Microwave XT vs Original (1 онлайн

DFM

New Member
18 Ноя 2006
45
0
0
42
Moscow
web.me.com
Всем привет.

Интересует практические характерные отличия в звучании XT и оригинального микровейва. Про аналоговые фильтры знаю. Если есть какие-то звуковые примеры данного сравнения - буду весьма признателен.
Просто есть тема за 900 американских рублей взять XTk, или же за 800 выходит первый uW с программатором...

Спасибо!
 

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
813
596
93
51
Юрмала
MWI s с програматором это круто. Примеров скорее всего не будет, если только на сайте waldorf, но там примеры просто дерьмо полное, лично я послушав не очень хотел покупать MW.
Но всеже купил, и не могу нарадоваться :D
MW это упрошенный WAVE, а WAVE это продолжение легендарного PPG Wave, cоздал их Wolfgang Palm.
MWI сильно смахивает по звучанию на PPG Wave
Насколько мне известно MWXT цифровой полностью, и был создан другими инженерами.
Посмотри на моline, там была такая темнка.
 

DFM

New Member
18 Ноя 2006
45
0
0
42
Moscow
web.me.com
<div class='quotetop'>Цитата(ART @ Oct 20 2007, 08:53 AM) [snapback]510961[/snapback]</div>
Но всеже купил, и не могу нарадоваться :D
[/b]
А что ты из него извлекаешь? В смысле не "покажи", а расскажи плз :)

<div class='quotetop'>Цитата(ART @ Oct 20 2007, 08:53 AM) [snapback]510961[/snapback]</div>
MWI сильно смахивает по звучанию на PPG Wave
Насколько мне известно MWXT цифровой полностью, и был создан другими инженерами.
Посмотри на моline, там была такая темнка.
[/b]
Факты и историю я знаю, интересует более практическая сторона вопроса. Скажем, с учетом того, что у меня есть несколько аналоговых синтюков и Физмо, покупка микровейва вообще имеет смысл?
 

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
813
596
93
51
Юрмала
В основном соло звуки, обожаю PPG Bell и пoдобные звуки.
Я его недавно купил, месяц назад, у меня есче NMG2Engine, он мягкий и теплый, не хватало именно Waldorfa, с его скрипучим и железным отзвуком.
Да ты послушай стары DM композиции, особенно ранние, 86 года альбомчик или 87, там PPG вовсю звенит.
Я тут пару дней експерементировал, загружал банки , слушал, крутил филтр :), короче из него можно все извлекать.

свой список огласи :)

Ну уж брать или не брать, ет тебе решать.
 

DFM

New Member
18 Ноя 2006
45
0
0
42
Moscow
web.me.com
<div class='quotetop'>Цитата(ART @ Oct 20 2007, 02:51 PM) [snapback]511153[/snapback]</div>
Я его недавно купил, месяц назад, у меня есче NMG2Engine, он мягкий и теплый, не хватало именно Waldorfa, с его скрипучим и железным отзвуком.
Да ты послушай стары DM композиции, особенно ранние, 86 года альбомчик или 87, там PPG вовсю звенит.
Я тут пару дней експерементировал, загружал банки , слушал, крутил филтр :), короче из него можно все извлекать.
[/b]
Ага, направление понял. Спасибо, будем изучать.

<div class='quotetop'>Цитата(ART @ Oct 20 2007, 02:51 PM) [snapback]511153[/snapback]</div>
свой список огласи :)
[/b]
http://xitesynth.narod.ru/


<div class='quotetop'>Цитата(Seriy2006 @ Oct 20 2007, 05:13 PM) [snapback]511220[/snapback]</div>
я б купил XTk , если кто продает..
[/b]
www.ebay.com
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)