reFX Nexus (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasplag

New Member
26 Июн 2011
2
0
1
Всем привет.Прошу помощи!!! Может у кого есть лицензионный инсталлятор Nexus 2.2.1 64 bit, -очень нужен!!!
 

scream-kd

Active Member
15 Ноя 2006
489
208
43
moscow
если у вас лицензия есть, в чем проблема скачать с официального сайта? а если нет лицензии ,то смысл ее качать?
 

Jonny

Member
23 Июн 2005
245
8
18
С офсайта можно скачать только последнюю версию (если не прав, то покажите где). И таки да, 64 бит появилось только в версии 2.3. И полностью согласен, что смысла качать нет.
 

vasplag

New Member
26 Июн 2011
2
0
1
Спасибо всем,кто откликнулся! не знал,что 64 бита появились только с версии 2,3 , придется бриджить Еще раз всем спасибо!
 

scream-kd

Active Member
15 Ноя 2006
489
208
43
moscow
Знатоки нексуса,подскажите пожалуйста ,как переключать минор и мажор на пресете? Если на пресете написано min-maj,я понял так ,что как то переключать можно
 

Amplifier

FM Synth.With Noise Sync
23 Ноя 2005
410
58
28
Мурманская
vkontakte.ru
Други, после покупки нового ПК и установки чистой винды и всего софта не могу активировать Nexus 3. В клауд вхожу по своему логину/паролю, качаю и устанавливаю Нексус, но активировать в Кубе не могу, пишет, что больше активаций не доступно...Почитал мануал, Нексус можно активировать на 2 компа. Я его активировал на старом, который теперь у жены и там тоже чистая винда. Как-то деактивировать надо? Или в поддержку писать?
 

Вложения

playstarz

New Member
25 Янв 2020
29
24
3
Други, после покупки нового ПК и установки чистой винды и всего софта не могу активировать Nexus 3. В клауд вхожу по своему логину/паролю, качаю и устанавливаю Нексус, но активировать в Кубе не могу, пишет, что больше активаций не доступно...Почитал мануал, Нексус можно активировать на 2 компа. Я его активировал на старом, который теперь у жены и там тоже чистая винда. Как-то деактивировать надо? Или в поддержку писать?
Поддержка это решает в миг! Просто напиши в саппорт и объясни все
 
  • Like
Реакции: Amplifier

Amplifier

FM Synth.With Noise Sync
23 Ноя 2005
410
58
28
Мурманская
vkontakte.ru
Написал в поддержку, всё сделали быстро!

Hi Daniil,
Your activations have been reset. Please try activating Nexus 3 now.
For future reference, you will need to deactivate your license before making any changes to your system.
To deactivate one of your Nexus licenses:
1) Open Nexus 3 (not the cloud app!) in your DAW/host.
2) Click on your avatar near the top right-hand corner.
3) Click on "deactivate".
Please let me know if you have any further questions!
Regards,
Pia
 

AAG

Active Member
27 Апр 2007
728
196
43
Москва
Как настроить секвенсор Nexus на игру триолями?
Параметры секвенсора , где есть указания на триоли проблему не решили....
Видимо не все параметры нашел....
Спасибо!
 

Neo_moscity

Active Member
13 Июн 2014
147
81
28
33
Москва
Коллеги, доброго времени суток. Вопрос по третьему Нексусу.
После моего недавнего приобретения ромплера все пресеты при нажатии мышкой проигрывали демо партию (некий аудио-отрывок), что мне было очень удобно. Сейчас эта фича пропала. Кто знает, в чем может быть дело?
 

JS-Tech

Well-Known Member
23 Апр 2008
2.068
1.685
113
Russia
Коллеги, доброго времени суток. Вопрос по третьему Нексусу.
После моего недавнего приобретения ромплера все пресеты при нажатии мышкой проигрывали демо партию (некий аудио-отрывок), что мне было очень удобно. Сейчас эта фича пропала. Кто знает, в чем может быть дело?
У меня проигрывает одну ноту. Но никак не партию.
 

Neo_moscity

Active Member
13 Июн 2014
147
81
28
33
Москва
У меня проигрывает одну ноту. Но никак не партию.
Где-то проигрывал партии, где-то ноту, зависело от библы. Правильно ли я понимаю, на миди вы не нажимаете клавишу, ноту он проигрывает при выборе пресета мышкой?
 

Neo_moscity

Active Member
13 Июн 2014
147
81
28
33
Москва
Не знаю, можно ли тут ссылки постить на другие форумы, поэтому не стану, но расскажу. Человек пишет, что его аккаунт в Нексусе забанили :eek::eek::eek:
После того, как он поставил Нексус на 3 компа... Деньги не вернули, послали на три буквы...
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Neo_moscity, видимо по айпи увидели, что из разных точек мира одновременно работает. По их лицензии может пользоваться только один человек на трех своих компьютерах
 

Neo_moscity

Active Member
13 Июн 2014
147
81
28
33
Москва
@Neo_moscity, видимо по айпи увидели, что из разных точек мира одновременно работает. По их лицензии может пользоваться только один человек на трех своих компьютерах
А что произойдет, если я на время заброшу комп, хз, например, уеду в отпуск месяца на полтора, а потом приеду и открою нексус? Там же раз в 30 дней надо отмечаться, как освободившемуся из тюрьмы ) Я его не потеряю? Что-то пугает меня политика этой секты Refx...
 

jekahawk

Active Member
11 Ноя 2002
213
65
28
Украина, Донецк
@Neo_moscity, видимо по айпи увидели, что из разных точек мира одновременно работает. По их лицензии может пользоваться только один человек на трех своих компьютерах
Причина, скорее всего в чем-то другом. Ну вот установлена одна копия на стационарном компе, другая на ноуте, поехал в другой конец города с ним - другой айпи. А если уж в другую страну на время, пусть и продолжительное? В лицензии ReFX о подобных ограничениях ничего не сказано - просто три инстанции с одним серийным номером.
 

Neo_moscity

Active Member
13 Июн 2014
147
81
28
33
Москва
В лицензии ReFX о подобных ограничениях ничего не сказано - просто три инстанции с одним серийным номером.
Именно поэтому и возмущает такое их поведение. И бабки не возвращают к тому же. Огромная сумма бабок на ветер, точнее, в карман жульбанам, по-другому их трудно назвать. Сам Нексус очень нравится, но политика ведения бизнеса навевает мысли искать ему альтернативы, чисто из принципа
 
  • Like
Реакции: Gary

brutalsuicide1

New Member
25 Окт 2014
28
11
3
Астана
vk.com
Не знаю, можно ли тут ссылки постить на другие форумы, поэтому не стану, но расскажу. Человек пишет, что его аккаунт в Нексусе забанили :eek::eek::eek:
После того, как он поставил Нексус на 3 компа... Деньги не вернули, послали на три буквы...
А можно ссылку в личку. Хочу брать нексус 3 в складчину на черную пятницу и что то это сообщение меня насторожило
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)