Мое творчество! (1 онлайн

1coolbass

New Member
22 Окт 2007
19
0
0
Всем Доброго времени суток!
В этом топе буду выкладывать ссылы на музыку что пишу!
Зацепит оставляйте комментарии или будут какие замечания пишите!
Моя страница на promodj
http://1coolbass.pdj.ru
C,уважением 1coolbass!

Rain
Продолжительность: 3:39
Размер файла: 3.3Мб
Формат файла: VBR 126 Kbps
Стили: Downtempo, Easy Listening, Lounge, New Age, Trip-Hop

http://1coolbass.pdj.ru/tracks/113427/download/113427.mp3
ps:
Отдельны респект M.C. за промо этого трека на ymc.ru
 

DJ Romulla

New Member
21 Окт 2007
45
4
0
56
Пенза
Посетить сайт
Чувак, у тебя что-то в верхах свистит весьма неприятно. В самом начале. Начало прозрачное, привлекательное...А вот мелодии (темы) т развития я что-то не обнаружил. как то вот так....
 

1coolbass

New Member
22 Окт 2007
19
0
0
<div class='quotetop'>Цитата(DJ Romulla @ Oct 22 2007, 02:25 AM) [snapback]511803[/snapback]</div>
Чувак, у тебя что-то в верхах свистит весьма неприятно.
[/b]
Да свист убран ужо
А насчет мелодии... ну не знаю...
 

FLO

New Member
18 Окт 2007
624
81
0
42
москва
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Стили: Downtempo, Easy Listening, Lounge, New Age, Trip-Hop[/b]
стили хорошие :)

по теме - мне лирика тоже как то не очень.. Ну а так вообще громадье - много всего - думаю стоило не мало времени

и на мой суб. взгляд конешно басс к себе очень привлекают своим гудением - поспокойней он должен быть в этой теме да и нотки покароче.
 

Wizardio

New Member
3 Янв 2007
15
0
0
Хорошая песенка хотя и не слишком качественная но мотивчик приятный.
 

FLO

New Member
18 Окт 2007
624
81
0
42
москва
Посетить сайт
а откуда бэк, который вокодером или типа того обработан.. в акапеле его нет.. ВЫ из оригинала намутили?????

можно вопросы.. думаю не секрет, использували библиотеки какие нибудб с готовыми звуками, трубы.. там всякие откуда, откуда басс??

не знаю мне понравилось.. думаю многим должно понравиться.

единственное ко звуку будут предираться(там с бочкой беда, середина провалена на мой суб. взгляд), но вам то как я думаю это не важно, я так понимаю интересуют мнения на счет идеи, аранжа ;) так?
это гут!
 

1coolbass

New Member
22 Окт 2007
19
0
0
<div class='quotetop'>Цитата(FLO @ Nov 7 2007, 01:46 PM) [snapback]520629[/snapback]</div>
а откуда бэк, который вокодером или типа того обработан.. в акапеле его нет.. ВЫ из оригинала намутили?????
[/b]
это из одной библиотеки для Ризона, лооп с ним не чего такого не делал тока по тоналтности в Dr.Rex подогнал

<div class='quotetop'>Цитата(FLO @ Nov 7 2007, 01:46 PM) [snapback]520629[/snapback]</div>
откуда, откуда басс??
[/b]
басс тоже из библиотеки только это не лооп а патч к сэмплеру Ризоновскому и партия сыграна ручками


<div class='quotetop'>Цитата(FLO @ Nov 7 2007, 01:46 PM) [snapback]520629[/snapback]</div>
не знаю мне понравилось.. думаю многим должно понравиться.
[/b]
Спасибо!

<div class='quotetop'>Цитата(FLO @ Nov 7 2007, 01:46 PM) [snapback]520629[/snapback]</div>
единственное ко звуку будут предираться(там с бочкой беда, середина провалена на мой суб. взгляд), но вам то как я думаю это не важно, я так понимаю интересуют мнения на счет идеи, аранжа ;) так?
это гут!
[/b]
да по звуку я не профи,стараюсь конечно что то делать стоящее, но на мой взгляд этим должен заниматься специалист и не дома на мультимедийной звуковухе и колонках (мониторах) от центра а в студии и тп
Так что Вы правы интересуют мнения по аранжу и идеи!
Спасибо!
 

FLO

New Member
18 Окт 2007
624
81
0
42
москва
Посетить сайт
кстати у меня мультМедия, причем убогая - на ней все и всегда звучит шикарна :D , ваш трек не исключение... одел баеры770 - и вся красота увы ушла. Все таки и для "не профи" и для дома бюджетные мониторы иметь стоит - я в этом убедился на 100%.. вот сам со дня на день должен стать обладателем.
 

1coolbass

New Member
22 Окт 2007
19
0
0
<div class='quotetop'>Цитата(FLO @ Nov 7 2007, 02:46 PM) [snapback]520672[/snapback]</div>
. вот сам со дня на день должен стать обладателем.
[/b]
это хорошо!

я приняв во внимание замечание по поводу бочки принял меры и ооооо круто зазвучало иначе.
так что спасибо, Flo!
 

FLO

New Member
18 Окт 2007
624
81
0
42
москва
Посетить сайт
да незачто)

<div class='quotetop'>Цитата</div>
я приняв во внимание замечание по поводу бочки принял меры и ооооо круто зазвучало[/b]
ловко у вас получяется, так вам и мониторы никакие не нужные :lol:, здесь с ними народу полно - можно организовать "удаленный мониторинг" :) .
 

1coolbass

New Member
22 Окт 2007
19
0
0
<div class='quotetop'>Цитата(FLO @ Nov 7 2007, 04:08 PM) [snapback]520735[/snapback]</div>
ловко у вас получяется, так вам и мониторы никакие не нужные :lol:, здесь с ними народу полно - можно организовать "удаленный мониторинг" :) .
[/b]
:( :)
 

pSasha

New Member
10 Авг 2006
158
43
0
50
www.myspace.com
Rain послушал...

кусок на 1:50 - 2:15 - не вкатил. бас странно звучит, "дудки" то же.
если этот кусок вырезать и зациклить, то что получится?...

"дудки" и дальше бы выкинул.
конец надо бы сделать... у картины должна быть рама.

и раз попса, то наверное попсовее должно быть, как не знаю, не мое, поэтому все имхо =)
 

drug

Member
2 Ноя 2004
237
19
18
тема что надо, яб поменял звук баса, убрал бы в бите электронную перкуссию 1:41, 1:51 минута и добавил бы вокала......в начале бочку помягче зделать и хеты добавить.....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)