Sonar 7 features, take it or leave it (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim Komov

модератор
10 Мар 2005
2.071
1.612
113
41
Москва, Зеленоград
www.maxkomov.com
Нафаршировали Сонар по самые уши. На данный момент лично для меня есть несколько нужных нововведний:

- улучшеные инструменты для работы с миди и Smart MIDI Tools
- поддержка FLAC
- сайдчейн
- нововведения в V-Vocal

ну и пожалуй всё.

Степ Секвенсер я пока не представляю в повседневной работе. Честно говоря, даже не знаю чем он может быть для меня полезен...

Куча всякого барахла вроде CD отжигунов и Паблишеров, это все просто чушь имхо. Вообщем, 7рка вряд ли станет шагом вперед после 6рки.
 

Vovchik

Well-Known Member
29 Апр 2005
2.290
1.078
113
65
Смоленск
<div class='quotetop'>Цитата(Fantomax @ Sep 22 2007, 08:26 PM) [snapback]498121[/snapback]</div>
Нафаршировали Сонар по самые уши. На данный момент лично для меня есть несколько нужных нововведний:

- улучшеные инструменты для работы с миди и Smart MIDI Tools
- поддержка FLAC
- сайдчейн
- нововведения в V-Vocal

ну и пожалуй всё.

Степ Секвенсер я пока не представляю в повседневной работе. Честно говоря, даже не знаю чем он может быть для меня полезен...

Куча всякого барахла вроде CD отжигунов и Паблишеров, это все просто чушь имхо. Вообщем, 7рка вряд ли станет шагом вперед после 6рки.
[/b]
А мне так очень не хватало сиди прожига. Вернее, не хватает и сейчас, потому что перейти на 7ку пока не тороплюсь, жду первого апдейта. Судя по прошлым версиям, патч не за горами... Некоторые клиенты постоянно просят после сессии скинуть рабочие миксы на диск. Прямой прожиг сэкономит лишние телодвижения в виде в виде экспорта аудио, запуска Неро и т.д.
 
24 Ноя 2006
35
0
6
Будем надеяться в-вокал сделают нормальным, а то он косо весь работает нафиг. А точная дата релиза известна уже?
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
Интерес вызывают новые мастеринговые приборы
На сайте кейков уже обсуждают их мега загружаемость процессора...
вообще интересно насколько качественный софт включен в поставку
собираюсь покупать лицензию - напишите отзывы вцелом обо всем и подробно
спасибо
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
А я вот что то не понял, в семёрке опять для вст отдельный адаптер чтоли сделали? чёт BitBridge на ихнем форуме частенько обсуждают в контексте 32битных систем, а раньше он только для x64 был :(
да и на сайте про натив ничего не упоминается :huh:
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
Iva,
да это я знаю, просто на их форуме много обсуждений в которых он упоминается в контексте именно 32битного сонара, а на сайте вообще никакой инфы нет, ни про версию поддерживаемых VST ни про что вобщем, раньше как то всё разжёвано было что с чем работает и как, а сейчас чёт тишина, вот я на измену и сел :blink:
 

Mak

New Member
26 Сен 2007
3
0
0
Парни, мне прислали две новых Sonar-6 Producer Pack для меня и кореша, но корешок отказался ввиду тяжкого финансового положения, следовательно есть один экземпляр шестерки за полцены.
Никому не нужно? Новый, не вскрытый.
 

Akula Alex

Иногда люблю музыку...
17 Авг 2005
1.149
111
63
54
Екатеринбург
www.soldatrus.com
А 7-й не завалялся? Я так на 6-м и не работал, ввиду его постоянной проблемности, постоянно оставался на 5.2. Может 7-й Сонар исправит положение!
 

Mak

New Member
26 Сен 2007
3
0
0
<div class='quotetop'>Цитата(Akula Alex @ Oct 11 2007, 04:39 PM) [snapback]506536[/snapback]</div>
А 7-й не завалялся? Я так на 6-м и не работал, ввиду его постоянной проблемности, постоянно оставался на 5.2. Может 7-й Сонар исправит положение!
[/b]
Дак а проапгрейдится за $149 кто мешает то?
Итого получится за новенькую семерку $500, вместо $720 по официальной розничной цене.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)