Мониторы ? (1 онлайн

Ваня

Active Member
28 Апр 2003
679
184
43
46
Houston, USA
Ну это понятно, когда приходишь к незнакомым людям, там ценник по полной программе.
 

Ваня

Active Member
28 Апр 2003
679
184
43
46
Houston, USA
Ну, мониторчики у них KRK V6, мастеринг процеессор dbx Quantium пара штук. По-моему нормально.
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
2 Ваня.
IMHO Alesis M1 активные звучат хуже чем пассивные с алесисовским же усилком из RA серии. Ну не то чтобы хуже, а более музыкально как ты выразился, более по `Hi-Fi` шному. Так что по моему из алесиса лучше брать пассивные. Да и вообще алесисы сейчас лучше продаются как акустика для домашних кинотеатров чем как мониторы. Так что делай выводы. Хотя пассивные М1 пользует в студии мой дружище и ничего, доволен. Говорит не так страшен черт как его малютка :)
 

SergEx

New Member
24 Янв 2003
856
3
0
53
Новосибирск
www.realmusic.ru
Ваня
Не меняй KRK на Alesis. Я правда активники слышал только, не работал, но мне так же активно они не понравилось :D
IMHO алесисы ничего путнего, кроме ADAT интерфейса и давным давно 16го драмового модуля не придумали. Последний сейчас уже ес-но не актуален. Если есть желание помемять, то меняй тогда уж на те же KRK, только V8, благо к ним ты уже привычней будешь, там как раз низы получше будут, только имей ввиду, что их надо слушать на приличной громкости. Я к KRK привыкал месяца полтора, каждодневной работы, но зато когда привык, уж тут ненарадовался. Хотя нет в мире совершенства... :) и их тоже...
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Кстати, народ. Кто может сказать что нибудь про мониторы HHb ?
 

`indigo-go`

New Member
26 Ноя 2002
42
1
0
tarzan
Я не Миша, но у него покупаю переодически всяки прибамбасы.

И в магазинах вообще покупать ничего не стоит.
Дерут себе на пиво.
Про хамство вообще не говорю.
Приходишь тебя сразу за лоха держут, гитарасты - неудачники,
И бездари, которые грузят х....ей.
А мне общатся ну сил нет.
Отдал бабки, забрал вещь, адью.
 

Ваня

Active Member
28 Апр 2003
679
184
43
46
Houston, USA
Ты случаем не про MPC говоришь? Они вот всем хамлам хамло :) Кстати, MPC сейчас перекрыает кислород всем своим дилерам "на ногах" (таким как Миша) :)
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Ему почтой без мазы, у него и так клиентов полно. Вообще он иногда пропадает, а то вдруг появляется.

2 `indigo-go`:
...Я не Миша...
Дык я не тебя имел в виду :)
 

`indigo-go`

New Member
26 Ноя 2002
42
1
0
Ваня
Там я вообще не появляюсь.
Первое место по хамству АйТи трейд, где я тоже не появляюсь.
Пару раз так грузанули...
Пришел купить шнура метров 50, так мне начили втирать, что мне этот шнур не нужен, нужен другой.
Говорю этот мне нужен, этот, а они как бараны уперлись, плюнул, поехал купил в петрошопе.
SergEx есть еще один человечек, узнаю, может он по почте работает.
А вообще проще позвонить.
 

SergEx

New Member
24 Янв 2003
856
3
0
53
Новосибирск
www.realmusic.ru
Очень смешная история, но что больше всего веселит, так это поведение антитрейдовцев в нашем городе абсолютно аналогичное. Несмотря на то, что половина продавцов знает меня по товарищески, начали втюхивать мне однажды PSRку вместо миди клавы контроллера. Ну не было у них в наличии. :D Агрументация простая до безумия: "тебе клавиши нужны? так вот они, а еще тут и звуки есть, а стоит столько же!" Больше к ним не хожу :D
Такой развод мне показался не очень лестным для меня. :D

А мне из этого и-нет магазина (http://www.musicshop.nm.ru/) в принципе надо было только диски. По оборудованию у меня есть нормальные поставщики, с которыми давно работаю.
 

Ваня

Active Member
28 Апр 2003
679
184
43
46
Houston, USA
Я тоже уже "оброс" знакомствами, друзьями в муз. сфере. Так что, с покупкой, прослушиванием и т.д. муз. оборудования проблем не имею и в магазины не суюсь :)
 

`indigo-go`

New Member
26 Ноя 2002
42
1
0
Доходит до смешного, надо сетку купить для микрофона, обошел по Москве в плане прогулки три магазина, нет.
Придется ехать покупать у дилера, живет только далеко, поэтому все в ломак добраться.
SergEx
Да это не развод, просто реально разницы не видят.
Кстати в петрошопе вчера смотрю епифоны с гибсонами все в наклейках маде ин юэса, а блин 100 процентов в корее сделаны, как не стыдно обманывать.
В который раз убедился что не барское это дело по магазинам ходить.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)