New* PowerCore | X8 (1 онлайн

jem777

Well-Known Member
29 Дек 2002
1.197
218
63
Просто зла не хватает уже на этих ТСшников.... :angry:
 

Антон М.

New Member
24 Янв 2008
76
18
0
Через 4 дня мой PowerCore X-8 приходит. Народ, подскажите те, кто уже купил:

1. Можно-ли на него поставить старую операционку вместо версии 3.0, которая идет в комплекте, чтобы ломаные SONY Oxford плаги использовать ? Если да, то где можно скачать ?

2. У кого ваучер на 500 USD, а у кого на 1000 USD в комплекте ? Просто на офиц. сайте заявлено 500 USD, но во многих интернет-магазинах продают с ваучером на 1000 USD.

3. Какие плагины брали по ваучеру ?
Я думаю брать VSS3 и Virus.
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
На маке говорят всe в порядке с 3.0.


хотя вот почитай :dash3:

Запустил версию 3 под Мак ОС Х 10,4,11 плаги вроде нормально работают, только синты звук не выдают. Вирус и синт из комплекта плагов Поко.
Лоджик 8 студио. Валидация прошла нормально, ни один плаг не повис. Синты грузятся, но звука нет. Триал еще не кончился

http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=34285&page=3
В любом случае не кто не 3апрещает скачать 2,1 с их ресурса, одно железо не чем он от 4х дспишного не отличается. По ваучеру- а ты где брал? Сикоко там давали? странно все ети ваучеры ,там 1000 там 500 :eek:n_the_quiet:
 

buzzer

New Member
22 Окт 2007
172
36
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Дешевле два обычных файрвора купить ,чем переплачивать за х8 и заниматьсябезнадежным онанизмом с операционками.
В третьей версии дров нереальное количество глюков.
 

Антон М.

New Member
24 Янв 2008
76
18
0
В общем потестировал я тут детально TC PowerCore X-8. Теперь сам отвечаю на свои вопросы, которые задавал ранее.

1. Операц. системы до 3-й версии не поддерживаются, следовательно ломанные плагины SONY Oxford не поставить. Будем ждать новых релизов от Air. Зато сама операционная система 3-й версии работает супер-стабильно на PC, никаких глюков и проблем с FireWire. Работаю в Nuendo 3.2 на PC.

2. У меня ваучер на 1000 USD в комплекте.

3. Думаю брать VSS3 Stereo Source Rever ($625) по ваучеру и MD3 Stereo Mastering ($1245) - прийдется немного доплатить, но в принципе экономия в 1000 USD очень радует :kiss:

Powercore VIRUS детально послушал и решил не брать. Очень хороший синтезатор, но Nexus, 3zta+, Vanguard не уступают по звуку, а учитывая, что к ним есть десятки тысяч дополн. банков, то звуков предостаточно.
 
Последнее редактирование:

NeGaTiVe SuN

New Member
2 Фев 2008
13
0
0
Ibiza Town -Spain
ты где такие цены откапал ? 499 ето максимум сколько он стоит и нужен ли тебе МД3 подумай . Как не как вирус потрясный звук выдаёт , не которыми моментами ой как на TI смахивает :give_heart2: но жуть как не удобен
 
Последнее редактирование:

NeGaTiVe SuN

New Member
2 Фев 2008
13
0
0
Ibiza Town -Spain
ACCESS VIRUS POWERCORE-370$ VSS3-469$ Могу организовать , если заказывать будут много то это совсем будет отлично. Плата только через пайпал что даёт безопасность нам обоим и зарегистрированную сделку , я даю вам мыло и если вы уже имели дело с пайпал то перевод не составит вам проблем , я и вы получаем полностью все данные друг о друге при переводе суммы . когда я вижу сумма у меня я тут же перевожу её официальному дилеру из Германии с которым у меня хорошие отношения(так же по пайпал) , как только он видит мани он сразу присылает мне серийный номер который находится на коробке с диском от вируса или ревера, далее он пересылается мною к вам на мыло или по телефону если желаете . Что делать с серийником я думаю вы знаете . не исключено> доставка самого диска!!! но это геморрой и мне не совсем хочется именно этим заниматься .Просто потребуется пересылка его в мою страну , потом далее к вам , сумма товара естественно будет не той что я указал в начале, плюс минус 20-30-40 $,в зависимости где вы проживаете! решать вам .Если кому это кажется безумным пишите ,буду очень рад видеть первый отзыв большими буквами на этом форуме. далее можно наверняка будет прикрепить тему отдельно. Мой же навар я не скрываю >>с каждой вещи 40-30$. Если у вас есть проще или дешевле пишите прямо тут , не уверен что именно за такую сумму вы найдёте . есть так же ACCESS VIRUS POWERCORE Multi DSP Upgrade TC Electronic но мне не выгодно это совсем , или там за огого или тут за вполне приличную сумму. Пишите на мыло которое Хотмаил в моём профиле или на форуме. спрашиваете что вас беспокоит а что нет ,буду готов ответить .Спасибо :yahoo:
 

Антон М.

New Member
24 Янв 2008
76
18
0
Антон М.,
Твой в целом положительный обзор Х8 в этом топике как-то связан с твоими же недавними объявлениями о продаже Поверкоров Х8?
У меня их 4 шт. Одну взял себе, остальные 3 на продажу. :girl_to_take_umbrag
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Коллеги, у меня такой вот вопрос - завтра забираю эту железку, как понял, там ваучеры полагаются, как и у UAD'a(он у меня есть, Экспертпак с 14-ю плагами на борту), ваучер к этому PowerCor'y то ли на 500, толи на 1000$(как писали выше). Интересует из плагинов меня пока только Virus PowerCore, достаточно ли будет ваучера, (если он все-тки на 500баков) на его приобретение? Нужна Unlimited License, но ее вроде надо ставить на базовую...значит мне нужны обе...так? Не нашел стоимости плагинов на офсайте, может плохо смотрел...))
Спасибо!
 

andrgubanov

New Member
29 Сен 2006
538
99
0
48
Unlimited License нужна будет к Вирусу, если хочешь не обламываться в работе.
Смотри
945281902 Virus|Powercore - Upgrade unlimited (Download only) 249,00 ?
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
@LEГ,
http://www.access-music.de/products.php4?product=viruspowercore

Innovative Licensing Scheme

Along with the Virus PowerCore we also present an innovative software-licensing scheme. In short: you don't pay for what you don't need. The Base package offers a licence which enables up to four plug-in instances (AKA "parts" in the MIDI world) utilising one DSP (16 voice, 4 parts, EUR 399.- ex. VAT)

The Unlimited license (EUR 249.- ex. VAT) allows the Virus to be instanced on all four of the PowerCore's DSPs simultaneously. With one PowerCore PCI, you get 64 voices and 16 instances - with 4 PowerCores you'll enjoy a 256 voice, 64 instances Virtual analog monster! The Unlimited license is an add on to the Base license and can utilise an virtually unlimited amount of DSPs. The only limitation is your hardware.

The Virus PowerCore is available through every authorised TC Electronic Dealer worldwide
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
andrgubanov , X-Quality,
Спасиб за линки... с моим знанием языка и Промтом понял только, что по ценам, указанным на сайте access мне нихрена не хватит ваучера...
А выше по топу читал, что кто-то планировал и Вирус брать, и еще чего-то там на этот самый ваучер...
И цены на сайтах гораздо выше, чем те, по которым мне предлагают купить с рук...в чем фишка такой разницы в цене?
Предполагаю, что люди купили несколько железяк, у них есть эти самые ваучеры...но что-то меня смущщает вообще в этой продаже лицензии с рук...
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
А фишки не какой нет, по ваучеру вы вроде как без вариантов можите скупиться только у них на сайте. От туда и евро цены от которых плохо становится, ну а с рук это или с рук или новенькие приборы по UsА цене. В Москве вроде так вообще цены полный улёт
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Нащщет ваучера, это понятно, что только на сайте...
А можно ли "добить" деньгами, скажем по paypal разницу у них на сайте?
Поясню, что смущает, чтобы было понятней - смущщает именно разница в цене в разы, с рук предлагается от 200 до 300$ за базовую лицензию, что, согласитесь, гораздо меньше , чем 400 евров...Рассказывали, что делают как с UAD-ами, типа, покупают одну плату с плагинами, потом путем некоторых манипуляций "дербанят" и продают плаги поотдельности, потом возникают какие-то проблемы с их регистрацией...а может быть в последствиии...

Вы не смущайтесь ,вредно это;)
Пошутить я тоже могу и люблю, но здесь я серьёзно прошу совета, а не предлагаю порассуждать о ценовой политике данного производителя или вредности, либо полезности для организьма тех или иных эмоциональных переживаний...мне нужно определиться - где покупать...желательно сегодня...
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
Ну а что не понятно? Кто и где продаёт манипулярно? Базовые плаги идут бесплатно а продают то что купили и уже не нужно или имеют новое по не евро цене
 

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
104
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А какова нормальная цена на X8 в Москве? В Испе например она составляет более 60ти тысяч. И еще, был я на офф сайте, смотрел расценки на плаги. Когда выбираю Америку цены в баксах, когда европейский регион цены в евро и причем они не отличаются в меньшую сторону. Как это понимать?:) Сам ваучер в долларах идет.
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Vision,
В 8 нот http://www.8not.ru/katalog/products/dsp-sistemy/tc-powercore-x8 можешь купить как член RMM за 53000(самая низкая цена по Москве)правда не знаю, есть ли там еще), я купил за 46000 через знакомого дилера...Незнакомым он может, наверное, за 50000 сделать...
Мне тоже непонятна ситуёвина с евро/баксами...Может все-тки кто-нибудь в курсе?
Мэрия Москвы,
Мне в личку пришло такое предложение от одного из участников хворума...может он сейчас увидит, что ты заинтересован и напишет и тебе...:secret:
 

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
104
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я бы за 46к с удовольствием купил бы его. В Испе цены вообще ошалелые. Старый фаер ваерный поко стоит 47к а новый 65 ужас какой-то!!!
Никто не подключал последовательно павер кор новый с аудио интерфейсами? Очень сильно интересует вопрос нормальной работоспособности девайса.
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Я вот только подключил х8 последовательно с Rme Ff 400, пока вроде все в порядке, работает...правда не проверял пока в "серьёзном" деле...
За 46000 он тебе не продаст, там у нас некоторые нюансы были...но за 50000 р., думаю, без проблем...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)