Free VST инструменты и FX (4 онлайн)

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.506
15.422
113
43
Москва
Даже несмотря на платность Reaper'а?
Фразу то я видел на сайте, но... сомнения до сих пор гложут гложат мучают присутствуют
Плагины идут как отдельный программный продукт.

В комплекте reaplugs не все плагины рипера присутствуют
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Даже несмотря на платность Reaper, ReaPlugs - совершенно отдельный фришный пакет (в который входит ReaJS и полный набор JS-скриптов). Кстати, входящие в состав рипера якобы ВСТ на самом деле в других хостах не заработают, в отличие от этой сборки.

UPD:
В комплекте reaplugs не все плагины рипера присутствуют
Ну тут уж, извините, как в украинском анеке: "а бананив, звыняйтэ, нэма!" :)
Например, ReaPitch напрямую завязан на лицензию алгоритма Elastique, которая куплена только для Рипер, но не для выпуска бесплатных плагинов. Ну и т.д.

бесплатный синт "BIGROOMKIXSYNTH" для создания бочек (вполне себе годный, стоит заметить. хард трансеры/технори особенно порадуются)
Понравилась эта работа, не смотря на SynthMaker. Вполне продуманно и качественно. Буду использовать однозначно, автор молодец!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arlekin

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.040
5.669
113
45
Валдай-Минск
Давненько уже.
Причём странно, апдейт v2.1 (что собственно и было сейчас анонсировано на новостных сайтах) вышел ещё в мае. Сравнил файлы, идентичные.
[OFF]Ещё заметил, что у прошлой версии (2.0) длл-ка плагина (не инсталлера) весила что-то около в два раза больше, почему непонял. (Урезали? )))[/OFF]

Навсякий, New features and enhancements (Firebird 2.1):
- Contains 70 additional sounds by Xenos. To load them click on 'setup' and select the factory bank 'condemned'.
- Contains a fix for a rarely appearing crash.
- Updated installer.
- Slightly enhanced performance.
- More responsive GUI.
- Fixed a rarely appearing glitch.
- Several other minor enhancements.
 

zigazaga

Well-Known Member
16 Июн 2014
344
265
63
Россия
Rob Papen RP-Distort AskAudio Edition (FREE Lite Software, Mac/PC - 31 MB)

Featuring 6 distortion types, this full-functional exclusive lite version of RP-Distort is designed to give more than a growl to your sounds. The distortion unit inside RP-Distort can be combined with an analog modelled filter, compressor and widener unit. Prepare to be inspired! Windows and Mac / 32/64-bit VST / AU / AAX
http://askaudiomag.com/articles/askaudio-mag-e-disc-2014-volume-02?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_content=askaudio-mag-e-disc-2014-volume-02-text&utm_campaign=newsletter15
 
  • Like
Реакции: Nik_i

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
827
443
63
53
Литва - Вильнюс
фри инструменты будут давать скачивать по одному раз в неделю
Free Sound этой недели: Grand Piano 1 SE
Только не ясно как его скачивать... Нигде ссылки на Grand Piano 1 SE нет. Или оно идет в комплекте с инсталятором SampleTank-3? Если есть отдельная ссылка скиньте пожалуйста, кто разобрался.
 

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
827
443
63
53
Литва - Вильнюс

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.190
5.402
113
Севера
Кстати, Grand Piano 1 SE на удивление неплохо звучит
Никогда не пользовал СТ, но на халяву чего не попытать..? И правда - неплохо.
На комп без интернета можно поставить и зарегить?
Нет. Хотя.., я, возможно, сей момент пропустил - офф-лайн регистрацию. Но в любом случае, нужно получать код активации - дают в аккаунте. Кстати, с каких пор не знаю, но теперь до 10 активаций против 5 раньше.
 

a-up

Well-Known Member
19 Авг 2007
1.615
3.081
113
52
Московская обл., Балашиха
Нет. Хотя.., я, возможно, сей момент пропустил - офф-лайн регистрацию. Но в любом случае, нужно получать код активации - дают в аккаунте. Кстати, с каких пор не знаю, но теперь до 10 активаций против 5 раньше.
Офф-лайн регистрация есть, в Installation and Authorization Manual написано. Но как всегда у IK, чтобы порадовать пользователей, всё через ж...))
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Скин не отвечает традициям Влада
[OFF]Интересно, люди реально думают, что проблема чисто в скине? Никто не видит ада в плагине? Никого не смущает, что всё показывается всегда одновременно и не то, что «глазу не за что зацепиться», а просто хочется закрыть «этот прекрасный плагин», несмотря на супер алгоритмы, зашитые в него.[/OFF]
 

napishu

Active Member
9 Авг 2011
196
26
28
Земля
Было, но напомню тем, кто не знает - Soundtoys Little PrimalTap ещё можно получить даром. То-есть, безвозмездно.
Шмякайте по ссылке:
https://www.soundtoys.com/sxsw2014/&rc=303-2859-891


Хм. Значит накрылась халва медным тазом. Пичалька.
Не работает, на 23:30 тоже не работало. А сейчас уже наступило 3 число. Может ты что-то напутал, уже давно закончилось?
 

napishu

Active Member
9 Авг 2011
196
26
28
Земля
Было, но напомню тем, кто не знает - Soundtoys Little PrimalTap ещё можно получить даром. То-есть, безвозмездно.
Шмякайте по ссылке:
https://www.soundtoys.com/sxsw2014/&rc=303-2859-891


Хм. Значит накрылась халва медным тазом. Пичалька.
А ты успел забрать? Может поделишься?
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
троллинг удался, продолжай в том же духе
Это не троллинг. Насколько я помню, этот плагин без регистрации в аккаунте айЛок попросту не работает. Так что выложить его можно, а толку не будет.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

napishu

Active Member
9 Авг 2011
196
26
28
Земля
Это не троллинг. Насколько я помню, этот плагин без регистрации в аккаунте айЛок попросту не работает. Так что выложить его можно, а толку не будет.
Тогда ясно, так понятней, то есть нужен айлок или речь о регистрации в аккаунте?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)