bcd3000 - что же баг ? (1 онлайн

zool74

New Member
25 Ноя 2007
6
0
0
Короч такое дело , купил себе новенький бук , купил behringer bcd 3000 . Но есть какой то не понятный для моего мозга баг , когда запускаю трактор .. сижу на нём играю то через некоторый промежуток времени звук полностью вылетает на кротковременный промежуток в 3-5секунд и это меня очень ограчает , устанавливаю новый virtual dj 5.05 rev5 он работает , но уже с большими касяками тоесть он в начале выдаёт ошибку ASIO потом всётаки играет и грает без багов , но в по истечению часа другова просто полностью вылетает . Я уже думал мб это просто ософт гонит , у меня было уже 3 виртуал дж , 2 трэктора даже 1н из них лицензия настоящия. Бук вроди тоже не слабый , acer7520mG - 64x2 1900mhz \ 2048mb \ и файлы подкачки уже по 4 гигтара на каждый диск , и вирусов нет , последний касперский всё проверил , и винда то свежая 2 недели , чо делать ?
подскажите кто как может.
 

zool74

New Member
25 Ноя 2007
6
0
0
но вот родная звуковуха ац97 говорят она не имеет подержку асио .. а чо тогда она работает тока с лагом ..
 

zool74

New Member
25 Ноя 2007
6
0
0
Люди харошь морить ) чо все молчите .. чо не кто не чо шарит .. просто щас уже интересует 2а вопроса -
Или это из-за отсутвия поддержки ASIO у моей аудио карты
Или это ошибка драйверов (недостаток скорости передачи данных по юсб)

Если кто то разбирается ..скажите ..
 

Malkoff

Psychedelic Member™
2 Июн 2005
1.209
286
83
39
Moscow
Поспокойнее.. Здесь никто тебе ничем не обязан..
По делу - тебе нужна карта с ASIO. Дело в этом.. Можно взять, например, Echo Indigo DJ там как раз 2 выхода - на наушники и в зал.
 

unkind

New Member
18 Сен 2007
36
7
0
39
Посетить сайт
эээ... :blink: А разве BCD3000 не является аудио-интерфейсом? Насколько я помню BCD2000 помимо фу-й контроллера "выполнял" функции 4-х канального аудио-интерфейса... Так вот, зачем пускать звук на встроенную звуковуху?
 

zool74

New Member
25 Ноя 2007
6
0
0
4Uunkind тут звук не выпускается с звуковухи но проходит через него так по сути дела для этого асио и нужно что бы быстро работать с звуком. Как бы звуковуха обрабатывает и даёт выдачу на беренжер ..

спасибо кстати всем ..
 

zool74

New Member
25 Ноя 2007
6
0
0
да как не нужна , она и обрабатывает ... при помоши протокола АСИО ..
 

laixee

New Member
13 Ноя 2008
22
0
1
Ты в проблеме разобрался? У меня тоже присутствует такой лаг. Использую Миди рулс прототайп.

И, кстати, звуковая карта роли не играет. unkind прав.
 

rost85

Active Member
7 Янв 2009
276
149
43
MO, Долгопрудный
Я юзал такой же девайс. Звук с трактора по ЮСБ сразу шел на контроллер, а с него на усилок. Дрова в тракторе естественно выбирал БЦД 3000 АСИО. Никаких глюков небыло ни разу, хотя много инфы о том, что этот девайс достаточно глючный.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)