Andreika (1 онлайн

I

Ifrit

Guest
Андрей, очень и очень неплохо. Ты один из очень немногих, кто делает это весьма достойно.

Линк отправлен ты знаешь кому. :)
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
andreiKa, а скачать это можно? Не могу на диалапе послушать.
 

Pavlius

Active Member
28 Сен 2005
380
170
43
Москва
pavlius.com
Хех...
Ну как же вы делаете этот звук? Я имею ввиду этот "приглушенный", такой прямо "симфонически мутноватый, льющийся из зала" звук? Это реверберация?
 

Pavlius

Active Member
28 Сен 2005
380
170
43
Москва
pavlius.com
Всем :) Просто часто когда слышу "симфонический" саундтрек, такой ощущение, что инструменты как-то сливаются друг с другом: арфа не так отчетливо слышна, но украшает прекрасно, виолончель или контрабас вливаются тоже незаметно, все идет из какой-то глубиныыы... и все вместе как-то прекрасно.

П.С. А на счет реалистичности есть мнение.. Я все выслушивал разные имитации оркестра, пытался придираться ко всему.. И струнные "залупированы", и то и это... А здесь пассаж неестественен.. и т.д. А потом взял да и включил живую запись - и, странно, показалось, что это не живая запись, а самая неудачная попытка имитации :)))
 

_Alexx

New Member
21 Дек 2005
238
1
0
39
www.skynext.ru
<div class='quotetop'>Цитата(andreiKa @ Jul 4 2007, 09:31 PM) [snapback]465629[/snapback]</div>
Други !!! вот выкладываю свой новый небольшой опус B) это правда не чистая симфоника, но основа - оркестр

http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseacti...eoid=2038474689

слушайте, заценивайте - жду отзывов

:) [/b]
Шикарнейше! Молодчина! Очень картинно! Посмотреть бы в лучшем качестве...
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Андрюха для верящих в тебя - самое лучее качество в студию!!! :D Не, правда, ты чего ннам не доверяешь?? :angry: :lol: Давай выкладывай самое лучее какчество, мы поторчать хотим! :D
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
<div class='quotetop'>Цитата(Vosk @ Jul 5 2007, 11:12 PM) [snapback]466123[/snapback]</div>
Андрюха для верящих в тебя - самое лучее качество в студию!!! :D Не, правда, ты чего ннам не доверяешь?? :angry: :lol: Давай выкладывай самое лучее какчество, мы поторчать хотим! :D
[/b]
ну дык в первой ссылке из моего первого поста (на предыдущей странице) и есть нормальное качество - audio 16-44, просто написали что на диалапе трудно качать я и сжал совсем уж сильно
 

_Alexx

New Member
21 Дек 2005
238
1
0
39
www.skynext.ru
<div class='quotetop'>Цитата(andreiKa @ Jul 5 2007, 11:18 PM) [snapback]466126[/snapback]</div>
ну дык в первой ссылке из моего первого поста (на предыдущей странице) и есть нормальное качество - audio 16-44, просто написали что на диалапе трудно качать я и сжал совсем уж сильно [/b]
_ Слу, а что значит by_A_Zennor? ))))
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
Маленький комментарий к моей пьесе - на самом деле это была заявка на участие в конкурсе на soundonline.com - надо было написать музыку для этого видео.

Было 179 заявок, из них штук 20-30 очень приличного качества. Я ничего не выиграл, тем не менее участвовать было интересно и музыку эту писать тоже, я считаю что получилось у меня неплохо в итоге.

Вчера объявили результаты - можно их посмотреть по http://www.soundsonline-forums.com/showthread.php?t=8818

Большинство заявок я скачал в свое время, конечно никак не буду их сейчас комментировать, потому что я все-таки ничего не выиграл и это будет не совсем корректно выглядеть :D

Интересны ваши комментарии.

:)
 
I

Ifrit

Guest
Главное не победа, главное - участие. :)
А у тебя все еще будет.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Ща посмотрел неск. роликов-у тебя самый жизнерадостный получился! :D По музыке я имею ввиду. Самый жизнеутверждающий! :) Т.е., если это яйцо, то из него обязательно что-нить хорошее должно вылупиться! :lol: Да и картинка этого блестящего болотца у тебя очень красиво озвучена. Зря тока чаек туда запустил- сразу ассоциации с Новороссийском прут (у меня лично :D). Кста, победитель нифига не слышит, что у него скрипки с фалторнами отстают нафик.. :D И чего народ не понимает, что их надо взад оттягивать после записи.. B) А вообще у тебя оркестр самый живой из этих вещей!
Пиля чуйствуется московская конса!!!
:D
МГДОЛК ФОРЕВА!!!
:)
 

M.Kr

Active Member
26 Июн 2004
339
77
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(Vosk @ Jul 9 2007, 09:14 AM) [snapback]467216[/snapback]</div>
Ща посмотрел неск. роликов-у тебя самый жизнерадостный получился! :D По музыке я имею ввиду. Самый жизнеутверждающий! :) Т.е., если это яйцо, то из него обязательно что-нить хорошее должно вылупиться! ..............
............А вообще у тебя оркестр самый живой из этих вещей!
Пиля чуйствуется московская конса!!!
:D
МГДОЛК ФОРЕВА!!!
:)
[/b]
Совершенно согласен.
Анрейка – молодец. ...Они присылали ролик тем, кто зарегистрирован у них в форуме. С самого начала было ясно, что конкурс совершенно не корректен. …Само видео - редкостное дерьмо…
...А Анрейке – мои поздравления. Оркестр звучит отлично и т.д. И еще - молодец, что не поленился ввязаться. Наши – в городе! :)
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
<div class='quotetop'>Цитата(M.Kr @ Jul 9 2007, 10:43 AM) [snapback]467249[/snapback]</div>
Они присылали ролик тем, кто зарегистрирован у них в форуме. С самого начала было ясно, что конкурс совершенно не корректен. …Само видео - редкостное дерьмо… \
[/b]
В принципе, видео они не присылали - его нужно было скачать с форума, а регистрация там свободная.
Приз получил новичок - человек с 4-мя сообщениями на форуме - в общем хрен их разберет - буржуев этих - что у них да как. Времени я потратил - два выходных полных ушло, ну и еще по мелочи я потом долизывал - в сумме дня три рабочих набегает ))
 

M.Kr

Active Member
26 Июн 2004
339
77
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
...Кстати, о конкурсах (композиторских)… Может, специальный топег сделать? Ну, и постить ссылки на свежие буржуйские конкурсы, фестивали и семинары… Авось, кому и полезно будет. Я тут немножко порылся в инете (давно, правда) – было кое-что интересное. Хотя, в основном – очень маленькие (до смешного) призовые фонды и много ограничений (по возрасту и т.д.). Но в принципе, почему – нет? ;)
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
<div class='quotetop'>Цитата(M.Kr @ Jul 9 2007, 12:20 PM) [snapback]467316[/snapback]</div>
...Кстати, о конкурсах (композиторских)… Может, специальный топег сделать? Ну, и постить ссылки на свежие буржуйские конкурсы, фестивали и семинары… Авось, кому и полезно будет. Я тут немножко порылся в инете (давно, правда) – было кое-что интересное. Хотя, в основном – очень маленькие (до смешного) призовые фонды и много ограничений (по возрасту и т.д.). Но в принципе, почему – нет? ;)
[/b]
да, это было бы очень полезно, только насколько я знаю существует много "просто" композиторских конкурсов - НЕ конкурсов компьютерной музыки, а просто музыкальных композиторских конкурсов с авангардной направленностью. Если есть инфа по нашей "оркестрово-семплерной" теме - надо ее конечно выкладывать на всеобщее обозрение

:)
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
Проект на две трети из вавок состоит - поэтому не представляю как это все выложить и скачивать...
что касается мидюх - ничего гениального там нет - из контроллеров я использую только volume-автоматику (на треке - так просто удобнее)
Оркестр - EW platinum (чаще всего F семплы + немного S семплов) потом все это немного замазываю ревером (иногда промахиваюсь и его получается больше чем надо :D )
сами патчи - я здесь как раз пробовал разные - в основном кейсвичи стандартные...
быстрые пассажи - всякие спиккато из папки short.
Зквализация + я немного по краям раздвинул скрипки и виолончели - это неправильно в принципе но мне понравилось в этом треке.
Сводил в нуенде, обработка с powercore, готовый микс отмастерили на про-туллзе с помощи oxford-лимитера. к сожалению времени на все это мало очень потрачено - всего три дня чистой работы - по хорошему надо бы раз в пять больше

вот вроде все

:)
 

glebe

Member
21 Окт 2005
154
0
16
41
Андрюха ты молодец!Оч.понравилось....отличная работа! :rolleyes:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)