Куча статей по созданию музыки! (1 онлайн

beholder

New Member
2 Окт 2003
192
0
0
пришлите мне что нибудь, что бы я это выложил.... :type: если пришлёте деньги, обещаю выложить их у себя в кармане :biglaugh:
 

Agregator

Member
2 Июл 2004
475
7
18
41
Москва
jo0hn
Тока свои посты "сведение - с чего начать" обязательно выложи :pray: . Я думаю многим кто это не читал будет очень интересно :cool: .
 

jo0hn

Well-Known Member
15 Ноя 2002
1.187
698
113
52
москва
boosty.to
чёта хреновый из меня вэбмастер...
пойду ещё поищу редакторы html для чайников.
выложу всё, что накопилось, и что лично мне пригодилось.
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
jo0hn
Дорогой, любимый. Пришли мне всё, что накопилось, всё, что пригодилось. У меня мыла на гигабайт. Я сляпаю сайт временно попроще, чтобы народ уже получил желаемые статьи. А потом даже приведу сей сайт в приличный вид.
А потом осваивай хытымыэл, джаву, флэш, чё хочешь... Вышли, пожалуйста, я выложу. Моё мыло - [email protected]
 

jo0hn

Well-Known Member
15 Ноя 2002
1.187
698
113
52
москва
boosty.to
Any Key
напиши письмом, что у тебя уже есть.. ибо выкладывать PDF в 70 мегов пока не представляю, как., а многие тексты взял просто из интернета- открытые источники, и ссылки на них тут были неоднократно.
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
jo0hn
Хорошо. Я этой ночью посмотрю, что у меня есть и сделаю тебе список. Хотя, моё мыло потянет и 1000 мегов. ;) Может, сделаешь 10 раров и всё же скинешь по частям?
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
FON
Замечательный мысль, ещё лучше...

jo0hn
Да-да, скинь ему, если это возможно. Ещё лучше было бы. Или по мессенджеру, не столь важно.
 

Look

Комсомолец
26 Май 2004
863
47
28
47
Воронеж
ton-studio.ru
Господа! Ну не бейте ногами! НЕ тот у меня канал, чтоб по сто раз заливать. Вот потихоньку начал выкладывать себе на сайтец. Заходите на www.sandistudio.narod.ru почаще. Там щас уже кое-что есть, скоро еще оставшиеся залью с Божьей помощью. Просто у меня диалап, а щас ваще на 33,6 соединяется. Так что потихоньку... полегоньку...
:beer: :beer: :beer:
 

Dusk

Member
8 Сен 2003
145
0
16
42
Russia, Moscow
nenufar.ru
Look
Уххх тыы!!! Скока чтива!!! Спасибо :thumbsup:
тока у меня чего-то последний файл 7-... .rar не качается...

з.ы. Вообще, если нужно... то есть неплохой халявный буржуйский хостинг ___.free2w.com, вродь как 500мб дают. У меня там уже несколько файлов по 15-20 мб валяются, уж как 3 месяца...
 

Look

Комсомолец
26 Май 2004
863
47
28
47
Воронеж
ton-studio.ru
Всем пожалуйста и наздоровье! Знание-сила! Вот щас пытаюсь залить 7 часть. Как чёнить вкусненькое появится - свистну.
:beer: :beer: :beer:
 

midirka

New Member
14 Янв 2005
17
0
0
2x2.cc
Скачав 7-й файл с народ.ру я выложил его отдельно здесь
http://2x2.cc/cgi-bin/dm.pl?form=13 поскольку он тоже не маленький (4.5Мбайт).

Предыдущий линк теперь дает 12Мбайтный архив со всеми 7-ю сборниками статей.
 

Look

Комсомолец
26 Май 2004
863
47
28
47
Воронеж
ton-studio.ru
Други мои! Наконей-то залил все части статей, плюс еще немного чтива:

Dolby Digital - Общая информация.chm
ESI Juli@ — профессиональная звуковая карта необычного дизайна.doc
reMixer – микшерный пульт Reason 2.5.doc
Акустика для проджект-студии. Доступно и серьезно.doc
Двухполосные эталонные мониторы ближнего поля Dynaudio Acoustics ВМ5 и ВМ15.doc
Добро пожаловать в ReCycle 2.0!.rtf
Дополнительный урок по ACID - Правильное использование стретча.doc
Жизненные Правила Для Музыкантов.doc
Запись вокала.chm
Запись вокала.doc
Запись и обработка вокала.doc
Настройка программы Reason 2.doc
Недорогие студийные мониторы ближнего поля Event TR5 против топовой мультимедийной акустики.doc
Пишемся.doc
Сведение фонограмм.doc
Соло на микшере - искусство звукорежиссуры.doc
Техника студийного использования алгоритмов дитера высокого порядка .chm
Учебник по Big Tick Rhino.chm
Учебник по Cubase SX.rar
Фабрика музыкальных грез.doc
Часто задаваемые вопpосы (F.A.Q.) по электронному созданию и обработке звука.html
Школа цифровой записи. Цифровая аранжировка.doc

Кому интересно - милости прошу - скачивайте!!!
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Look
Почему ты не перейдёшь с народа ру на какой-нибудь более приличный хостинг? Было бы приятнее, быстрее - всем, и тебе в первую очередь.
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
fon
Днём работал... со второй попытки. Видать, глючный сайт... но полезный.
 

Look

Комсомолец
26 Май 2004
863
47
28
47
Воронеж
ton-studio.ru
Any Key

Я в этом не копенгаген. А что в народе плохого? Медленно качается
- так не дивиди вроде по объему. Не знаю. Прижилось ужо как-то.

FON
у них там последние дни какие-то неполадки или переделки. Сам ничо не мог залить.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
медленно качаеться, медленно грузится....иногда обламывает...при наших то быстрых технологиях :)
есть просто бесплатные хостинги, которые реально быстро работают, и качаеться тоже быстрее...просто пока со странички на страничку перелестнёшь, можно чаю попить, новость прочитать :)
 

Look

Комсомолец
26 Май 2004
863
47
28
47
Воронеж
ton-studio.ru
FON
Да я давно уже предлагал у кого есть возможность и желание помочь форумчанам, скачать и выложить статьи где-нить на быстром хосте. Но все типа сам начал, сам и кончай (шутка), а у меня несколько дней ушло чтоб это на сайт залить и больше я на такой подвиг не хочу идти. Я так думаю кому надо - скачает. Сайт всё равно коммерческой ценности не имеет чтобы платить за быстрый хостинг и кстати даже при моих 33,1 kb/s странички довольно быстро шевелются. Поверьте, это нежелание не от лени, а от гимора.
ps: а если медленно грузится, можно чаю попить, новость прочитать! :biglaugh: :biglaugh: :beer:
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Look
Эх, парень. Видать, не любишь ты, чтобы было круто-быстро-красиво-удобно и супер... Самому же приятно будет. На народ ты естессно заливал несколько дней, там же понятие "скорость" отсутствует. На нормальный хостинг заливание у тебя займёт несколько часов, очень вряд ли, что больше.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
мы имеим ввиду нормальный хостинг, но тоже бесплатный, как и народ...просто другой бесплатный, есть бесплатные но быстрые...вот...
а мы сайтик замутим однозначно, сейчас дезайн делаем и всё такое...
 

Look

Комсомолец
26 Май 2004
863
47
28
47
Воронеж
ton-studio.ru
Короче, вот как будет выделенка - будет всё в шоколаде. А пока и так сойдет. Это моя позиция. Пока. Возможно она скоро и изменится.
Any Key Заливается у меня на народ со скоростью 2,5~3,5 KB/S. Быстрее не получится по техническим причинам (старая АТС и хреновый кросс до АТС). Даже на супербыстрый хост я быстрее чем на народ не залью. Сколько ни флуди пна эту тему. ИМХО.
:beer: :beer:
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Если я на ФТП залью, это будет выход?
У меня не много, но практически всё полезное есть.
 

Look

Комсомолец
26 Май 2004
863
47
28
47
Воронеж
ton-studio.ru
Николай
Блин, вот уж не думал что статьюшки ТАКАЯ ценная весчь...
Конечно, если сможешь выложить - выкладывай, размещай, распространяй, что хочешь то и делай - для народа же ничего не жалко!!! Надо же новичкам опыта набираться, не только на своих ошибках учиться.
Да, ссылочку как выложишь не забудь сюда закинуть, ага?
:beer: :beer: :beer: :super2:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)