Logic 5.5 вылетает при загрузке проекта (1 онлайн

Antoha

New Member
5 Авг 2004
12
0
0
И вот еще народ, у кого-нибудь наблюдается такое: при открывании проекта иногда (совершенно непонятно из-за чего) лолджик вываливается в винду а при повторном запуске (есс-но) говорит Application already started и приходится перегружаться :( Машина P4 1.7 MB Intel 845 512 RAM. Причем это наблюдалось и на другой машине с 1 GB RAM и ASUS материнской доской. Иногда подобное же происходит при попытке сделать import audio file.
Никаких догадок почему это происходиит нет. Никаких закономерностей тоже не наблюдается. Можно работать неделю над проектом после чего он просто может в течении 2-3 часов не открываться.. Никто не сталкивался?

Antoha
 

Voland

Member
23 Янв 2003
276
1
18
45
по ходу - сразу же бери антивирь и начинай скрести диск... у меня такое было - антивирь на пару с AdAware вытянули до черта троянов и фсяких гадов.
Если не помогет, переустанавливай Лоджик... ну , а если и это не помогет - тогда старый святой format c: :D :D :D
 

Antoha

New Member
5 Авг 2004
12
0
0
Да то-то и оно что это происходит не часто (иначе пришлось бы от лоджика отказаться) ;). В общем с этим можно жить но непонятна тенденция.. Интерес у меня чисто академический :)
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
поставил сегодня 5.3, глюков не замечено. Попробуй, может поможет. Есть мнение, что 5.5 плохо крекнута
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
народ у меня была такая же беда с 5.5.3 поставил с h00p://www.websound.ru 5.5.1 версию-перегрузил тачку, настроил латенси-пошло и без проблем
 

Antoha

New Member
5 Авг 2004
12
0
0
to microtuning
ввв.вебсоунд.ру

прошу прощения если нарушил правила данной конференции этой ссылкой
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)