Подскажите, каке есть VST-хи для создания именно электронных барабанов (1 онлайн

RUS-rus

New Member
22 Авг 2007
27
0
0
Работаю с BFD, EZDrummer, Stylus. Но для определенного звучания подмешиваю электронные драмы. И они меня не устраивают, потому что говно слабенькое... Господа, товарищи, подскажите какие-нить жирные наборы барабанов для электронной музыки. Т.е. для техно, хип-хапа, драм-н-баса и т.д.
 

RUS-rus

New Member
22 Авг 2007
27
0
0
чтож, попробую, спасибо... Нет-ли случаем ссылочек ;)
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
Pavell, наверное имел ввиду железный сэмплер AKAI :)
А по теме, посоветую скачать (купить) и поставить Best Service - Drums Overkill (это довольно толстый ромплер на базе kontakt2)
Отличная юзабильная библа всевозможных электронных драмов, собранных за всю историю электронной музыки.

А из VSTi-шек драмсовых. Честно говоря мало что радует. Разьве что продукция поляков: фирмы D16 (там пару эмуляторов классических драм машинок они выпустили). Ну и классический Waldorf Attack.
ИМХО
 

Kilgor Traut

самурай с мячом
27 Окт 2005
3.186
1.900
113
48
Питер
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(RUS-rus @ Aug 23 2007, 02:59 AM) [snapback]484825[/snapback]</div>
Подскажите, каке
они меня не устраивают, потому что говно слабенькое...
[/b]
Странная, однако, постановка вопроса. То исть, терминология.
Автор предлагает найти ему "говно крепенькое" ?
Такого не знаю.

из того, что нравится мне:
u-he/ltmLab скачать (купить)
эмуляторы классических драм машинок
ltmLab Casio RZ-1 VSTi v1.0
ltmLab Cheetah MD16 VSTi v1.0
ltmLab CR78 VSTi v1.0
ltmLab Drumulator VSTi v1.0
ltmLab KorgKPR77 VSTi v1.0
ltmLab Linn SR VSTi v1.0
ltmLab Mattel Synsonics VSTi v1.0
ltmLab MiniMammut VSTi v1.0
ltmLab Rattlesnake VSTi v1.0
ltmLab TR-808 VSTi v1.0
ltmLab TR-909 VSTi v1.0
ltmLab Vermona DRM VSTi v1.0

Soniccouture скачать (купить)
библиотеки
Abstrakt Vol.1
Abstrakt Konkrete
Konkrete2
Abstrakt Breaks 1
Abstrakt Breaks 2
http://www.soniccouture.com/pages/products.htm
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Я бы порекомендовал скачать библу Thomas Penton - Essential Drums & Percussion 24bit и юзать её с батарейкой! Самое ТО! :D Есси чё - пиши в приват... :rolleyes:
 

RUS-rus

New Member
22 Авг 2007
27
0
0
Попробовал Best Service - Drums Overkill, на самом деле - то что я искал. Спасибо за помощь, реально доволен!!! Essential Drums & Percussion 24bit - эту штуковину пока не пробовал, но обязательно заценю позже.

Подскажите, чем принципиально отличается EZDrummer и Superior. Я поставил облегченную версию и плюс есть EZDrummer с доп. модулями. Конечно, сам сравнил, но т.к. я не спец в барабанных делах, прошу помощь... Что лучше?

P.S. А нормальную версию Superior где можно поискать?
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Она вообще для всего.Там и лупы и ван шоты. Как писал Лоджик, на ней сейчас пол европы шлягеры забацывает.
 

darlock

Banned
27 Ноя 2005
806
192
0
44
chaos
www.crew-sound.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Зачем предлагать гигабайты сэмплов, microtonic (в16 proscion уже ceejay упомянул) синтезируют именно электронную перкусию.
Автор топика... Дело не в исходных сэмплах, хотя от них многое зависит, а в обработке (динамика и еще раз динамика).
 

RUS-rus

New Member
22 Авг 2007
27
0
0
А если у тебя в охране балонка, а не овчарка, в чем тогда дело??? Ты самый умный думаешь? В музыке главное жизнь, настоящесть, а не 3 сракобайта говна!!!

1-ое и последнее предупреждение! без хамства!
 

Вовик

Well-Known Member
14 Апр 2007
1.854
2.551
113
41
Санкт-Петербург
Друзья!
Обзвонил всех знакомых, ни у кого нет этого "чуда" - Thomas Penton - Essential Drums & Percussion 24bit . Если у кого-то в Питере есть, прошу, стукните в личку. Очень хочеться попробовать драмсы.
 

Вовик

Well-Known Member
14 Апр 2007
1.854
2.551
113
41
Санкт-Петербург
RUS-rus спасибо, только мне столько не вытянуть, интернет, зараза, карточный.
Вот если б кто-нибудь диском поделился, моя благодарность была бы безмерной :) .
 

knob tweak

Member
30 Авг 2007
68
0
6
Посетить сайт
есть такой олцкульный синт D-Lusion RubberDuck))))) правда он не ВСТ, но может можно по ревайр подцепить... посмотрите может подойдет...)))
 

aquasky

New Member
2 Июн 2007
24
1
0
39
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(RUS-rus @ Aug 23 2007, 01:59 AM) [snapback]484825[/snapback]</div>
Работаю с BFD, EZDrummer, Stylus. Но для определенного звучания подмешиваю электронные драмы. И они меня не устраивают, потому что говно слабенькое... Господа, товарищи, подскажите какие-нить жирные наборы барабанов для электронной музыки. Т.е. для техно, хип-хапа, драм-н-баса и т.д.
[/b]
Sonic Charge Microtonic 2.0

http://rapidshare.com/files/49456339/Sonic...ial_OSX_PPC.sit

пароль к архиву: www.magesy.net

давольнотаки интересная прога не смотря на свою малогаборитность(5 метров)... думаю один из самых качественных синтезов бочек и перкусий ... на борту есть секвенсор и 12 патернов.. так что можно создавать лупы не отходя от кассы... отлично поддерживается миди управление через СС сообщения, что позволяет прелючаться между патернами+малое потребление ресурсов.

рекомендую к использованию
 

ArtemSmirnov

†††
4 Сен 2007
696
30
0
Посетить сайт
изврат! если так нравятся драмы у какой то машинки - семплируй их и собери потом где удобно будет. фл\батари\акай тот же, хотя по мне изжил себя. реально неудобно с ним работать.

в результате и драмы будут "свои" и накрутить сможешь как хочешь. а подключать по 10 машинок вст стучащих что б добиться желаемого результата ИМХО бред.

могу ошибаться )) если так переубедите...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)