Нужен freeware DirectX компрессор-лимитер (1 онлайн

popedit

New Member
26 Июл 2007
38
0
0
55
Мостовской
Помогите(или дайте ссылку на форум)найти бесплатный,качественный DirectX компрессор-лимитер.
Империя звука позволяет подключать только DirectX плагины.
 

popedit

New Member
26 Июл 2007
38
0
0
55
Мостовской
2 Monitor

Спасибо,дружище.
Но мне нужен не варез!!!
Нужен действительно БЕСПЛАТНЫЙ компрессор.
Директория покупать не желают,а врезный софт сисадмин на эфирную тачку не ставит.
Есть куча прекрасных БЕСПЛАТНЫХ процессоров, но они все VST-шные. А Империя Звука(Sound Empire)-не прицепляет к себе vst-шники.Если бы найти к винампу плагин,
который может прикручивать vst,то проблема бы отпала.
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
А что если использовать какойнить VST адаптер для DirectX ?
Наверняка же существуют такие! Вот вопрос фриварные ли они..

Вот что нарыл:
Amulet VST to DirectX Adapter
Сам когда-то пользовался этим адаптером. Глюкавый маленько, но для одного, двух плагинов думаю нормально будет работать.
Вот только что странно - сссылки на него на сайте производителя не работают. И в разделе Products его нет. Вероятно "сняли с производства". Как тут быть с лицензией (а она вроде как обозначена в $30) даже не знаю..
 

Bez Tain (E+)

Active Member
11 Апр 2006
422
113
43
37
Москва
www.loveradio.ru
Эд, есть куча бесплатных vst -> dx адаптеров, работают они стабильно, так что не понимаю почему ты не хочешь воспользоваться... По моему это единственный вариант. А чего у Вас весь софт лицензионный? Можете списать эфирную тачку, и при проверке сказать что она вообще не ваша, просто кто то из дома притащил))) :D
 

Psyneon

Banned
27 Апр 2004
443
231
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(retromann @ Aug 29 2007, 02:02 PM) [snapback]487678[/snapback]</div>
2 Monitor

Спасибо,дружище.
Но мне нужен не варез!!!
Нужен действительно БЕСПЛАТНЫЙ компрессор.
Директория покупать не желают,а врезный софт сисадмин на эфирную тачку не ставит.
Есть куча прекрасных БЕСПЛАТНЫХ процессоров, но они все VST-шные. А Империя Звука(Sound Empire)-не прицепляет к себе vst-шники.Если бы найти к винампу плагин,
который может прикручивать vst,то проблема бы отпала.
[/b]
Вот плаг для winamp
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)