EWQL Symphonic Orchestra Platinum (Pro XP) (1 онлайн

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
интересно было бы посмотреть как им управляются, вот например на сайте Гарритан куча мидюх под его оркестр - от коротеньких скерцо до целых симфоний, только качай и изучай как его юзать, а на сайте EW вообще ничего похожего не нашёл, на форуме попробовал поиском воспользоваться - так там на каждый поисковый запрос надо код проверки вводить, я его 1 из 10 раз только правильно смог прочитать настолько он хитро написан, .


Вобщем собственно вопрос - есть именно для этого оркестра какие нибудь примеры в миди или нет?
 

Vladimir Bulaev

Well-Known Member
19 Мар 2007
800
480
63
38
soundcloud.com
Интересно.
Сайт Гарритана в студию, делимся :)

На счет миди демок я еще ни чего подобного не встречал. :huh:
 

kimchi

Member
15 Окт 2006
42
14
8
57
Seoul
www.deder.co.kr
<div class='quotetop'>Цитата(P00H @ Aug 17 2007, 07:40 PM) [snapback]482943[/snapback]</div>
интересно было бы посмотреть как им управляются, вот например на сайте Гарритан куча мидюх под его оркестр - от коротеньких скерцо до целых симфоний, только качай и изучай как его юзать, а на сайте EW вообще ничего похожего не нашёл, на форуме попробовал поиском воспользоваться - так там на каждый поисковый запрос надо код проверки вводить, я его 1 из 10 раз только правильно смог прочитать настолько он хитро написан, .
Вобщем собственно вопрос - есть именно для этого оркестра какие нибудь примеры в миди или нет?
[/b]
официальных нет
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
на их форуме написано что демки которые у них на сайте звучат в плеере - сделаны их юзерами, а вот где эти юзеры - х.з. хреновая у них поддержка, я как то подобную библу, правда не помню какую разбирал - так чисто случайно один миди от её демки достал - и @хуел - простейший сольный кусочек скрипки на четыре такта - который я в страдивари запишу за пару минут на одном треке со всеми нюансами и причём гораздо лучше - там был прописан аж на 12 треках, причём на каждом треке разный штрих/инструмент и пара нот :blink: EWQL - случаем не из той же оперы? , мож поэтому и шифруются? :lol:
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
<div class='quotetop'>Цитата</div>
который я в страдивари запишу за пару минут на одном треке со всеми нюансами [/b]
Эээ что за страдивари? Я что то пропустил? Или есть какая то софтинка?
 

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
<div class='quotetop'>Цитата(casper @ Aug 28 2007, 11:07 AM) [snapback]486959[/snapback]</div>
Это интересно... А демки где послушать можно?
[/b]
h__p://www.garritan.com/stradivari.html Страдивари скрипка
h__p://www.eastwestsamples.com/details.php?cd_index=979 East West QLSO - оркестр
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Офигеть... не верю своим ушам... :blink: это почти неотличимо от настоящей скрипки... Срочно хочу эту библу! :D
 

kimchi

Member
15 Окт 2006
42
14
8
57
Seoul
www.deder.co.kr
<div class='quotetop'>Цитата(P00H @ Aug 27 2007, 02:47 PM) [snapback]486593[/snapback]</div>
на их форуме написано что демки которые у них на сайте звучат в плеере - сделаны их юзерами, а вот где эти юзеры - х.з. хреновая у них поддержка, я как то подобную библу, правда не помню какую разбирал - так чисто случайно один миди от её демки достал - и @хуел - простейший сольный кусочек скрипки на четыре такта - который я в страдивари запишу за пару минут на одном треке со всеми нюансами и причём гораздо лучше - там был прописан аж на 12 треках, причём на каждом треке разный штрих/инструмент и пара нот :blink: EWQL - случаем не из той же оперы? , мож поэтому и шифруются? :lol:
[/b]
Из той же, вот там так и нужно делать как ты говоришь. Честно говоря крыша дымится от такой работы. Тут еще и LPC подобным макаром приходится забивать. Но увы другого выхода нет.
 

kimchi

Member
15 Окт 2006
42
14
8
57
Seoul
www.deder.co.kr
<div class='quotetop'>Цитата(P00H @ Aug 27 2007, 02:47 PM) [snapback]486593[/snapback]</div>
на их форуме написано что демки которые у них на сайте звучат в плеере - сделаны их юзерами, а вот где эти юзеры - х.з. хреновая у них поддержка, я как то подобную библу, правда не помню какую разбирал - так чисто случайно один миди от её демки достал - и @хуел - простейший сольный кусочек скрипки на четыре такта - который я в страдивари запишу за пару минут на одном треке со всеми нюансами и причём гораздо лучше - там был прописан аж на 12 треках, причём на каждом треке разный штрих/инструмент и пара нот :blink: EWQL - случаем не из той же оперы? , мож поэтому и шифруются? :lol:
[/b]
Только что был у них на сайте. Скоро, а именно этой осенью выйдет у них софт EASTWEST "PLAY" SOFTWARE , хай энд движок предназначенный для удобной работы не только с оркестрами, но и со всеми библиотеками от Ист Вест. Это будет бесплатный апдейт для всех зарегистрированных пользователей. Пишут, что чуть ли вживую можно будет исполнять с помощью этой программы. Плюс будет поддержка Vista 32, 64, XP 32, 64 и MacOS. Эта штука значительно упростит и упорядочит работу с EWQLSO, и выходит она очень и очень кстати. В 2008 году будет открыта новая студия EW в Голивуде, где будут записаны дополнения к библиотеке EWQLSO, а именно камерный вариант смычковых.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)