Andi Vax - "Mixing secrets" video tutorial (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.436
809
113
то - есть - конвертируют софтом или в софте обрабатывают? :) (Пока еще не встречал железяк, которые работают в 32 float - может я что-то где-то упустил?)
 
vax, скачал твой альбом с Майспейс. Сейчас буду слухать.

У меня просьбочка к тебе, Андрей, можещь список своих девайсов выложить. И еще какой синт у тебя основной, ну в смыслекакой чаше всего используешь и почему. Еще раз спасибо.
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Al-eX: используют dsp (uad/poco/creamware) + внешние железки (spl vitalizer).

Денис Фет: альбом на майспейсе хоть и новый, но ему уже полтора года. сейчас стыдно его переслушивать :) в ближайшее время выйдут 6-7 синглов на хороших лейблов - действительно новые работы. ну и пора альбом для phonokol начать.

в видео я говорил, что использую.
krk rp-8, echo audiofire4 (хочу сменить на rme fireface400, слабые конветоры), digilab ssm-202, toft audio ec-1, virus ti (универсальный синт, в ближайшее время покупаю v-synth для экспериментов со звуком).

девайсы не важны. важен человек, который за ними сидит. :)
 
<div class='quotetop'>Цитата</div>
krk rp-8, echo audiofire4 (хочу сменить на rme fireface400, слабые конветоры), digilab ssm-202, toft audio ec-1, virus ti (универсальный синт, в ближайшее время покупаю v-synth для экспериментов со звуком).[/b]
В видео я это слышал, просто я думал, что это лишь малая часть :)

Андрей, как синглы выйдут обязательно проинформируй нас форумчан. Мне было бы интерестно послухать. Вот ты говоишь что тому альбому что на Майспейс уже полтора года и тебе стыдно его переслушивать. Значит ли это что за последние полтора года ты сделал большой скачок вперед? Если да то что этому способствовало? Блин, короче, Андрей давай, если ты не против, даш интервью, для моего сайтика. Как на это смотришь? И народу полезно будет почитать о том как и на чем люди работают, там же дадим сслыку на твой видео урок и опишем его, что бы как можно больше людей смогли это увидеть. Ведь там есть очень полезные моменты. Давай, жду ответа.
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Денис Фет: пиши на andivax @ andivax.com

по-поводу треков, из новых, можно слить the path (www.synsun.info, downloads) - этот трек победил в конкурсе ремиксов. главным призом была echo audiofire4 :) :) :)
 

manu dj

New Member
14 Апр 2005
433
7
0
44
А Каким плагином на мастере можно использовать в качестве моно прослушки...?????
 
ddr400,
<div class='quotetop'>Цитата</div>
кнопочку mono на мастере нажать не судьба? [/b]
у того плагина есть другие полезные фишки при помощи которых можно помехи и глюки в звуке выявить. А так, если использовать только кнопочку моно, без доп. фишек, то можно и на мастере нажимать. Ну это я так понял пока вчера юзал этот плагин :)

vax, я тебе письмишко на ящичек отправил.
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
кстати, найде аналог cambridge eq для жесткого линейного среза саб низа.

AIXcoustic Creations - Electri-Q

СТРАШНО глючный плаг с супер фичами. написал разработчикам, надеюсь сообща удастся пофиксить все баги, коих там просто немеряно.
 

user

Banned
29 Июн 2006
843
235
43
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
vax, какие глюки? у меня всё нормально работает уже минут 15.. :)
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
user: а ты попробуй сменить типы фильтров. тм еще баг с hipass. надо нажать и отжать eco в режиме linear, только тогда фильтр заработает. короче багов немеряно.
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
42
Питер
goo.gl
Да. Багов там хватает. Особенно хайпасс и лоупасс Чебичева. Просто пропадает график и нужно на ощупь мышкой искать точки для редактирования.
 

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
<div class='quotetop'>Цитата(vax @ Sep 16 2007, 07:47 AM) [snapback]494845[/snapback]</div>
в режиме linear, s-pline butter режит один в один как cambridge!!!!!!!
[/b]
Подскажи, плз, где его взять? Чет в поиске не нахожу...
 

user

Banned
29 Июн 2006
843
235
43
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кстати.. пока не зарегистрировал его работал хорошо.. а после начились глюки.. но эквалайзер действительно хорош и проц он у меня сильно не загружает.. :)
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
<div class='quotetop'>Цитата(Voodoo @ Sep 13 2007, 09:03 AM) [snapback]493602[/snapback]</div>
Кто на 6-й фтп разархивированный файл положил??? Издеваетесь?
У кого есть доступ, запакуйте, ведь разница в 100 с лишним метров! Я хочу по файлпост заказать, а там диск максимум 700 мегабайт, да и другим траффик гонять!!!

[/b]
Блин, а где он на ФТП 6??? Нифига найти не могу...
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
AIXcoustic.Creations.Electri-Q.VST залил на фтп6 в папку UPLOAD\FON\

если ещё актуально, то могу залить на фтп6 в архивах видео
 

Musiker

New Member
17 Апр 2006
236
0
0
44
www.mjstudio.narod.ru
Да, очень хорошо, особенно начинающим будет полезно, чтоб начать думать в правильном направлении! Много толковых мыслей и способов их реализации! А главное - человек сел, время потратил и т.д.
:rolleyes:
РЕСПЕКТ!!!
 
Качал архив оперой 9.02. Периодически были дисконнекты, но архив нормально докачался до 100%. Теперь же архив не распаковывается - пишет что он поврежден. Пытался воспользоваться восстановлением архива в винраре - не помогло - пишет что нет информации для восстановления. Обидно дохрена денег на трафик потратил (1,7 рубля за мегабайт) :(( Может кто может что посоветовать как восстановить архив?
 

oakly

New Member
11 Фев 2007
231
7
0
38
BC
Посетить сайт
Такие объемы качать операми - чревато!
Для этого ж есть ФЛЕШГЕТ, ДМ, и.т.д С ними за целостность архива можно не волноваться!!
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
<div class='quotetop'>Цитата(FON @ Sep 16 2007, 06:25 PM) [snapback]494938[/snapback]</div>
AIXcoustic.Creations.Electri-Q.VST залил на фтп6 в папку UPLOAD\FON\

если ещё актуально, то могу залить на фтп6 в архивах видео
[/b]
Было бы просто офигительно! А то я с тырнета в час по капле скачиваю, а так я вообще в сетке НетБайНет в которой 6-й ФТП находится. Так что был бы премножественно благодарен, да думаю и не я один :)
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
<div class='quotetop'>Цитата(mitinglas @ Sep 16 2007, 09:39 PM) [snapback]495022[/snapback]</div>
Было бы просто офигительно! А то я с тырнета в час по капле скачиваю, а так я вообще в сетке НетБайНет в которой 6-й ФТП находится. Так что был бы премножественно благодарен, да думаю и не я один :)
[/b]
Все спасиб, нашел! :)
0:/Music Soft/Video Tutorials/AndiVax-Mixing_Secrets_RUS/
 

Ronaldo

Senior
23 Фев 2007
441
11
18
52
Посетить сайт
Друщья, моя просьба всё еще актуальна... если ктото может, пожалуйста, сожмите и выложите это видео чтобы весило поменьше хотябы раза в 2, с таким интернетом как у меня, например, нереально выкачать такой объём. был бы примного благодарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)