VST-эффект для реверса в реальном времени (1 онлайн

Silvermike

Member
24 Мар 2005
112
8
18
Москва
www.gruppa-panorama.ru
Какой VST-эффект подойдет для реверса аудиосигнала в реальном времени?Нужно всего-то,чтобы звук рояля шел наоборот,но без делэя(пробовал примочки типа Backman,Reversinator,Вackwards machine, и все они повторяют звук несколько раз...)
 

Silvermike

Member
24 Мар 2005
112
8
18
Москва
www.gruppa-panorama.ru
daicehawk,ну может я не совсем понял принцип,но,к примеру,у стилуса есть кнопочка reverse.И работает...Правда,дело касается уже заранее размеченного лупа.В рилтайме с аудиосигналом,значит,по любому будет задержка...Ну да ладно,будем с лупами работать...

Я,правда,имел ввиду чтобы не весь музыкальный отрывок был сырган задом наперед,а только сами ноты по отдельности.Т.е. если речь идет о мелодии,чтобы она не менялась...
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
Если я правильно понял - имеется в виду reverse как в loop-педальках-задержках или на некоторых CD-деках диджейских (не обычный реверс, а когда диск играет как обычно "вперед", но на выход в это время идет информация того что игралось до этого, только задом-наперед), но буфер ограничен по времени поэтому "отмотать назад" можно на небольшой промежуток - потом либо затык либо отрывок по кругу крутиться в буфере. VST подобных не встречал - хотя идея интересная.

P.S. Извините, пока писал, уже отписали. Так что мой пост - мимо вообще, я про другое подумал.
 

et_

Member
30 Мар 2006
537
14
18
В гитар риге есть модуль называется Psychedelay. Он может куски задом наперед проигрывать. Там даже пресет есть, называется что-то типа tomorrow always knows вроде, как в песне битлз гитара получается, когда звук гитары задом наперед пропустили. Ну и более менее в реальном времени, если можно так сказать. Во всяком случае, он синхронизируется с темпом и в жилу звучит
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
dblue Glitch. по моему там есть гибко настраиваемый реверс модуль.
 

Droo

Active Member
12 Май 2007
336
38
28
Zakin' v vst sampler sampli royalya, predvarotelno ih reversnuv.. dlya tvoeg slu4aya - ideal.. mojno 2 zoni sozdat - normalnie i reverse. da i navernyaka est sampleri s reversom :)..
 

J-Bo

Member
7 Дек 2006
180
12
18
35
г.Шахты
vk.com
А почему именно в реальном времени, что ресурсов не жалко, проще сделать это в томже Acid pro 6 там при наведении на луп и вызове контекстного меню, есть функция реверс,+ синхронизация остается и вообще мне нравиться, попробуй... :D
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)