Free VST инструменты и FX (5 онлайн)

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.424
999
113
@unotolio, В бесплатной версии можно свои семплы загружать, или только предустановленные?
добавлю еще вопрос - поддерживает ли многоканальность? вывод каждого инструмента на свой выход? или как всегда во фри версиях все инструменты на одну стереопару?
 

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
@unotolio, В бесплатной версии можно свои семплы загружать, или только предустановленные?
Свои инструменты можно создавать только в полной версии, а в "плеер версии" можно пользоваться ими.

добавлю еще вопрос - поддерживает ли многоканальность? вывод каждого инструмента на свой выход? или как всегда во фри версиях все инструменты на одну стереопару?
Многоканальность по моему была, по крайней мере в полной версии точно есть.
 

walks

Well-Known Member
6 Май 2017
542
602
93
Спасиб, понятно, тогда пожалуй качать не буду.
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.424
999
113
@Screamster, можно по шагам как его себе активировать? всю голову сломал
у меня на акаунте уже есть лицухи: bias amp le, bias fx le, bias pedal pro и ихние подарочный eq.

мои действия: захожу в свой аккаунт, кликаю по вашей ссылке и попадаю на свою страницы загрузки в личном кабинете, где есть все что я перечислил выше, но делей пака нет.
 
Последнее редактирование:

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
Уважаемые форумчане а когда Positivegrid компрессоры раздавали?
 
  • Like
Реакции: Trasher

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.424
999
113
@odinzavseh, @anjuni, сорри ребята, конечно же eq раздавали только, перепутал

ps: все получилось - ничего активировать не пришлось вообще, у меня pedal стоял до этого, просто его открыл и там делэй оказался уже активным
 
Последнее редактирование:

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.112
477
83
42
Я вообще не понимаю как у них что делается. Объясните, пожалуйста. В прошлый раз эквалайзеры я у них бесплатные смог забрать и активировать. А вот еще что-то недавно раздавали - скачать я скачал, а при входе в аккаунт в самом плагине написал, что лицензия не обнаружена (хотя бесплатно раздавали). У них, получается, как такого личного кабинета нет, где можно свои загрузки посмотреть - на сайте не вижу никакого раздела типа личного кабинета или Log in. Как их забрать, чтобы лицензия к аккаунту привязалась? Заранее спасибо!

Вверху слева, где написано positive grid светится первая буква ника и написано Logout. Но это все, где лицензии, где все - помогите разобраться. Да и листая до дилей пака я вижу только возможность купить за 49 долларов.
 
Последнее редактирование:

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.424
999
113
@Magick, видимо акция прошла - только глянул - стоит ценник 49$, пару дней назад было бесплатно - успел себе урвать.

там какая ситуация, как такового личного кабинета где вы видите все свои лицензии нет (все лицензии хранятся у них в облаке и они привязаны к вашему аккаунту и активируются только уже в самом плагине в настройках / log in)

на будущее как этим всем пользоваться (если будут еще акции)
1) зайти в store по адресу https://store.positivegrid.com
2) залогиниться (вверху слева будет log in)
3) кликнуть по ссылке скачать под тем, ЧТО будет раздаваться бесплатно
4) перебросит в личный кабинет в раздел download загрузок.
5) скачать то что нужно и установить
6) запустить плагин и сделать выход/вход в аккаунт
 
  • Like
Реакции: Magick

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.112
477
83
42
@fractala, спасибо! Т.е., подытожив вышесказанное - главное скачать плагин во время акции, и он автоматом запишет лицензию на тебя в своем облаке?
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.424
999
113
@fractala, спасибо! Т.е., подытожив вышесказанное - главное скачать плагин во время акции, и он автоматом запишет лицензию на тебя в своем облаке?
да и не забыть зайти в настройки самого плагина и залогиниться сразу (или перелогиниться если вышел из аккаунта)
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.112
477
83
42
@fractala, забавно - только мы обсудили, и они добавили личный кабинет на сайте :)
 

mindcube

Well-Known Member
5 Дек 2010
457
442
63
Stereo Helper (free)
VST2 / VST3 plugin for Windows (32 / 64 bit)
http://pressplay-music.com/pplugs/

Screenshot1.png

  • Preview mid or side channel of your stereo tracks
  • Add mid and side channel gain
  • Add depth to audio signals with a natural sounding delay effect
  • Indicate whether your input signals are mono
  • Control the stereo width
  • Check for mono compatibility
  • Panning, phase inversion, left/right swap

 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.112
477
83
42
Если зайти в Store, то там справа вверху теперь можно залогиниться и попасть на download page, где отображаются ваши продукты.
 

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
827
443
63
53
Литва - Вильнюс
Если зайти в Store, то там справа вверху теперь можно залогиниться и попасть на download page, где отображаются ваши продукты.
У меня ничего не изменилось. Залогинился, но на download page отображаются все продукты, а не конкретно мои. Так и раньше было. Ни пароль поменять, ни другие манипуляции пока, вроде как, недоступны
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.424
999
113
У меня ничего не изменилось. Залогинился, но на download page отображаются все продукты, а не конкретно мои. Так и раньше было. Ни пароль поменять, ни другие манипуляции пока, вроде как, недоступны
Cмена пароля и почты делается только через саппорт, нужно им письмо катать. Недавно с этим столкнулся.
 
  • Like
Реакции: Aleksvil

A .

Well-Known Member
30 Ноя 2016
939
1.655
93
106
HY-Plugins предлагают несколько бесплатных плагинов в разных местах.

На BPB тремоло/паннер - https://bedroomproducersblog.com/2018/01/11/hy-plugins-tp2/

hytp2.png

На Реккерд бит-крашер - https://rekkerd.org/hy-lofi2-free-bit-quantizer-waveshaper-filter-plugin-by-hy-plugins-exclusive/

Lofi2.png

И с сайта самих HY можно скачать обновлённый фейзер - https://hy-plugins.com/product/hy-phaser/

hyPH2.png


* * *

На сайте TBProaudio можно забрать обновлённый VU-meter - mvMeter2:

http://www.tb-software.com/TBProAudio/mvmeter2.html

 
Последнее редактирование:

Turiy

Member
25 Окт 2016
36
81
18
54
Кто нибудь может выложить UVI Digital Synsations на файлообменник/облако, не получается скачать с оф.сайта - постоянно битый архив.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)