Софт: Voxengo Redunoise при записи вокала (1 онлайн

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
52
Беларусь
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(BeatCheat @ Oct 6 2007, 08:28 AM) [snapback]504211[/snapback]</div>
Alexey Lukin
А где его можно скачать? Поиск ничего не дал...[/b]
у разработчика этого нефриварного плага спрашивать, где его можно скачать?
силён парень!

Кстати, Алексей, а действительно: где можно скачать ваш замечательный плаг? Мне можна записаццо в бета-тестеры?
 
B

Bazzirliozzo

Guest
:D :D :D Непосредственность нашего населения порой поражает :)
 

Wantuz

Banned
6 Май 2009
51
12
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
покупаешь диманический микрофон гиперкардиоидной направлености и пишись хоть в обнимку с куллером слишно не будет :yes3:
 

Wantuz

Banned
6 Май 2009
51
12
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
в пушку будет еще меньше шума куллера :good:
 

Sukhoi

Member
13 Ноя 2007
110
17
18
44
Kiev
www.sukhoi.com.ua
А я пробил в стене дырку для каблоидов, и поставил системник за стеной. Поудленял все нужные мне кабеля, повытаскивал усб удлинялки и вуаля! :) народ когда заходят не сразу понимают что системник не шумит, и только когда нужно вставить компакт задаются вопросом: - а где у тебя системник? :)
 

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
Прикол) в другую комнату ходить диски вставлять?
не, ну зато шума нет))
А я подумываю "безшумные" кулеры взять, тихоходные...
 

muzikant

Member
31 Окт 2007
337
16
18
покупаешь диманический микрофон гиперкардиоидной направлености и пишись хоть в обнимку с куллером слишно не будет :yes3:
согласен, я например слишком-громко-поющих пишу в динамический sеnnhеisеr еvоlution, ничего кроме того что в него поется не цепляет. :)
 

muzikant

Member
31 Окт 2007
337
16
18
Это во благо того что если очень громко петь вылезает помещение :(
 

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
Пиши сразу без шума! И проблем не будет
Гениально! А если принесли сводить чужое, записанное кем то?
или ну вот низя без шума, не получается, я никогда не убираю шум, и гейты использовал пару раз в жизни на ударных... в миксе не слышно, и если резать, как то все равно хуже в итоге...
Я просто вырезаю паузы и делаю все вручную, затухание каждой дорожки и ничего не слышно, чем если позволить это делать шумодаву или динамич приборам...
 
Последнее редактирование:

Socium

Socium
25 Мар 2009
2
0
0
kz
Отрезаеш от микро кабель бежиш покупаеш экранированный и все готово не забудь экран к системнику кинуть а другой конец на незадействованный "штырь" микрофона:i-m_so_happy::i-m_so_happy::i-m_so_happy:
 

muzikant

Member
31 Окт 2007
337
16
18
waves x noise, а также новый Z-noise.... сначала делаешь analyze просто тишины, где шум без голоса.. идет анализ шума и частот!! супер работает!:hunter:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)