Steven Slate Drums 2.0: Signature Drum Kits (1 онлайн

LordPain

mixing engineer
18 Июн 2006
1.044
129
63
anthropocide.org
там структура несколько другая -меньше слоев,но на слой назначено некое кол-во семплов , которые рамдомно проигрываются
Вот в том-то и дело, сколько этих самых семплов)
Для бочки уже нормально 4 слоя по 3 семпла в каждом на левую и столько же на правую ногу.
 

Andrus

Независимый
1 Мар 2005
683
30
28
Москва
Юзайте Jbed с 256-ю слоями через оболочку Bfd 2. Вот там можно много чего нарулить))))
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.691
8.250
113
fxpansion deluxe collection recorded at Steve Albini's Electrical Audio studio complex in Chicago, USA, it features legendary and classic kits captured by an incredible array of rare and vintage microphones. Не знал что вобще где-либо существуют Альбинивские драмсы.. Кроме как его студии с живым драммером. Само имя говорит за себя... я думаю маст хэв.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.691
8.250
113
dmrecords,
тысячи спасиб. Потрясный фирменный альбиневский in your face саунд.
 

yurikud

New Member
14 Апр 2007
12
0
1
Латвия
www.myspace.com
по моему из BFD лучшие драмсы для тяжеляка-Joe Barresi Evil Drums-супер плотные барабаны и для рока-Andy JOhnes platinum drums-очень интеллигентные драмсы.А Deluxe как то не очень впечатлили по сравнению с ними,Соноровский снер только очень хорош,а бочка не очень.
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
898
113
49
Воронеж
Вернемся к теме.Повертел чуть-чуть...ну што,слоев не много,но достаточно.вполне.:eek:k:
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
yurikud, да, сонар в делюксе хорош, просто я бы делюкс рекомендовал для нетяжелого рока, арт-, прог-рок

сорри за оффтоп про бфд

но слэйта правда не представляю как рулить без румов, эмбиенсов, оверхэдов и взаимопроникновений
 

LordPain

mixing engineer
18 Июн 2006
1.044
129
63
anthropocide.org
но слэйта правда не представляю как рулить без румов, эмбиенсов, оверхэдов и взаимопроникновений
Там есть румы и эмбиенсы, система заключается как бы вот в чем: на каждый семпл 4 файла - один сухой и 3 "эмбиенсно-реверберационных" хвоста, которые подмешиваются к сухому по вкусу. Как-то так.
 

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
Andrus написал(а):
Юзайте Jbed с 256-ю слоями через оболочку Bfd 2.
а почему 256? я ставил максимальную суперсайз установку на 80 гб и он писал 128. откуда еще 128?
библа понравилась, железо очень красивое, жирное, оно не processed случайно?
 

rite

New Member
15 Авг 2006
35
5
0
а почему 256? я ставил максимальную суперсайз установку на 80 гб и он писал 128. откуда еще 128?
библа понравилась, железо очень красивое, жирное, оно не processed случайно?
В plantinums samples Энди Джонса и Джо Барреси _до_ 256-ти слоев, в среднем где-то 150-170, при этом следует помнить что по умолчанию оболочка бфд2 подгружает не более 64 слоев на одну артикуляцию. Чтобы подгрузить все, необходимо указать максимальное значение в разделе engine.
 

mojojojo

New Member
16 Июн 2008
1
1
0
Дорогие товарищи, купившие эту библиотеку, а почему бы вам не стать заяньками и, как нормальное млекопитающее, не поделиться с жаждущими?

Серьезно, сделали б торрент уже.

форум для зоологов чуть дальше...после второго поворота на право.
а за варезом эт ты вообще мимо кассы! читай правила, заенько и буть нормальным млекопетающим!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: KiBERMiKE

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
на сколько я знаю каждый экземпляр библиотеки подписан (да, слэйт каждую болванку прожигает на сиди сам, на гирслатз было), подписан электронным образом - нонче это не сложно...
Смысл втом что когда либа уйдёт в свободное плавание (думаю это вопрос времени, популярность сделает своё дело) - производитель точно узнает у кого она ушла.
Как минимум - тот кто "поделится" лишится апдейтов - судя по тому-же гирслатз апдейты там выходят...
Как максимум - могут и прижать, наши органы сейчас не откажутся очередное дело а-ля "школьный директор купил пиратсокго софта" провернуть, да ещё и по наводке от буржуев - ляпота =)
 

LordPain

mixing engineer
18 Июн 2006
1.044
129
63
anthropocide.org
юзеры, отпишитесь пожалуйста кто сколько ждал с момента заказа до получения на почте...

я заказал 22 мая и до сих пор ничего не пришло, хотя живу в 5 км от аэропорта и в 35 км от международного почтамта =)
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.691
8.250
113
Не суетитесь, скоро выйдет slate бфд экспаншн.
LordPain, письма часто теряются....
 

LordPain

mixing engineer
18 Июн 2006
1.044
129
63
anthropocide.org
LordPain, письма часто теряются....
Так это ж не письмо, а мелкий пакет со страховкой (вроде бы)... Я редко пользуюсь международной почтой, но неужели действительно часто отправления пропадают?
 

hog

Active Member
19 Май 2005
362
32
28
46
СПб
Посетить сайт
Посылка шла ровно две недели (10-ть рабочих дней), как 1.5 так и 2.0.... положили в почтовый ящик желтый пакетик(и)..... пишите письма Слэйту либо идите матюгаться на почту.... второе будет уместнее, т.к. в штатах система работает как часики......Удачи!!!

P/s/ Источник на БФД Экспаншен выложите плз..... а то пока тока обесчания....
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.691
8.250
113
LordPain,
иди в местное отделения связи, к которому ты приписан и попроси вежливо отыскать бандероль или письмо из США(такие не часто поступают). Если нет - пиши слейту.
hog,
всё на форуме слейта. Рекомендую регулярно читать. Мистер слейт помимо бфд экспэншна ваяет кастом оболочку + много еще чего. Вобщем, биг апдейт soon.
http://stevenslatedrums.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=179&st=0&sk=t&sd=a&start=10
 
Последнее редактирование модератором:

LordPain

mixing engineer
18 Июн 2006
1.044
129
63
anthropocide.org
вообще вроде критический срок считается 28 дней... через 2 дня пойду выяснять если ничего не придет. остается надежда что задержки из-за таможни (кстати ты сам писал про это недавно в теме "международная доставка"), и из-за праздников

посмотрю-ка ебей-форум, там обычно пишут если проблемы какие-то глобальные с таможней
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.691
8.250
113
LordPain,
письма и бандероли пропускаются льготно, в тот же день поступления на таможню :girl_crazy: Щас задержки до 8 дней.
 

LordPain

mixing engineer
18 Июн 2006
1.044
129
63
anthropocide.org
я посмотрел ебей-форум, там пишут что таможня проходится быстро, но потом МПО уже по России бродит неделю-две
 

hog

Active Member
19 Май 2005
362
32
28
46
СПб
Посетить сайт
SoNick написал(а):
Мистер слейт помимо бфд экспэншна ваяет кастом оболочку + много еще чего. Вобщем, биг апдейт soon.
Уважаемый мистер Слэйт обещается с давних пор выпустить туториал на Драммагог. )))) Так что Still wayting!!!!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)