Партитуры музыки для кино. Сокровищница.) (2 онлайн)

Quadra650

New Member
17 Июл 2008
19
3
0
У меня есть саундтрек в mp3 (192kbit).
Речь идёт о 10 треке со второго диска "The Battle Of Yavin"? Куда выложить?
 

Hedgehog

Well-Known Member
4 Окт 2006
677
850
93
41
Москва
У меня есть саундтрек в mp3 (192kbit).
Речь идёт о 10 треке со второго диска "The Battle Of Yavin"? Куда выложить?
Трэк "The Battle Of Yavin" (9:07) у меня есть, но я что-то не нахожу соответствие с партитурой...:unknw: по-крайней мере начало не совпадает: в партитуре-медные, в трэке-струнные...и далее тоже не нашел соответствия..
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
Никак не могу найти аудио "The Battle" из Episode IV. Выложите, пожалуйста, у кого есть.

Кстати, насчет рукописных партитур: выкладываю партитуры Danny Elfman
и еще James Newton Howard
можешь еще раз выложить ? ссылки мертвые
 
Hedgehog, я тоже послушал композицию Across_The_Stars в вашем семплерном исполнении. На мой взгляд струнные звучат жестковато по сравнению с оригиналом, но это видимо недостаток самой библиотеки EWQLSO. А в общем звучит очень достойно.
 

Hedgehog

Well-Known Member
4 Окт 2006
677
850
93
41
Москва
Hedgehog, я тоже послушал композицию Across_The_Stars в вашем семплерном исполнении. На мой взгляд струнные звучат жестковато по сравнению с оригиналом, но это видимо недостаток самой библиотеки EWQLSO. А в общем звучит очень достойно.
Я учился программировать оркестр по партитуре, не более :), я даже не сводил, подрезал кое-где суб-басы и всё, и ритмические недочеты тоже заметны кое-где :) Оркестр на тот момент EWQLSO Gold с сэмплами F соответсвенно.
 

Quadra650

New Member
17 Июл 2008
19
3
0
Где-то у меня была партитура "Укрощение огня" Андрея Петрова...
Если кого интересует могу отсканировать и выложить.
 

Quadra650

New Member
17 Июл 2008
19
3
0
С проблемой несоответствия нотного материала с саундтреком я впервые столкнулся, когда увидел клавирчик песни "Я спросил у ясеня..." М.Таривердиева.:declare:
Казалось бы в оркестровую партитуру так просто изменения во время записи не внесёшь. Ан нет... При нынешних возможностях чуть ли не на ходу можно внести коррективы и тут же распечатать голоса. Возможно с этим мы и столкнулись? Плюс возможности последующего наложения или перекомпиляции различных фрагментов партитуры. Мне кажется хор там точно синтетический...
 

Fedyai

New Member
1 Фев 2008
3
0
0
Господа, помогите пожалуйста! Очень, просто вопросс жизни и смерти, нужны нотки: True Love's First Kiss из второго Шрека, и Davy Jones Ганса Циммера из вторых пиратов!!! В любом формате и для любых инструментов, можно клавир!!! Спасайте, ато дети из моего оркестра меня съедят)))
 

Esolate

Banned
19 Авг 2007
85
13
0
UA
www.esolate.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну , коллеги, спасибо так спасибо ! порадовали неописуемо! этот весь материал весьма кстати. так как одно дело различать работы мэтров "на слух", а другое - подсмотреть :)
 

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
ну , коллеги, спасибо так спасибо ! порадовали неописуемо! этот весь материал весьма кстати. так как одно дело различать работы мэтров "на слух", а другое - подсмотреть :)

К великому сожалению, я еще не встречал ни одной партитуры которая бы соответствовала действительности на 100%!! :hang1:
 

Esolate

Banned
19 Авг 2007
85
13
0
UA
www.esolate.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну для восстановления "смутных" эпизодов есть гармонический слух :-=)

хотя в большинстве случаев - он не понадобиться -) такое пишут нынче , что диву даешься - как еще музыку нот не лишили :)
 

Phoenix

Member
13 Апр 2008
65
60
18
ТовариСЧи, имеется "The Lord of the Rings" Suite for String Orchestra and solo Flute. Кому-нибудь это интересно?

konion,
Из Сильвестри могу попробывать достать партитуру к "Полярному Экспрессу"...
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
ТовариСЧи, имеется "The Lord of the Rings" Suite for String Orchestra and solo Flute. Кому-нибудь это интересно?

konion,
Из Сильвестри могу попробывать достать партитуру к "Полярному Экспрессу"...
было бы просто супер :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)