то? =)
 

ungifted

New Member
6 Апр 2006
29
4
3
47
diyfactory.ru
Ещё вопрос по поиску, сорри если обсуждалось уже.
Ввожу фразу из нескольких слов. Поиск выдаёт кучу страниц с результатами. При этом расширенная форма поиска не позволяет к примеру кк в инвижне сделать ограничение - искать любое из слов или искать фразу целиком. Ищет любое из слов и выдаёт. При этом поиск можно считать бесполезным - просмотреть 20 страниц нереально имхо.
Поправьте если неправ и все работает как надо...
 

user

Banned
29 Июн 2006
843
235
43
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ungifted, Нажми на "Расширенный поиск".

упс.. а там и нету ничё подобного =) ну вводи меньше слов )) :sarcastic_blum:
 

ungifted

New Member
6 Апр 2006
29
4
3
47
diyfactory.ru
Меньше слов - больше дела :) Пользы от такого поиска действительно маловато. Пришлось через внешний поисковик выкручиваться. Если есть мод для булетиня и время у админов - было бы полезно имхо прикрутить. Реально оч сложно искать. Вот искал мануал по работе VSL контакта и перформанс тулза - и никак. Выдавал кучу страниц с упоминанием всех трех. А в какой ветке все вместе - сиди листай. Не удобно... :boredom:
 

Logic

Well-Known Member
28 Окт 2004
1.437
431
83
И ничего не меняется... Например мне нужно что-то совершенно конкретное по контакту 3, а максимум что получается - это найти кучу мусора по контакту в целом..... И чтобы все работало - нужно всего лишь считать пробел - символом, а не пустым местом, а точнее - строкой из одного символа, но при условии, что эта строка в искомой конструкции может отсутствовать или иметь любое другое значение (любая строка любой разумной длины). То есть получается типа как аналог "*"... Но это уже к програмистам...
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
А я хотел бы знать какой модератр поставил мне замечание :yes: за вопрос не имеюwийся как в теме так и в поиске? Поиск если его там можно назвать,переодически не исwет елементарные веwи:declare:. Я искал тупо что либо на слово вестерн дигитал в разделе железо, так вот 8 раз я получал совершенно не те темы которые запрашивались поиском. делил слово и фразу но толку 0

Прежде чем удолять мои сообwения ,тупо поиwите сами

Однако, модератор решил в этот раз не предупреждать Вас
Ах спасибо прям камень с плечь Однако
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
X-Quality написал(а):
Я искал тупо что либо на слово вестерн дигитал
сомневаюсь что что то можно по этим словам найти, так же как и по словам маниторы, калонки, эремес и т.п.
з.ы. и кстати во первых "диджитл", а во вторых искать надо не кривые транскрипции непонятно на каком языке, а нормальные названия - western digital
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.757
28.512
113
57
Москва
Потребовалось сегодня срочно кинуть в личку мессагу для PaulVadim, поиск пользователей не выдал мне нужного результата ни по отдельным словам (Paul и Vadim), ни вместе.:sad: Хорошо, что в ЦКшной ветке была тема с его постом в конце топа.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
Alex_HS,
а вот поиск пользователей действительно работает через жопу, и как вылечить - х.з., проще искать через обычный расширенный, в графу автор вводишь ник и вперёд.
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
П00Х,
ну я не настолько извраwенец что бы искать что либо переведённое на русский, суть не в етом
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)