Logic 7.2 расстроился, помогите! (1 онлайн

Jori

New Member
21 Сен 2006
116
5
0
48
India
Посетить сайт
Обнаружил странную и неприятную вещь - падовые инструменты начали плавать, пробую разные синтезаторы (Albino, все местные синтюки, где есть пады, скрипки) все плывет, причем без системы, то начинает плыть в начале такта, то в конце.. Никаких эффектов не висит, отключил, то что на мастере - тоже самое.
 

Jori

New Member
21 Сен 2006
116
5
0
48
India
Посетить сайт
Пока в одном.. Проект достаточно нагруженный, много аудио, много инструментов. Сколько Гб должно быть свободно на диске в идеале для корректной работы Лоджика? Может быть места мало или проект перегружен? System Perfomance показывает, что на пределе..
 

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
977
429
63
48
Ну, если на пределе, там и не такое может быть... Проверить то элементарно - заморозить несколько других треков, и посмотреть что будет.
 

005

New Member
19 Сен 2007
56
0
0
Наверное, он расстроился от того, что 8-ка вышла :)
А при offline bounse - так же? Тогда дело не в ресурсах...
 

Jori

New Member
21 Сен 2006
116
5
0
48
India
Посетить сайт
А может это как то с колесом модуляции связанно? Сегодня просто открыл новый проект - 1 инструмент (ESX 24 Grand Piano) и все равно через раз подтягивает. Я поставил сейчас галочку в опциях - Nodes - Control 1 modulation to 0. Включил rhodes - вроде не тянет. Хочется верить, что это из-за колеса модуляции было, клава у меня M-Audio ES88.
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Jori, да отключи мимдлаву, возможно там соб-но ключит сама клава и шлет отсебятину в хост :)
 

Исаак

New Member
23 Июн 2006
223
6
0
43
Слушайте, ну у меня прям крайне противоположный вопрос - я его уже задавал. Сформулирую так:
Как понижать и повышать питч выше, чем hyper draw можно нарисовать и колесиком накрутить. Или как мне осуществить просто плавный спуск аккорда из нескольких нот скажем на октаву. Помню в захудалых фруктах была функция слайд - понижай/повышай куда хочешь - есть аналогичное в Лодже? Простите, что здесь пишу - просто не хочу темами засорять форум.
 

Jori

New Member
21 Сен 2006
116
5
0
48
India
Посетить сайт
Cкажите, а может это быть от того, что клава запитана нестандартным блоком питания?
Например, вольтаж в адаптере другой?
 

Minikin

Active Member
27 Янв 2005
791
76
28
44
kiev
www.beatport.com
похожая проблема была у мееня, вчера вереом)
оказалось , на вирусе ти на одном из каналов крутиться "key flow") а крутил ее фейдерпорт, продолбался часа полтора, но всеж решил проблему)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)