Просьба по Scratch'у (1 онлайн

BOJTSOV

New Member
Здравствуйте!
Хочу обратиться с нестандартной просьбой, сделать "запил" из двух слов (Silent Sapa) на протяжении 5-10 секунд под минус. :) То есть мне нужен только "запил", сама акапелла, не сведённая с минусом. Так же выкладываю пример . Сам не владею этой техникой создания. Но из-за этого не хочется портить трек (то есть сделать не качественно). :(
Тот кто умеет сделать это качественно, помогите пожалуйста. Не думаю что у "профи" займёт это много времени. И пожалуйста не надо негатива. ;)
Модераторы извиняюсь, если тема не в положенном месте. <_<
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
Тема интересная. В том плане - как это сделать технически ?

Можно например мышкой потягать сэмпл, где-то в реакторе видел подобный плагин..
Или вот например в том-же пресловутом Hip Hop E-Jay'e была возможность делать скрэтч с момощью огибающей питча.
Во фруктах вроде что-то подобное огибающей питча тоже было, хотя по фруктам я не спец.
А можно назначит позицию сэмпла в сэмплере и у кого есть тач пад (как на Novation'ax) потягать, поскретчить пальцем.

Сам не пробовал, но интересно что получится, если кто уже делал и возьмётся помочь челу.
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
что-то народ не реагирует на топик :(
Или сам топ непонятно назван, или такого никто не пробовал делать ?
 

Droo

Active Member
12 Май 2007
336
38
28
хм.. можно и на пластинках попилить без всяких вэйв тревеллеров любой звук. не факт что лучше, но сам факт приятней... :)
 

eunger

Member
8 Авг 2006
39
4
8
38
Spb
<div class='quotetop'>Цитата(daicehawk @ Jul 27 2007, 03:33 PM) [snapback]475272[/snapback]</div>
юзай во фрукте вейв тревеллер
[/b]
+1 юзать тревеллер

Вот как альтернатива тревеллеру попробывал сделать на analogx scratch - прикольная тема, ровно как и traktor dj, но уж очень геморно мышкой.
Так как старался "пилить" под бит :D в тракторе слышен минус,
нет возможности развести, а вот analogx чистой воды запил. Пользуйся

ЗЫ может найдешь что полезное :D

http://www.sendspace.com/file/n869ao
 

BOJTSOV

New Member
Всем СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Не первый раз уже убеждаюсь, что это стоящий форум.
daicehawk конечно пропишу :D СУПЕР мне понравилось, делал в Wave Taveller'е? Очень симпатично получилось. ;) Из всех плагинов, больше всех понравился.
eunger тоже понравилось, но уж слишком запилил)).
В общем остановился на варианте daicehawk . :)
Droo а есть возможность?
В общем всем спасибо!! Выручили! Если есть ещё варианты, буду ОЧЕНЬ благодарен.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)