KORG PA80 vs PA800 (1 онлайн

Slava_77

Musicologist
Уже больше двух лет пользую старый добрый РА80 (+ РСМ флэш-карта). Думал, что новый РА800 вряд ли чем-то будет особенно превосходить РА80. Но пощупал его в Музторге и прибалдел. Теперь хочу обменять. Кто сравнивал, кто что думает?
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
смотрел плохо или плохо недосмотрел спутав с ПА1х-про - есть ли поддержка разширений в виде pcmcia карт?
 

Slava_77

Musicologist
а турецкую pcm-флежку куда ставить будешь? :53:
Хе-хе! Я тоже об этом переживал. Как оказалось - напрасно. Ибо турецкую флэшку я буду продавать вместе с Коржом. А содержимое её уже можно скачать с нета совершенно бесплатно, загнать на УСБ-флэшку и сунуть в РА800. Всё просто ;)
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
Хе-хе! Я тоже об этом переживал. Как оказалось - напрасно. Ибо турецкую флэшку я буду продавать вместе с Коржом. А содержимое её уже можно скачать с нета совершенно бесплатно, загнать на УСБ-флэшку и сунуть в РА800. Всё просто ;)
мда, действительно просто. знаю многих людей (с музикфорумсов), и ты, наверное, тоже знаешь :), которые геммороились с ПА80 именно из за этого туретского разширения, зажигали образ оригинальной флешки на обычные pcmcia карточки и они не читались...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)