Установил Win XP2 на MacbookPro.А шина Firewire нормально не хочет работать:( (1 онлайн

Tigr

Well-Known Member
Установил Win XP2 на MacbookPro, естественно установил все драйвера, которые сделал Boot Camp 1.2. А шина Firewire нормально не хочет работать.

Тестил таким образом:

Обычный жёсткий диск Seagate 250Гб(кэш 8Мб) подключен к обычной комбо-коробочке с USB и Firewire (сзади у неё написанно D33a40 и Made in China).
Программа HDD Speed 1.5 показывает скорость всего 8Мб\с при работе с шиной Firewire и 22Мб\с(как и положенно) с шиной USB. При этом коробочка не однакратно подключалась к другим компам и работала в полную силу по Firewire - 34Мб\с.
Значит проблема в драйверах, или всё-таки нет? С подключением в гнезно для 800-ки, комбо-коробочка вообще не работает. Хотя RME-ха FF800 видется по 800-ке без проблем. Но если шина вся так работает, как и 400-ка, то это оч.плохо.
Что за напасть???
Есть ли какие-то обновлённые настройки драйверов Firewire Винды на Маке???

Решил ешё тест жёсткий дисков сделать и вот что получил:

Системный диск wINDOWS - 21Мб\с, при том что он S-ATA??? Я в шоке.

Диск Macintoсh через Macdrive 7 - 34Мб\с.

Что бы это могло значить????????????????

Да, и подскажите плиз, программу под UB для измерения скорости жёстких дисков в системе MacOS X????????
 

Tigr

Well-Known Member
new user, совсем нет!!! Воевать не хочется просто настроить, я ж не виноват, что RME фичу DigiCheck Record токо под Винду сделали. Идея то гениальная - записывать минуя Asio напрямую на винчестер притом в один файл!!!
 

Tigr

Well-Known Member
<div class='quotetop'>Цитата</div>
в другой теме я тебе давал ссылки с хотфиксом для виндовс не так ли ???

http://forum.rmmedia.ru/index.php?showtopic=30458[/b]
Решения то вопроса в этом топике по FW нет. Андрей Иванов советует ведь ничего не трогать, единственная зацепка Win XP sp2 - у меня он русский, хотя с ним же ноутбук Asus нормально по FW работает!
 

Tigr

Well-Known Member
new user, уже час бьюсь, не могу скачать обновление для Windows XP (KB885222) для русской версии.
И никакой google.com не помогает. Мой компьютер не может пройти эту дурацкую проверку Майкрософта, а ссылки которыя находил битые. У меня всего dual-up. Плиз, подкиньте этот файл.
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Ставить на мак русский виндовс имхо верх изврата...
Да поставь для начала СЕ ангельский чтоб убедится что это решается вообще?

З.Ы. Хотфикс на майкрософтовском сайте есть, причем тут гугл????? :blink:
 

new user

yankees
11 Фев 2007
774
80
28
43
kyiv
Посетить сайт
http://forum.rmmedia.ru/index.php?showtopic=32407 :unsure:


------------------
З.Ы. Хотфикс на майкрософтовском сайте есть, причем тут гугл?????
------------------

пытаюсь втолковать что гугл поможет со всем ! :) ведь что хотфикс на майкрософтовском сайте - это нужно знать хе хе :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)