BFD2 (1 онлайн

Radiant

звукорежиссер, вокалист,
2 Окт 2006
103
3
18
г. Краснодар
vkontakte.ru
PNC,
важное замечание :) и пока все довольны...
Deadman,
дефолтная установка там всего 2 двд :) и я её и рулю. котлы тамошние, кроме рабочего. его уже и тарелочки из аддона хфл на 5 двд. это первое и довольно интересное дополнение. вообще я обзавелся всеми существующими заводскими дополнениями и потихоньку их щупаю... но реально услышать можно в моих работах пока только библиотеки основного и хфл. по поводу ивел - не щупал...
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.877
647
113
42
Только я про сроки не увидел ничего...
SoNick, не вкурсе?:this:
 

Vishelpokurit

Banned
6 Июл 2007
29
21
0
.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не преть,имхо,дерьмо... От лукавово всио...
Касательно Платинум Сэмплсов - имхо - бред... ничем не обоснованный...

p.s. внизу какой-то "privet_chuvaki.mp3" прикрепился - я его не прикреплял))))
 

Вложения

Aquarius

Active Member
14 Май 2007
250
70
28
Киев
Посетить сайт
Vosk написал(а):
Кста, экспорт аудио, видимо, придёца делать в реальном времени - не успевают подгружаться сэмплы и весь мастер с "дырками".. В 4-ом кубе (память 8 ГБ).
Кстати если кто не дочитал мануал, то там написано, что при экспорте и фризе надо нажимать кнопку offline (внизу на морде) и никаких выпадений не будет
 

Deadman

New Member
14 Авг 2008
186
22
0
Начал пробовать BFD2. Сэмплы классные, но явно не для чайников или даже слегка продвинутых. Для Опытных :)
Сразу как-то не понравились его компрессоры. Вопрос к тем, кто в нем работает: что хорошо из встроенной обработки, а что плохо? Имеет ли смысл заморавацо с поканальной обработкой в хосте? Кто как делает?
 

inglar

Active Member
2 Ноя 2007
155
58
28
Москва
Вопрос к тем, кто в нем работает: что хорошо из встроенной обработки, а что плохо? Имеет ли смысл заморавацо с поканальной обработкой в хосте? Кто как делает?
Встроенную обработку никогда не использовал. Поканально обрабатываю в хосте.
В хосте ты сможешь сделать себе любой "custom" из плагов так сказать :)
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.877
647
113
42
BUS компрессор мне встроеный понравился, еще хорус местами ничего, остальное непомню...
 

Radiant

звукорежиссер, вокалист,
2 Окт 2006
103
3
18
г. Краснодар
vkontakte.ru
встроенная обработка неплоха, когда нужен быстрый и более-менее адекватный результат. для чего-то по-серьезнее я б советовал юзать фирменные плаги. как пример, пользуюсь УСР.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.607
31.397
113
46
Belgorod
снес бфд2 безжалостно, ибо родные киты - редкое дерьмо)

а баресси и прочее звучат вкусно но безжалостно пулеметят при огромном объеме библ и количестве слоев )и никак это не починишь )
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
И чем теперь стучать? V-Drums покупать? :russian_ru:
Чё делать-то.. Согласен, что родные киты дерьмо. Но ведь на каждую фанеру живые лупы искать это запарица можно пиля.. :help:
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
снес бфд2 безжалостно, ибо родные киты - редкое дерьмо)

а баресси и прочее звучат вкусно но безжалостно пулеметят при огромном объеме библ и количестве слоев )и никак это не починишь )
абсолютно согласен!
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
родные киты - редкое дерьмо),
а баресси и прочее звучат вкусно но безжалостно пулеметят при огромном объеме библ и количестве слоев )и никак это не починишь )
Насчет EJB не знаю, но с AFJ никаких проблем нет (главное включить 256 слоев и AM) и бочки там отменные...

А родные киты действительно дерьмо.
 
Последнее редактирование:

SergeyK

Member
24 Апр 2007
45
4
8
На предмет пулеметности:
просьба послушать и высказать свое мнение
http://upload.com.ua/get/900457225.
Пять вариантов дроби - первый основной, остальные с разными "настройками".
BFD 2, EJB Kt1Snr, 180bpm, vel 100 везде, Human - 0.

Интересует - слышно ли разницу?
ps тип удара везде - hit.
 
Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.607
31.397
113
46
Belgorod
fixxxer2k

в любых, дело не в этом

Vosk - меня первый суп вполне до сих пор устраивает , второй еще не делал толком
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.607
31.397
113
46
Belgorod
Fragilechild

пример в студию, быстрой сбивки 32 или секстолями по малому и альтам
 
16 Июл 2008
150
8
18
35
ых...а мне всё ж таки железки даже из стандартных библ БФД понравились, а из всего того, что я слышал от второго супа меня ничего не привлекло...тут конечно дело вкуса, но он зараза острый, неповоротливый и жутко сухой...и от него кстати тоже пулемет слышал...может собрать устновочку в батарейке? тока она всю оперативку как хрумкнет разом :hang1:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)